Гость
Статьи
Москвички, подскажите …

Москвички, подскажите хорошую Стоматологическую клинику!

Что такое виниры, это моделирование формы зубов ? У меня есть пломбы, с пломбами реально отбелить или поставить эти виниры на зубы ? Подскажите адрес какой нибудь хорошей клиники . Желательно платной , но государственной .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

платная но государственная - это институт стоматологии. Врагу не пожелаю. Отвратительное качество, нереальные цены. Потерял изза этих ушлепков 2 зуба.

Лучше уж платную частную. Вообще рекомендуют в Орле зубы лечить - качественно и дешево

светик
#2

могу посоветовать на севере Москвы. Я там раньше работала, там один мастер-супер, к ней запись всегда.Если надо, скину на почту, не хочу этой клинике здесь рекламу делать, меня уволили оттуда . Но стоматолог действительно оч хороший.

Дюдюка
#3

по

Дюдюка
#4

не отправляется сообщение... автор первого сообщения, это который на ленинском?

Гость
#5

1,если речь идет о стомот институте на Динамо, ТО я удивлена там мне спасли зуб, где все везде отказались. было на удаление. вот.

мали
#6

Светик, это на вучетича, т е на Динамо?

гррр
#7

http://zubki.ru/

#8

Я хожу в клинику zub.ru в филиал на Таганской, меня пока все устраивает.

Маринка
#9

Советую сходить в институт стоматологии на м.Парке Культуры. Лечила там несколько проблемных зубов+делала операцию. Недавно пошла в платную рядом с домом, где обычно лечу зубы. Моя врач сказала, что сделано очень профессионально, и лучше, чем они сделали бы. Кстати, по-моему у них сейчас много разработок именно в направлении имплантов.

Дюдюка
#10

Маринка! А дайте точный адрес, пожалуйста...

Маринка
#11

Адрес ЦНИИС: Москва, ул.Тимура Фрунзе, д.16 (станция метро "Парк Культуры") Но сразу предупреждаю - это недешево.

#12

я много лет лечусьв клиники реставрации зубов тридент1 на м кузнецкий мост у проценко (он еще на вернадского принимает), качество супер, цены коненчо не особо радуют - но зубы дороже:)

Евгения
#13

Об Институте на Парке Культуры отзывы самые отвратительные. Могу подсказать контакты хороших терапевта и ортопеда. Москва. evkarpukhina@yandex.ru. Пишите, с удовольствием помогу)))

Гость
#14

zema2002, я тоже лечусь у Проценко на Кузнецком мосту. Полностью согласна, лучше стоматолога и не найти, мне он очень нравится! А цены, раньше были раза в 2 выше средних, а сейчас сравнялись.

Гость
#15

Отвратный этот самый Проценко....жалею, что пошла.ю...ОЧЕНЬ РАДА, что пожертвоала только пломбой!!!)представляю себе, что вставляла бы новые зубы!..

Социопатка
#16

В Москве зубы лечить - себя не уважать.

Гость
#17

15, а чем он вам так не понравился - вот очень интересно. Что вам делать надо было только пломбу или еще что?
Мне очень нравится как он работает, многим рекомендовала - все довольны.

Гость
#18

Автор, только не в ЦНИСС там давно уже ничего не лечат, а только деньги хапают Лучше в частную клинику, там хоть платите официально и получаете результат, а цнисовские хапуги в карман гребут и ни за что не отвечают, доказать что либо потом просто невозможно

Гость
#19

Советую в "практику доктора Волкова" т. (495) 6459631. Там классно, но не дешево.

Гость
#20

17-....рекомендовала многим....всем довольны...______________ЧЕМ ДОВОЛЬНЫ?..._____ОБХОЖДЕНИЕМ?))__________или РЕЗУЛЬТАТОМ?( понимаю....ответ заранее...)))

Гость
#21

20, действительно довольны остались все знакомые, кто у него лечил зубы. Про себя тоже могу сказать - очень понравилось всем -и обращением, и результатом. С моими зубами, к сожалению, работы много - такую аккуратную и качественную работу найти сложно! Единственный врач, с которым я могу чувствовать себя спокойно и уверенно, что все будет сделано отлично!
Свое мнение я ни в коем случае не собираюсь навязывать и пытаться переубедить.
Просто очень интересно, что же все таки вас не устроило? Предлагаю обсудить.

Vlada
#22

Стоматологическая клиника на Савеловской (5 минут от метро), это ведомственная жд поликлиника, я раньше работала в сфере жд транспорта, было бесплатно, теперь совсем в другой сфере, но езжу туда, лечусь платно - хорошие врачи, цены более или менее, результат надолго. Но про виниры не узнавала (удаляла, лечила, вставляла).

Гость
#23

22----а где я сказала, что не довольна ?(мой пост 20)_____________-"ТЩАТЕЛЬНЕЕ...НАДО...-Жванецкий..._______________В свою очередь второй раз спрашиваю: ЧЕМ довольны?(уточняю- ваши общие слова прочла....хочется деталей)

Дарья
#24

Я работаю в стоматологической компании(те поставляем оборудование), имеем дело с врачами, конечно. Без капли сомнения могу посоветовать Кирилла из клиники Ткаченко. Отличное оборудование, отличная расходка, у доктора золотые руки

Софья
#25
Гость

Советую в "практику доктора Волкова" т. (495) 6459631. Там классно, но не дешево.

Девочки, я туда больше ни ногой! У меня были проблемки, пришла к ним лечить, думала ≈ раз дорого, то и качество работы соответствует. А оказалось, что нет и потом мне пришлось в другом месте переделывать два зубика, я их чуть не потеряла! А доктор Волков не захотел ничего перелечивать за своей бывшей сотрудницей, выговаривал мне, что это я такая неумеха, зубы неправильно чищу. Непорядочно это как-то.

Екатерина
#26
светик

могу посоветовать на севере Москвы. Я там раньше работала, там один мастер-супер, к ней запись всегда.Если надо, скину на почту, не хочу этой клинике здесь рекламу делать, меня уволили оттуда . Но стоматолог действительно оч хороший.

скинь пож-та название клиники и телефона на _katarina_89@mail.ru

Гость
#27

Стоматологическая клиника "ВЕНИАН". Лечил зубы там. Остался доволен. По-моему,самое главное в стоматологии-персонал. В Вениан он очень хороший. Лечили зубы в бесплатной больнице-делали все кое-как. А здесь отношение людское. Главное не больно.http://www.avenian.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Денталь, возле музея Глинки, Москва

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: