Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам может не быть у женщины месячных ?

Может я чего- то не знаю но у блогера в сториз увидела такую фразу « у меня нет месячных , я на таблетках»
Девушка молодая - 25 лет, нормального телосложения.
Не поняла посыла с ее стороны - ощущение, что она пишет про какие то волшебные таблетки от которых месячных нет потому что написала после этого, что ей не нужны советы по здоровью и рассказы о том, что после такого у знакомых « отвалилась ***»
А спросить неудобно - все таки чужой человек , а тема интимная
От чего может не быть месячных ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бодибилдерш, которые к соревнованиям сушатся и всякаую *** едят для мышц пропадают месячные, даже на полгода

Автор
#2
Гость

У бодибилдерш, которые к соревнованиям сушатся и всякаую *** едят для мышц пропадают месячные, даже на полгода

Она не бодибилдерша
Обычная девушка
Стандартного телосложения

Гость
#3

Только по одной причине - Бог тебя простил
Ведь месячные это проклятие крови. Каждая женщина расплачивается за грех своей праматери шал...авы Евы

Домохозяйка
#4

Может она пьет ок и не делает 7мидневного перерыва? 😒

Автор
#5
Домохозяйка

Может она пьет ок и не делает 7мидневного перерыва? 😒

А так можно ?
Я просто никогда не пила

Гость
#6

Возможно дефицит прогестерона, если он есть, надо принимать Дюфастон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вероятнее всего пьет контрацептивы без перерыва

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: