Гость
Статьи
Женские дни

Женские дни

Девочки, чем вы чаще пользуетесь в "женские" дни. Я прокладки использую в очень редких случаях.. иначе придется отказываться от планов. А так всегда пользуюсь тампонами. А вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно уде не пользуюсь тампонами

Гость
#2

Я использую тампон всегда. Когда то пользовалась прокладками, но когда узнала о тампонах я полностью перешла на них.

Гость
#3

Менструальную чашу Капакс купила год назад, выгодней, один раз на 3 года. Ничего не преет и нет запаха. От тампонов цистит был, с чашей это не грозит

Гость
#4
Гость

давно уде не пользуюсь тампонами

А чем пользуетесь

Гость
#5

Я за тампоны. С ними действительно гораздо комфортнее в повседневной жизни, но на ночь использую прокладки.
Чтобы не протекать, попробуйте использовать тампоны на большее количество капель

Гость
#6

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я пользуюсь тампонами O.B

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: