Гость
Статьи
Женское здоровье, …

Женское здоровье, психология и РПП

И так проблема: вечная тяга к сладкому.
В общем история такая: я вечно, каждый день сильно хочу сладкое при этом я питаюсь хорошо: яйца, рыба, овощи, фрукты, супы, в общем рацион нормальный, но тяга к сладкому она не покидает меня но и не нарастает просто она всегда очень сильная Я могу её сдерживать но мне это трудно даётся, поэтому решила что-то с этим делать.
Я бы не сказала что у меня нету всего воли наоборот оно у меня есть, ведь я уже худела на 25 кг и при этом я там себя ограничила во многом: я вообще не ела мучное, вообще не ела сладкое, старалась поменьше есть жареного (то есть даже яйца допустим яичницу старалась избегать, но не так сильно как выше сказанное)
Также важно подметить, что меня тянет именно на сладости, а не на вредную еду. То есть мне не хочется фаст фуда, пиццу, жареное.
Подскажите что делать.

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Жри зефир
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сандал
#2
Щас вам паразитов посоветуют травить 🤣
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 183 темы
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0