Гость
Статьи
Как измерить сахар при …

Как измерить сахар при диабете?

Девочки, подскажите, кто-то пользуется глюкометром для измерения уровня сахара в крови? Какой выбрать??? Заранее спасибо за ответ

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
люська
#1

ван тач называется. к нему еще полоски продаюцца. Но в Мск для диабетиков это все можно выписать бесплатно

Пума
#2

акучек классный. его тоже могут выписать бесплатно.

барсик
#3

Вы, автор, лучше к врачу с таким вопросом обратитесь, у меня родственник тоже акучеком пользуется.

Гость
#4

У меня One touch ultra. Очень удобный.

#5

У нас дома Акучек очень удобно! Все пользуемся, чувствуешь объелся гадости какой-нибудь померял, всё понятно, исходя из рузультата посидел на определенных продуктах, такой приборчик нужен не только диабетикам, но и людям с нормальным здоровьем. Прокол очень маленький, совсем потом не болит, да и колоть не больно, результат известен через секунду.

Руся
#6

Акучек, диабета у меня нет, но у многих родственников имеется.

Ляля
#7

спасибо всем большое за участие, а что значит - бесплатно выписать?? Это при какой -то определенной степени диабета полагается? А полоски тоже бесплатно выдаются?.. Я новичок в этом )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#8

У моей мамы диабет 2 типа. Она состоит на учете у эндокринолога. Ей выдали One touch ultra. В комплекте коробочка с полосками и иглы. Но там всего 10 штук. Остальные полоски, иглы - за свой счет (полоски довольно дорогие). Но прибор и вправду очень удобен и прост в обращении. 5 сек и все готово.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: