Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

На протяжении 3,5 лет принимала противозачаточные (Три-регол). Последнюю упаковку допила 22 января. После отмены первые месячные пришли вовремя (скорее всего так, тк только закончила пить), вторые пришли с задержкой в 5 дней. Сейчас должны были идти третьи, но они все еще не приходят. Не раз делала тесты (для перестраховки), все отрицательные, последний ПА был где-то 5 - 10 января. Подскажите, это возвращение гормонального фона. Норма это или нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Я как то чихнула в автобусе и сопля попала точно на очки мущине,пролетев метров 5. Он спал и не заметил этого. Стало стыдно и я вышла из автобуса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
#3
При отмене КОК цикл может восстанавливаться до полугода, так что задержки в 5–10 дней в первые месяцы вариант нормы. У меня после отмены Делсии тоже было не все по графику, но пришло в порядок к третьему циклу.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 522 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема