Гость
Статьи
Женские дни

Женские дни

Задержка месячных!
Была очень долго точно не скажу так как Календарь потеряла, но больше полугода. Я набрала много в весе это скорее из за этого! У меня с лет 17 такие задержки сейчас 22.
Произошло странное… после плохого контакта с мужем пошли кровянистые выделения скудные на ночь положила прокладку, проснулась и выделения все ещё идут, я начинаю думать что это возможно месячные! Могли ли мы их спровоцировать? Я не могу понять…

1998
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за "плохой контакт" с мужем? Это как? Может повредили стенки влагалища?

Гость
#2

Конечно, такие вопросы надо выяснять на форуме 👏
Вы ещё к бабке сходите 👍
У вас серьёзные проблемы со здоровьем уже 5 лет, а вы по форумам шаро%*есь, в современном мире существуют врачи , которые занимаются такими проблемами - называются гинекологи и эндокринологи.

Гость
#3

Да если бы у меня даже один раз на пару месяцев эти дела пропали, я бы уже бежала к гинекологу, роняя тапки. А тут по полгода ничего нет - и у форума интересуется. Там чего только не может быть при таких нарушениях🥴🧐

Гость
#4

Ну или как вариант через 3 месяца родишь. Поправилась вся или в районе талии и живота?)))

1920283920
#5
Гость

Что за "плохой контакт" с мужем? Это как? Может повредили стенки влагалища?

Т9 половой контакт

1998
#6
Гость

Конечно, такие вопросы надо выяснять на форуме 👏
Вы ещё к бабке сходите 👍
У вас серьёзные проблемы со здоровьем уже 5 лет, а вы по форумам шаро%*есь, в современном мире существуют врачи , которые занимаются такими проблемами - называются гинекологи и эндокринологи.

Ну во первых естественно я была у врачей, сказали что избыточная масса тела, я худею. Во вторых я сюда написала в надежде что у кого то может была схожая ситуация, ответят так ли я думаю или нет.
А вы сразу агрессию проявляете и думаете что люди сразу тупые, так как сюда написали. Браво👍🏼

1998
#7
Гость

Да если бы у меня даже один раз на пару месяцев эти дела пропали, я бы уже бежала к гинекологу, роняя тапки. А тут по полгода ничего нет - и у форума интересуется. Там чего только не может быть при таких нарушениях🥴🧐

Ну и гинеколог пропишет вам пить таблетки которые помогут на 2-3 раза а потом снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1998
#8
Гость

Ну или как вариант через 3 месяца родишь. Поправилась вся или в районе талии и живота?)))

Этот вариант не верный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема