Гость
Статьи
очень много волос

очень много волос

У меня ОЧЕНЬ много волос по всему телу. Ноги, руки, спина, живот, грудь, лицо, все в волосах( Причем они черные и толстые. Брею, на следующий день уже отрастают, даже после воска через два дня появляются волоски. Мне кажется это гормоны. У меня щитовидка, и с почками проблемы. и еще у меня корни кавказские. Как думаете, Диане 35 поможет?

Лиана
18 ответов
Последний — Перейти
wertu
#1

капец..это наверное лучше с врачем советоваться

#2

Врят ли диане 35 излечит ваши кавказские гены

гость
#3

Я думала тема про много волос на голове, зашла позавидовать, что кому-то так повезло.. Тему конкретнее формулируйте

VITA*
#4

Нормальная тема, я сразу догадалась о чем речь. Зашла почитать советы. К сожаленью подсказать ничего не могу.

Гость
#5

Сколько можно однаковые темы плодить, каждый день про свои волосы пишете. Не надоело?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

у вас генетика. А чем больше вы бреете, тем чернее будут ваши волосы!

Юльчик
#7

воском. найдите специалиста, азуленовый воск отлично справляется.

Лиана
#8
Юльчик

воском. найдите специалиста, азуленовый воск отлично справляется.

я им и пользуюсь, но через 2-3 дня уже начинают появляться новые волосы.

гость..
#9

да не трогайте вы их!брейте там где положено классически,а на теле и руках не трогайте.Во-первых -это первый признак того,что вы будете ОЧЕНЬ БОГАТЫ.Во-вторых многих мужчин это очень возбуждает!

Хочу На Ручки
#10

бритву харошую купи...

Гость
#11

9 ну не пи...дите,а ! про то,что мужчин возбуждает,если и так,то оооочень маленький процент

ди ане вам нельзя пить от ниx наоборот все растет еще больше

Юльчик
#12
Лиана

я им и пользуюсь, но через 2-3 дня уже начинают появляться новые волосы.

так может тогда фото- или лазерную эпиляцию?

*
#13

может все не так уж и плохо

скиньте фото

мы оценим,вашу волосню!)

#14

Попробуйте шугаринг.

Анна
#15

сдайте анализы на гормоны,у моей подружки когда-то такое было,прошла курс лечения,вроде все пришло в норму

гость..
#16
Гость

9 ну не пи...дите,а ! про то,что мужчин возбуждает,если и так,то оооочень маленький процент

ди ане вам нельзя пить от ниx наоборот все растет еще больше

я сужу по знакомым!так и есть!все волосатенькие очень богаты сейчас!а лысые незамужние и бедные!

гость
#17

на лице можно лазерную эпиляцию в несколько подходов,сеанса 3-5,а по телу либо лазер,либо воск.Кровь на гормон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#18
Лиана

У меня ОЧЕНЬ много волос по всему телу. Ноги, руки, спина, живот, грудь, лицо, все в волосах( Причем они черные и толстые. Брею, на следующий день уже отрастают, даже после воска через два дня появляются волоски. Мне кажется это

гормоны. У меня щитовидка, и с почками проблемы. и еще у меня корни кавказские. Как думаете, Диане 35 поможет?

Советую своего мастера по эпиляции 8 985 257 77 04. Недорого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: