Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам женщина может не нравится ?

Как думаете?По каким причинам женщина может не нравится мужчинам?

Ника.
34 ответа
Последний — Перейти
Жмых
#1

Их множество, этих причин.

Гость
#2

Вы, сначала опишите причины по которым женщина обязана нравиться! А, всё остальное в "-"

Ника.
#3
Жмых

Их множество, этих причин.

Ну например?

Гость
#4

1) лишний вес
2) неухоженная , неопрятная
3) плохой запах
4) слишком мужеподобна
5) слишком самостоятельна, якает, высокомерна и сама все знает, унижает мужчин тем самым
6) безэмлуиональная, серая, блеклая
7) сама себя не любит и не ценит

Жмых
#5
Ника.

Ну например?

Вам все перечислять?

Гость
#6
Гость

1) лишний вес
2) неухоженная , неопрятная
3) плохой запах
4) слишком мужеподобна
5) слишком самостоятельна, якает, высокомерна и сама все знает, унижает мужчин тем самым
6) безэмлуиональная, серая, блеклая
7) сама себя не любит и не ценит

Да, там ещё 1000000, и что всё перечислять? Гугл в помощь!

Гость
#7
Гость

1) лишний вес
2) неухоженная , неопрятная
3) плохой запах
4) слишком мужеподобна
5) слишком самостоятельна, якает, высокомерна и сама все знает, унижает мужчин тем самым
6) безэмлуиональная, серая, блеклая
7) сама себя не любит и не ценит

Стара, бедна, обвисша
ПлоскА, липуча и уныла

Гость
#8

Если, она не ЖЕНЩИНА!!!

Славянка.
#9

Хотя бы что она вообще женщина.

Жмых
#10
Гость

Стара, бедна, обвисша
ПлоскА, липуча и уныла

Живёт одна, тосклива
И помер старый кот
...
Стих прям

Гость
#11

Внешка не соответствует мужицкому вкусу

Гость
#12

миллион причин , от страшная и бедная, до......

Гость
#13

Феминистка с "кукарелами" - явно не образец женственности!!!

Гость
#14

Бедные мы, женщины..
Если есть хоть один недостаток - всё, мы неликвид.

#15

По разным.

Гость
#16
Гость

1) лишний вес
2) неухоженная , неопрятная
3) плохой запах
4) слишком мужеподобна
5) слишком самостоятельна, якает, высокомерна и сама все знает, унижает мужчин тем самым
6) безэмлуиональная, серая, блеклая
7) сама себя не любит и не ценит

безэмлуиональная?

Женло
#17
Гость

1) лишний вес
2) неухоженная , неопрятная
3) плохой запах
4) слишком мужеподобна
5) слишком самостоятельна, якает, высокомерна и сама все знает, унижает мужчин тем самым
6) безэмлуиональная, серая, блеклая
7) сама себя не любит и не ценит

Блин, почти 💯 попадание

Гость
#18

Несет фигню, не поддержит разговор на умные темы, выглядит как лошадь.

Гость
#19

Потому что нравится другая женщина.

Люцифер
#20

Женщина не обязана и не должна подстраиваться под кого то и ваши хотелки как она должна выглядеть :)

Гость
#21

Потому что не нравится и всё

Гость
#22

Да по любым, от внешки до поведения или голоса. Взглядов или требований. Мало ли. Может ты нищебродка клянчащая что то и не способная за себя заплатить? Может звизда овуляшка помешанная на личинках. Может индивидуалка которую пол города перетрахало? А может просто уродина. Или еще хуже - *** феминистическая или их поддерживающая? И еще куча возможностей обосраться для бабы.
И получаешь игнор когда что то из этого вскрывается, или пендель под зад если демку катала.

Гость
#23

Многим не нравятся скромные доброжелательные женщины,которые не готовы всех порвать, у меня такая подруга, не могла замуж выйти до 35 лет, знакомились с ней охотно, а потом критиковали,что она не смогла без очереди пролезть, добиться чего-то от хамки чиновницы, как делали их бывшие,пасовала перед хамками, в 35 нашла хорошего мужчину, но его друзья ее не любят.Опять приводят в пример ,что она заплакала, когда ей нахамили, а вот их бабы, дальше у них блеск в глазах..показали бы на ее месте. Сами мужчины спокойные с высшим образованием, а бабы у них хабалистые и склочные. У меня бывший тоже ушел к хабалистой ,как о ней что расскажет, хоть стой, хоть падай. Я думала не найду мужчину, который бы не ждал от меня поведения танка, нашла с трудом.

Гость
#24
Гость

Многим не нравятся скромные доброжелательные женщины,которые не готовы всех порвать, у меня такая подруга, не могла замуж выйти до 35 лет, знакомились с ней охотно, а потом критиковали,что она не смогла без очереди пролезть, добиться чего-то от хамки чиновницы, как делали их бывшие,пасовала перед хамками, в 35 нашла хорошего мужчину, но его друзья ее не любят.Опять приводят в пример ,что она заплакала, когда ей нахамили, а вот их бабы, дальше у них блеск в глазах..показали бы на ее месте. Сами мужчины спокойные с высшим образованием, а бабы у них хабалистые и склочные. У меня бывший тоже ушел к хабалистой ,как о ней что расскажет, хоть стой, хоть падай. Я думала не найду мужчину, который бы не ждал от меня поведения танка, нашла с трудом.

Сказки. Я хабалка, наоборот всех отпугиваю этим

Ника.
#25
Жмых

Вам все перечислять?

Хотя бы некоторые

Ника.
#26
Гость

Феминистка с "кукарелами" - явно не образец женственности!!!

А что за кукарелы?

Ника.
#27
ПРОХОЖИЙ

По разным.

Например?

Ника.
#28
Гость

Несет фигню, не поддержит разговор на умные темы, выглядит как лошадь.

Как лошадь - это как?

Ника.
#29
Гость

Да по любым, от внешки до поведения или голоса. Взглядов или требований. Мало ли. Может ты нищебродка клянчащая что то и не способная за себя заплатить? Может звизда овуляшка помешанная на личинках. Может индивидуалка которую пол города перетрахало? А может просто уродина. Или еще хуже - *** феминистическая или их поддерживающая? И еще куча возможностей обосраться для бабы.
И получаешь игнор когда что то из этого вскрывается, или пендель под зад если демку катала.

Какую демку?

Жмых
#30
Ника.

Хотя бы некоторые

Люди разные, что мужчины что женщины.
Возьмём цвет волос. Кому блондинки нравятся, кому брюнетки, кому рыженькую подавай.
Размер груди. Кто от больших тить тащиться, кому-то двоичку подавай.
Это внешность, если взять характер, то там вообще лес дремучий. Кому стервы нравятся, кому тихони, кому страстную и т.д..

Анатолий Перельман
#31

Раздражает когда баба пишет возвратные глаголы неопределённой формы без мягкого знака перед суффиксом "ся". Я из-за таких дур иногда начинаю сам тоже ошибаться.

Ника.
#32
Анатолий Перельман

Раздражает когда баба пишет возвратные глаголы неопределённой формы без мягкого знака перед суффиксом "ся". Я из-за таких дур иногда начинаю сам тоже ошибаться.

Вы ***

Гость
#33
Ника.

Ну например?

Для меня в первую очередь не нравятся ленивые и неумеющие вкусно приготовить тетки. Не нравятся черствые,жестокие и бессердечные,заточенные только га получение материальной выгоды.

Ника.
#34
Гость

Для меня в первую очередь не нравятся ленивые и неумеющие вкусно приготовить тетки. Не нравятся черствые,жестокие и бессердечные,заточенные только га получение материальной выгоды.

А тебе надо чтобы всю работу за тебя делала и по дому и ещё и доход домой приносила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: