Самочувствие ,очень нервничаю
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Антаксантин-https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/bsxwaQze6 и Коктейль-https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/bsxZO1ij8 и Пробиотик-https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/bsAvDSgOU.Всё то,что я покупаю для своего здоровья.Ничего лучше не нашла. Пью на постоянной основе уже 5 лет. ЖКТ теперь в норме. Антаксантин выводит из организма свободные радикалы, протеиновый коктейль обеспечивает суточную норму белка. Пробиотик успокаивает флору кишечника. По этим ссылкам ,если вас заинтересует сможете взять с 30% скидкой на первый заказ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Держитесь, представляю, как сложно проходить это😔 От себя могу порекомендовать слабикап - мне после родов при запорах хорошо помогал. Причем он так естественно работает, комфортно очищает все.. Попробуйте, должно лучше стать
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 349 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?17 ответов
- Какие бывают транквилизаторы?4 ответа
- Помог ли вам этот препарат при проблемах со сном, как?2 ответа
- Тиреотоксикоз11 ответов
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?4 ответа
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?8 ответов
- Беспокоит зрение3 ответа
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?9 ответов
- Ожог лица6 ответов
- Свечи релиф ультра1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Бабушки недалекого будущего .. Страшная картина ..167 ответов
- Обрезание35 ответов
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?17 ответов
- Жирная себорея15 ответов
- Что скажите по этому поводу?14 ответов
- Проблемы гинекологические13 ответов
- Тиреотоксикоз11 ответов
- Крик души: откуда столько проблем со здоровьем разом?10 ответов
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?9 ответов
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?8 ответов
Предыдущая тема
Вообще в поршивом состоянии месяца два. С аппетитом проблемы, вес, слабость с лета, с опорожнением. Запоры имели место , но стараюсь пить фитомуцил , вода . Сдала оак оам биохимию не раз, копрограмма ,кал на эластазу ,кал на фекальный кальпротектин,кал на простейшие гельминты. Газы , до этого вечером не стул ни газы не получались ,лечила ещё хеликобактер ,потом вроде получше было ,снова.
Слезы накатывают в течении дня на фоне, работа вообще до лампочки. Подруг нет тоже да и слушать бы не захотели .
Поначитала тут информации меня передергивает