Гость
Статьи
Опять про месячные.

Опять про месячные.

раньше у мня при месячных живот болел 1-2 дня максимум и все приходило в норму, в этот раз мне что то ну уж очень плохо. Месячные начались 2 дня назад и даже ничего не болело, вчера вечером у меня начались сильные боли внизу живота и отдает в почки. Живот надулся а внутри ощущение что что то мешает, я всю ночь мучалась, мне страшно, я не понимаю что со мною. Пила обезболивающие но не помогает. Я хожу нагнувшись вперед, не могу выпрямиться из-за этой боли. Ктонибудь помогите! Что это может быть? Раньше проблем такого характера не было.

Света
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу!!!

Без вариантов.

Гость
#2

У гинеколога давно были? А вообще у моей подруги так пиелонефрит начинался.

#3

Воспаление придатков или яичника. Ко врачу срочно!!! Вы еще здесь????? Бегом!

Вишня в сахаре
#4

срочно УЗИ..при месячных делают. скажите сильные боли..к врачу записываться не надо..ищите ближайшее УЗИ..купите литр воды..делайте его и с диагнозом к врачу..у вас на кисту похоже.

Вишня в сахаре
#5

это все можно сделать за пол дня. А лучше найти частную клинику..у них в кабинетах у врачей..прям узи есть..у каждого врача. она сразу поможет вам. езжайте на такси прям сейчас. выпейте НЕМЕГЕЗИКА

Вишня в сахаре
#6

а если есть температура..точно киста..у меня так же было. начались месячные без болей как обычно..а на второй день как начало билн стрелять..температура поднялась..поехала на утро к врачу..даже застегнуть штаны не могла. Спасли прогестероном гормон..плюс противоспалительные..за 10 дней прошло все.

Света
#7

Я еще здесь. Температуры нет, тошнота есть.

Гость
#8

может и аппендицит. срочно скорую!!!!!!!!!!!. просто во время месяячных все обостряется

Вишня в сахаре
#9

Света хорошо что температуры нет. це хороший признак. но к геникологу съездила бы в частную клинику. где есть в кабинетах узи..узнай по справочнику и обзвони пару клиник. или центров. и езжай плати двойную таксу..если сильно болит.

Вишня в сахаре
#10

вообще Света..если вы сидите и тут пишете значит не атк болит сильно. я помню когда у меня болело..до инета я бы не смогла долезть..я сразу поняла что то не то..и сидеть ваще не могла..только лежать боком

Света
#11

Спасибо вам за советы. Да, действительно вчера я и сидеть не могла. В частную клинику средств нет ехать. Буду ждать конца месячных, да к районному гинекологу поползу. Я сейчас возле обогревателя сижу (на спину дует) и вроде бы боль проходит.

а хули
#12

а вот греть ничего нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапка Бьёнс
#13

я считаю что и 1-2 максимум боли во время месячных - не нормально! Никогда у меня ничего не болело. К дохтуру! и не обязательно в частную клинику-доктора - это лотырея, могут и часники быть дэбилы и в районной таланты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: