Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве

Друзья помогите у меня такая проблема. Врач который лечил моему сыну зубы наделал таких делов, да ещё денег брал не мало, зубы просто в ужасном состоянии. Подскажите проверенную клинику, что бы это всё исправить. Пожалуйста !!!

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

Автор клинику нет но мастера врача хорошего из стоматологической династии могу подсказать,да он принимает в клинике но она многопрофильная.Я сама очень обожглась мне то в слюнную железу попали ,боль адская неделю была слюни текли слов нет,один раз урод врач челюсть вывехнул аж по локоть залезал ,про выкинутые деньги вообще молчу.Гаджи мне мама рекомендовала очень крутой врач.напишите на почут если надо ,здесь писать не хочу m1325417@yandex.ru

никГость
#2

сайт мгидо.ру, врач-стоматолог Волков.

Гость
#3

1-я Владимирская метро Перово от метро 5 мин,в доме где аптека

Гость
#4

Платная стоматологическая поликлиника номер 4. Метро Марксистская. Врач от Бога,всем рекомендую,все в восторге,работает в этой поликлинике лет 20,представляете на одном месте! Грибушина Светлана Геннадьевна.

Гость
#5

Очень хороший врач в Мартинке на Новых Черемушках, зовут Оксана

Елена
#6
Гость

Очень хороший врач в Мартинке на Новых Черемушках, зовут Оксана

Наташа
#7

Здравствуйте , у меня была похожая проблема , я не могла найти хорошую стоматологическую клинику ! И мне посоветовали эту компанию - http://z3-stom.ru/ ! всем советую !

#8

Автор, вы не уточнили - вам детский стоматолог нужен или взрослый? Сыну лет-то сколько?

#9

Могу посоветовать Новадент на Чертановской. Мы там старшему сыну зубы ровняем, брекетами металлическими. Сначала все проличили, теперь уже год на коррекцию ездим. Всем довольны. Там и просто врачи-терапевты хорошие. Единственное - по поводу детских докторов не знаю, но можно по телефону уточнить.

#10
Анастасия

Могу посоветовать Новадент на Чертановской. Мы там старшему сыну зубы ровняем, брекетами металлическими. Сначала все проличили, теперь уже год на коррекцию ездим. Всем довольны. Там и просто врачи-терапевты хорошие. Единственное - по поводу детских докторов не знаю, но можно по телефону уточнить.

Как раз ищу врача-ортопеда. А вы у кого ставили? Сколько стоит?

#11
Зоя

Как раз ищу врача-ортопеда. А вы у кого ставили? Сколько стоит?

Мы лечимся у Новиковой Т.Н. Женщина приятная, средних лет, но с сыном-подростком общий язык легко нашла. Цены разные, в зависимости от вида брекетов. У сына самые обычные, заплатили 30 тысяч + ежемесячно коррекция.

#12

Обалденная стоматология Ортодонт-комплекс на Ленинградском проспекте. Четвертый год туда обращаемся. Брекеты ставили доче у Атакановой, а по лечению Малышева очень нравится.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: