Сбой цикла из-за переохлаждения
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Вряд ли это из-за переохлаждения. Запишитесь к гинекологу и попросите у него сдать анализы на гормоны. Даже если был бы какой то сбой, все должно было уже восстановиться за 3 месяца.
Виктория
Да, может быть и из-за переохлаждения, и из-за стресса. Но лучше сходить к гинекологу и на УЗИ, чтобы исключить проблемы по-женски. Мне еще для цикла порекомендовали кольцом планиженс ринг предохраняться, оно цикл делает регулярным как часы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Людмила
Сходите к гинекологу и не ждите. Врач посмотрит и скажет что делать. Из-за стресса тоже может быть. Рекомендую перед экзаменом принять Мигстресс, он действует в течение минуты, его даже запивать не надо. И важно, что он снимает нервное напряжение, но в то же время улучшает внимание.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Боли в животе и жидкий стул с кровью5 ответов
- Врач по лечению бесплодия. МоскваНет ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?21 ответ
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 🙏🏼 27 апреля на встрече с подружкой очень сильно замёрзла, особенно нижняя часть тела. После этого месячные вдруг наступили на 11-13 дней раньше (весь цикл длился 20 дней вместо привычных 31-33). Через 2,5 недели (25 мая) снова замёрзла. Сейчас 6 июня, задержка 2-3 день. ПМС длится уже 2 недели: боли, акне, скачки настроения
Может ли быть такой сбой из-за переохлаждения? Раньше не сталкивалась с этим. Ещё был стресс из-за учёбы, некоторое время плохо спала. Всем спасибо кто подскажет