Гость
Статьи
мне стыдно, что я не …

мне стыдно, что я не знаю, но подскажите пожалуйста про цикл

5 день цикла - это значит пятый день месячных? и еще один отстраненный вопрос, скажите пожалуйста, в салонах красоты цвет краски - медный, это и есть рыжий? или они отличаются? в двух салонах, которых я была, был только медный, но он все-такие немного отличается от рыжего.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
мадмазель
#1

мило...

а
#2

1. Да

2. Нет, не одно и то же, рыжый это общее название, у него очень много оттенков.

Гость
#3

цикл начинают считать с первого дня месячных, так что - да)

гость в горле кость
#4

день цикла определяется исходя из того, что первый день цикла - это первый день месячных. значит, вы все правильно понимаете.

Айжик
#5

а как же тогда называется промежуток времени между месячными??
я всегда считала что это и есть цикл. например месячные 3 дня, перерыв / цикл 28 и опять мес.??
объясните мне пжлста

мики
#6

5 - Он никак не называется. Есть ЦИКЛ - от первого дня месячных до первого следующего. Есть количество дней, сколько месячные идут. У всех по разного 2-3,5 7 дней.
Есть понятие овуляции, очень индивидуальное, приблизительно в середине цикла. Точно определяется изменением базальной температуры

мики
#7

Если у Вас 3 дня месячные и 28 между ними. То Ваш цикл - 31 день

Гость
#8

5, Айжик, циклом называется время от первого дня месячных до след. первого дня месячных, т.е. от начала и до начала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айжик
#9

спасибо что просветили!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: