Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Сразу говорю,этот вопрос для тех,кто так или иначе сталкивался с подобной темой. В подростковом возрасте(с 15 по 17лет) я болела анорексией. Естественно,голодала,всякие жесткие диеты. В какой-то момент я поняла,что пора лечиться. Здоровье восстановилось. Сейчас мне 22. И с 20 лет я постепенно начала набирать вес,причем,занимаясь физкультурой и правильно питаясь. Иногда бывают такие моменты,что за месяц-полтора я набираю ровно 10 кг,потом этот вес держится полгода. Через полгода снова резкий набор.
Уже полтора года я хожу по эндокринологам,я сдала ВСЕ возможные анализы,с гормональным фоном все в порядке,инсулин,инсулинорезистентность,все в норме,диабета в семье не было ни у кого, полгода принимаю по назначению врача Глюкофаж лонг 2000 в сутки. У меня особое питание(этот вопрос тоже изучен досконально,нутрициологию изучаю очень давно,всегда был интересен вопрос правильного и здорового питания),рацион на 1200-1300 ккал в день,иногда делаю дни-скачки в 1500 или 800 ккал,чтобы не было застоя. Достаточно двигаюсь,раньше занималась в тренажерном зале,сейчас мне физическая нагрузка строго запрещена врачом,но я стараюсь много ходить и двигаться.Если честно,у меня опускаются руки,потому что очень страшно за свое здоровье. Ведь из-за лишнего веса у меня серьезные проблемы со здоровьем физическим(не говоря уже о психике). Очень много денег ушло и уходит на врачей и анализы,а они все одно и то же назначают и твердят. Может у кого-то были подобные проблемы,просто интересно послушать,как лечились и т.д.,не хочется терять надежду.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это это *** полная. Это как в бухгалтерии. Дебит и кредит. Если ты еще больше чем тратишь, ты жиреешь, если меньше то худеешь третьего не дано. Калории из воздуха не берутся.

#2
Сайрус

Это это *** полная. Это как в бухгалтерии. Дебит и кредит. Если ты еще больше чем тратишь, ты жиреешь, если меньше то худеешь третьего не дано. Калории из воздуха не берутся.

Я,кажется,попросила отвечать людей,которые сталкивались с подобной проблемой. Не ровняйте всех на себя прекрасную.

Гость
#3

Вам может быть не совсем вежливо, но очень правильно ответили. Не сочиняйте себе про калории и физнагрузки, перестаньте себя обманывать. Из воздуха жир не берется.

Гостья
#4

Из за гормональнального нарушения ещё как человека раздувает. И жир,и вода всё накапливается в тканях даже из воздуха... А вам диабет 2 типа не ставили? Глюкофаж ведь при этом заболевании назначают...

Наталья
#6

Я вам всем советую так же похудеть!!! Это очень легко !!!

Гость
#7
Наталья

Я вам всем советую так же похудеть!!! Это очень легко !!!

Сгинь, отсюда, рекламщица

Гость
#8

Автор, рост и вес назовите. А то беспредметная тема. Анорексия это сколько в килограммах? И сколько весите сейчас?

Гость
#9
Гость

Автор, рост и вес назовите. А то беспредметная тема. Анорексия это сколько в килограммах? И сколько весите сейчас?

Анорексия это психическое заболевание, а то что вы имели в виду - это дистрофия.

Виктория1111
#12

http://www.woman.ru/health/diets/thread/5181078/

никита
#15

отличный рецепт советую

#16

Я тоже худею, за пару месяцев минус 10кг. Хотела пригласить вас в нашу группу по правильному питанию. Мы делимся рецептами и рекомендациями. Мотивируем и поддерживаем. Вместе легче. Если будет интересно напишите мне или в вайбер 89042663367. Только рады будем новеньким

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема