Гость
Статьи
Вопрос к эндокринологу …

Вопрос к эндокринологу про вес в подростковом возрасте

Я когда то, лет в 15 очень сильно располнела (80-85 кг при росте 170). Думаю что тогда сбился гормональный фон в период полового созревания. Собственно вопрос в том какие достаточно типичные сбои бывают в подобных случаях. Мне сейчас уже 35 и делать анализы думаю поздно, также как и идти к врачу с вопросом про прошлое тоже не очень.... Если кто знает отзовитесь пожалуйста.

розмарин
5 ответов
Последний — Перейти
Софочка
#1

Автор, у Вас вся жизнь еще впереди. Обязательно сходите к эндокринологу и к диетологу. Вы вполне можете привести себя в порядок! У меня сейчас такой пример перед глазами - учительница моего сына, женщина сильно за 40 просто перешла в абсолютно другую весовую категорию. Результат держится уже пару лет!

Гость
#2

А сейчас-то у вас что с весом?

Пума
#3

автор, идите к эндокринологу, у меня было как у вас, только рост 160 см а вес был 85кг. Врач прописал лекарства и я сейчас вешу 60кг

Автор
#4

Пума, лекарства которые вам прописали надо пить всю жизнь или это курс?. Просто я боюсь что меня посадят на всю жизнь на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Пума, лекарства которые вам прописали надо пить всю жизнь или это курс?. Просто я боюсь что меня посадят на всю жизнь на гормоны.

Автор

Пума, лекарства которые вам прописали надо пить всю жизнь или это курс?. Просто я боюсь что меня посадят на всю жизнь на гормоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: