Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Был секс очень много раз во время месячных без презервативов, парень внутрь не кончал. Было такое, что перед сном был секс, и утром. В туалет парень, вроде, не ходил, а значит сперматазоиды могли остаться в половых путях и утром вместе со смазкой выделиться. Спустя неделю, после окончания месячных началась молочница, как мне кажется (выделения по консистенции, как творог и при мочеиспускании, сексе и тд боль и жжение). Очень страшно. Как избавиться от молочницы? Она может сама пройти?

Вечно чего то боюсь
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Так надо не бояться и предохраняться

Гвоздь
#2

За что боролось, то и получило

Гость
#3

Вам нужно к врачу. Берегите себя.

Гость
#4

Молочница лечится у врача, сходите, говорят они помогают

Гость
#5

Обратитесь к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#6

здравствуйте, если вы все таки носите внутри ребенка и окружение давит и настаивает на аборте ( убийство), спасите жизнь своему малышу. напишите анонимно в фонд Женщины за жизнь