Гость
Статьи
20 день задержки

20 день задержки

Доброе утро, дамы) Задержка 20 дней, никогда такого не было. Делала тесты на 1,3,6,14 день обычную тест полоску от Эви чувствительностью 20 мМе/мл - все показали одну полоску. Но месячных так и нет. Столько тестов, уже должны были показать если есть. Как думаете есть беременность? Или сбой какой-нибудь?

В пн кровь сдам на хгч и в ср на приём. Раньше просто не было возможности это сделать?

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, автор. Моё мнение-99% сбой, на таком сроке задержки тесты бы заполосатились. Отпишитесь потом как сдадите анализы и к врачу сходите. У меня было 7 дней задержки, все тесты отрицательные были-хгч на 7 день отрицательный результат. Причина задержки был ранее перенесенный стресс.

Гость
#2

Если тесты отрицательные, то 99% беременности нет, сбой

Гость
#3

Это уже какая тема ? У вас невроз навязчивых мыслей что ли?
Вам уже сотню раз ответили, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Нет беременности
Идите на УЗИ, выясняйте почему нет месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Возможно что некачественные тесты покупаете, я беру всегда First Reply, он на очень раннем сроке показал мне беременность.

Следующая тема