Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

добрый день, трихологи или же люди, которые разбираются в волосах или также столкнулись с такой же бедой как у меня( я осветлила волосы несколько месяцев назад, при окрашивании выпали волосы, я думаю это нормально, потом закрасила блонд краской и пару раз использовала тоник, со временем мои волосы выпадают все больше и больше, из-за чего уже стараюсь вообще не трогать их, я смотрела видео, изучала вопрос, но говорят, что после осветления они ломаются, а не выпадвют, а я конкретно вижу луковицы, не знаю что делать, боюсь к ним прикосаться, что либо наносить и даже делать массаж, очень жаль волосы😭 ко врачу пойду в ближайшее время, сейчас хочу услышать ваши советы и рекомендации
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Нужно срочно к трихологу!
#2
У меня после 2,5-часового наркоза буквально за 1,5 мес.выпало 2/3 моих шикарных волос, я была в шоке. Рекомендую флогензим (3 табл) + 3 табл цыгапана и так 3 раза в день в течение 3х месяцев. Флогензим (можно вобензим) помогает цыгапану хорошо усваиваться. Удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оксана
#4
Витамин d проверьте, потому что если он в дефиците, всё в упадке-и волосы, и самочувствие. Я пила фортедетрим, назначал врач для восполнения дефицитов, как уровень в норму пришёл, и кожа лучше, и волосы меньше лезут, и самочувствие хорошее, бодрое, энергия прям через край бьёт
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 746 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы