Гость
Статьи
кто принимал …

кто принимал ТРИСЕКВЕНС подскажите пожалуйста!

Мне врач назначил в всязи с гиполозией матки пить тисеквенс 3 месяца. Насколько я поняла это женский горомон эстроген, но там столько побочных эффектов написано, что я волнуюсь..Кто принимал, расскажите как у вас все прошло и успешно ли было лечение?

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

После приема трисеквенса почувствовала себя лет на 10 моложе и такой бодрой, как не была уже давно. Боялась страшно (начиталась инструкции), первые дни принимала через силу и все думала - бросить, не бросить... Рада, что не бросила. Через месяц контрольный визит к доктору. Но уже сейчас дети и муж замечают, насколько я изменилась в лучшую сторону (и внешне и внутренне). Из всех побочных эффектов заметила один: в первые три дня приема была сильная мигрень. Может просто совпадение, а может тот самый побочный эффект. Отлежалась, пропила пенталгин и но-шпу и с тех пор ни одного мигренозного приступа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#2

Скажите, может ли принимать трисеквенс, если последние месячные были 2 года назад?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема