Если я месяц назад сдавала кровь, но чувствую уже что восстановилась и не хочу ждать ещё месяц и пойти снова сдать, но в другое место. Могут ли не взять, так как не прошло положеных два месяца? Если ли какая-то единая база, где видно когда я сдавала?
Ну, короче, если ты месяц назад кровь сдавала, то да, скорее всего, в другом месте тоже не возьмут. Типа, они ж там за твоим здоровьем следят, чтобы ты не переусердствовала. Насчет базы данных, хз, есть она или нет, но лучше не рисковать. Потерпи немного, месяц пролетит быстро. А то вдруг реально еще не восстановилась, и тебе ж плохо будет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!