Гость
Статьи
овуляция в разных …

овуляция в разных яичниках

Всегда в "опасные"дни кололо в правом боку. После особо острой боли на след день чувствовала жар по всему телу, а ровно на 15 день начинались месячные. Потом начал потихоньку просыпаться и левый бок. Теперь там овуляция через 2 цикла на третий. А в этом цикле по ощущениям О. была в левом, поднялась температура, а теперь абсолютно так же колет и в правом.. Может ли быть 2 овуляции в разных яичниках в одном цикле?

я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы думаете,что это овуляция?может быть наоборот овуляции нет и у вас там фолликулы лопуются-отсюда и боли.Овуляция же проходит безболезненно

Тулямба
#2

Да может, но редко, таким образом может быть двойняшки от разеых отцов

Керен
#3

Думаю, да.

Автор
#4

интересно, а что, фолликулы могут лопаться без овуляции? это как? я думала, одно следует за другим..

Гость
#5

Может быть сколько угодно доминирующих фоликулов, все зависит от вашего гормонального фона. Вон, на прошлой неделе женщина 8 детишек родила в Индии.

Просто в тему
#6

Тулямба, а вы медик? Не от разных отцов, а от 2 сперматозоидов, чтобы от разных отцов получилось, нужна групповуха или смешение спермы, с разрывом не более 2-3 часов. И то очень маловероятно. У людей организм не так как у собак устроен, что в одном помете разные щенки.

Жесть
#7

2, 6 )) Девочки, это называется "разнояйцевые близнецы".

Гость
#8

Да,может.Так появляются разнояйцевые близнецы.Однояйцевые-же появляются при расщеплении зиготы(оплодотворённой яйцеклетки) на стадиях её деления.

Жесть
#9

Гось 8 )) возможно, я не сильна в ботанике... ))

Гость
#10

У меня тож самое. Овуляция в двух яичниках одновременно. Врач сказала, что есть шансы родить двойню. А вот по поводу двойни, где дети от разных отцов слышала, что редкл, но такие сулчаи бывают. если секс был с двумя разными мужчинами с небольшим перерывом))

сказала
#11

девочки, извините за оф ф топ!

как вы думаете, если после полового акта использовать тампон, чтобы сперма оставалась внутри, есть больше шансов забеременеть?

Гость
#12

Достаточно полежать спокойненько 20 минут на спине, подложив под попу подушку и скрестить ноги:) Березкой стоять не надо, как бабушки советуют,меньше шансов, если только сперму не литр:), образно говоря:)))

Тампон не нужно, прокиснет все, запреет, только инфекция случится не нужная:)

Рыжий мукоед
#13

11, 12, а меня муж за щиколодки брал и поднимал вверх ногами. Во оно как!!

Алена
#14

1 овуляция - это разрыв фолликула и выход яйцеклетки. Может быть болезненным. Я, например, овуляцию четко чувствую именно по боли в боку. Лучше всех методик...

Гость
#15

хочу двойную овуляцию!!!!!

Stasi
#16

Хочу забеременеть ,и двойную овуляцию тоже!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

а почему вы думаете,что это овуляция?может быть наоборот овуляции нет и у вас там фолликулы лопуются-отсюда и боли.Овуляция же проходит безболезненно

Да, ваши познания в этой сфере лучше не демонстрировать на публику…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: