Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ подскажите!!! …

ДЕВОЧКИ подскажите!!! Долгожданный отпуск и месячные((((

Девочки, выручайте! Наконец то долгожданный отпуск, собираемся улететь 27-го июня, а месячные должны прийти 28-го (они как часы у меня)(((( сами понимаете - приятного мало. Может быть знаете какие то народные методы, чтобы они пришли раньше дней на 5, чтоб до отпуска как раз закончились? заранее спасибо!!!

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 2
#1

Даже если кто-то и подскажет "народные методы", лучше их не использовать...Последствия могут быть самые печальные (ттт). С другой стороны, если месячные у Вас "как часы", что мешало запланировать отпуск на неделю позже? Кстати, тампоны - вещь гораздо менее вредная, чем "народные методы", и прекрасно выручает в отпуске.

Авторша
#2

Нет такой возможности, и так еле скроили совместный отпуск)))

Лапка Бьёнс
#3

если не разу не всплыла тема "Как сдвинуть месячные" - значит день прожит зря....

Тигра
#5

методов, чтоб раньше начались не знаю, но чтобы их быстро предотвратить, ну так скажем чтоб шли дня два-три, это пить крапиву, которую можно купить в аптеке. У меня подруга так месячные себе останавливала.

комариха
#6

у меня кадый отпуск на месячные попадает, и ничего страшного не происходило ни разу, ну может один день особо на пляже не поваляться, у вас что они так долго идут? тампонов наберите побольше и меняйте почаще...

Мурка
#7

я на себе испробовала метод, о котором тут тоже как-то писали. В день начала месячных начать пить ОК - они тут же прекратятся или даже не успеют начаться. Честно говоря такой метод естественно вреден - все-таки с гормонами играть опасно.. у меня вроде все прошло без последствий... как только отпуск прошел, я прекратила пить ОК и через несколько дней начались месячные. В следующем месяце они начались по "старому" графику, но шли всего 1-2 дня, в этом месяце уже все как обычно. Я пила Новинет. Пару лет назад мне его прописывала гинеколог.

Ritka
#8

А ж@па для чего?

Гость
#9

Девочки извините меня конечно ,но мне очень смешно читать вот такие вещи и спрашивать народные методы ,чтобы отодвинуть месячные , а что никто никогда непользовался таблетками которые выдает врач они именно для этого и используються я живу в Европе и при посещение гинеколога он спрашивает когда я планирую в отпуск и нужны мне ли эти таблетки.Так ,что советую обратиться к своему гинекологу

Алина
#10

у меня тоже отпуск на море с мес. совпадает:((( тампонами никогда не пользовалась, не знаю, какие купить, оби или тампакс и размер какой, имеет значение в данном вопросе, рожала или нет?

Ritka
#11

Гость 9, да они что хочешь тебе выдадут, только деньги плати. Алина, можно любые покупать, не имеет значения рожала или нет, пыпыська растягивается.

Авторша
#12

фу..причем тут "***** для чего"...мне просто хочется комфортно купаться и активно загарать, поэтому и спросила!

Ritka
#13

Если вы так печетесь о своём комфорте, то в первую очередь должны были поинтересоваться: чем мне грозит искуственное изменение цикла. Потому как вмешение в организм может принести в будущем горадзо больше дискомфорта чем кайф который вы поимеете если будете 3-4 дня купаться и загорать. То есть за 3-4 дня купания в море и загорания вы можете потом годами расплачиваться лечением ваших женских органов и возможно даже бесплодием. Так что думать надо прежде всего головой, а не, извините за выражение, ж@пой.

Марго
#14

Попробуйте менструальную чашу в отпуске. Реальное спасение во время критических дней. Я купила и довольна как слон)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Риана
#15

Девчонки, да забейте вы!!! Вставлять тампон не приятно, но не больно!!! А вытаскивать вообще легко) берите OB mini)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема