Все время переносится лапароскопия
Хочу еще ребенка, предыдущие роды были путем КС. У меня не состоятельный рубец плюс эндометриоз, доктор сказала, надо оперировать. В нашем городе такие операции проводит только одна больница. И каждый раз операция переносится в самый последний момент: в первый раз сбился цикл и начались месячные, во второй раз заболела доктор, в третий всего за один день до операции заболела я. Легкое орви с небольшой температурой (37 и 37,1) и покашливанием, но сказали переносить. И разница между переносами 3-4 месяца. Устала бегать по врачам и собирать анализы, исследования, хожу к врачам как на работу. Я не верю в знаки, но тут уже не объяснимо, почему каждый раз так. Очень хочу ребенка. Уже корю себя, что перенесла в третий раз операцию, возможно, надо было промолчать про орви, морально очень плохо. Появились мысли о том, может, это знаки и мне не надо больше детей. #здоровье
Екатерина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я тоже думаю, что неспроста это... Вам сама природа не велит рожать больше, наградив этой бякой... Лечить нужно, но не с целью непременно родить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Марс ретроградный - нельзя операции проводить. Хорошо, что переносится все
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 346 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Два дня назад месячные пошли второй раз за месяц2 ответа
- Стало сильно тянуть к алкоголю, есть ли повод переживать?4 ответа
- Отпуск, аптечка3 ответа
- Что если очередную пачку противозачаточного начать на 1 или 2 дня позже3 ответа
- Геморой в декрете9 ответов
- Назначили спиронолактонНет ответов
- Сильные Месячные в ночь что делать?2 ответа
- Сухая кожа на лице3 ответа
- Столкнулась с сухостью6 ответов
- Сохнут руки5 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Геморой в декрете9 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Столкнулась с сухостью6 ответов
- Сохнет кожа5 ответов
- Сохнут руки5 ответов
- Игнор плохого самочувствия5 ответов
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)5 ответов
- Большие половые губы4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема