Гость
Статьи
Выпадает очень много …

Выпадает очень много волос

выпадает много волос. мне 17 лет, почти 18, всю жизнь были очень
густые волосы, как наступил август этого года, так сразу по какой то причине стало выпадать много волос, сейчас от моей густоты осталось пару волосинок, очень обидно. у меня почти всегда были короткие волосы и тут я решила отрастить длину, и на те: выпадение волос.
вообще не понимаю с чем может быть связано, сдала анализы все отлично, единственное жиров не хватает, а также я в августе кератин делала, но не думаю что это могло повлиять. в августе же поменяла шампунь, может от него что то зависело? подскажите что делать, как разобраться с данной проблемой =( #здоровье #волосы
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Доброе утро!
Как у вас дела с эмоциями и мыслями? Настроение?😜
Гость
#2
Эндокринолог, гинеколог что говорят?
Гость
#4
Причина всегда внутри, ваши шампуни и уход здесь точно большой роли не играют.
Надо проверять гормоны щитовидки, смотреть ферритин с гемоглобином, половые гормоны.
Сходите к гинекологу эндокринологу и потом к трихологу.
Даже сильный стресс может повлиять.
Юлия
#5
Знаю, что жесткая диета может быть причиной. Еще сильный стресс переживания. У меня после приема антибиотиков был волосопад. Пила витамины для укрепления волос. Мне подошли эксперт волос эвaлaр. Еще делала массаж кожи головы морской солью перед каждым мытьем. Он усиливает кровообращение, благодаря чему волосяные фолликулы получают больше необходимых полезных веществ.
Алёна
#6
Посоветую вам врача Клевцова Дмитрия Александровича!
У него есть сайт.
Гость
#7
Здравствуйте,я пропила вот эти витамины,у меня после их применения отросла чёлка.https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/bsMUFhcqr и дополнительно пью коктейль -https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/bsxovOBiJ. Этот коктейль в отличии от других ещё и вкусный.Если кого то это заинтересует,то покупайте по этой ссылке,у вас тогда будет 30% скидка на первый заказ. И вот ещё шампунь ,который я для сестры покупала,против выпадения.-https://shop.oriflame.com/RU-kseniyapugachyova/btgw5yJN8
Ирина
#8
в-комплекс витаминов лайфавит пропейте для начала и увидите результат и волосы и ногти у меня растут отлично.
Гость
#9
Дарсонваль и никотинка, а вообще может с гормонами что-то
Ирина
#10
Мне кажется, что вам надо к врачу сходить, проверить организм на дефициты. Если есть дефицит витамина д или ферритин низкий, то по волосам такая ситуация и будет. Хорошие витамины у лайфавита. Рассмотрите их, если будете пить. Для волос я у них ещё в-комплекс беру и медь. Меньше волосы сыпятся, быстрее растут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
я пила комплекс Селен + Цинк по совету трихолога. можете такие комплексы на маркетплейсе фитомаркет глянуть, я там заказывала. ещё кстати там луковый шампунь посмотреть можете
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 342 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 5 тем
Предыдущая тема