Запах пота
Здравствуйте, девушки, жëны! Подскажите, что можно сделать с запахом пота у парня/мужа? Если одежду я ещё могу часто стирать, то вот постельное бельё каждые два дня менять не хочу. Может есть какое-то чудо средство? Мой парень пользуется дезодорантом, моется, но всё равно за ночь потеет, и появляется этот запах мужского пота, очень сильный🥲🥲💪
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорее даже не в постельном белье дело, а в том, что хочется спать в обнимку, а запах мешает, бьёт в нос 🥲
Гость
К врачу сначала пусть сходит, не похоже на норму
Секси Котёнок
Драй драй пусть попробует. Если не поможет это уже к врачу гормональное что-то
🦇
Он наверное воды мало пьёт, ночью потеет и пот жёлтый, остаётся на простынях?
Гость
Есть. Когда ваш мужчина выйдет из душа, пусть портрет проблемные места ( подмышки, ноги и т д) перекисью водорода 3%. Весь день запаха пота не будет. Проверено.
Окно открой, чтобы не потел во сне!
Гость
Привет Автор! Серьезные проблемы у Вашего мужа по здоровью - если еще не проявились, то в ближайшем будущем проявятся. Ибо если такое частое потоотделение с сильным запахом, то это признак повреждения системы лимфатических сосудов его физ.тела.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юляша
Отличное средство Формагель. В аптеке беру для своего мч. Наносится раз в 7-12 дней на 40 минут на кожу. Потом смываешь. И потеешь не так интенсивно, запаха нет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 737 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Тянет низ живота у женщины4 ответа
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам5 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Клайра при миоме2 ответа
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Выпадение кишки12 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?7 ответов
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Назначения при климаксе6 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам5 ответов
- Тянет низ живота у женщины4 ответа
Следующая тема