Гость
Статьи
Киста яичника просто …

Киста яичника просто замучила;((((

Мне 18 лет, постоянно страдаю от того, что у меня года 3 периодически появляется киста (фолликулярная) и из-за нее и цикл сбивается, и кровь по 3 недели идёт не останавливается. Вот щас опять была на УЗИ, т.к. кровь 3 недели мажется -киста 6 см, и воспаление задней стенки матки (из-за того, что кровь так долго идёт). Сейчас на капельницы хожу, антибиотики капаю. А гинекологи ни хрена не помогали, одна заставила пить противозачаточные, другая пиявки дурацкие ставила - ничего не помогло. На днях пойду к энтогринологу с аналимзами, и вот боюсь, что лечение гормонами назначит, не хочу от них толстеть, а то от ОК на 5 кг поправилась((( У кого тоже была киста? Как вы это лечили? И правда, что с такими проблемами рожать надо как можно раньше, а то потом не получится? Мне так одна врачиха говорила, но в мои планы ближайшие лет 8-10 это не входит!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мне помогает чтобы кисты не появлялись гомеопатический препрат уколы продают в аптеки Овариум хель!

Гость
#2

ОЙ меня тоже замучали с кистой... я хожу как обморок когда она восполняется переодически...

У меня вот боли за неделю до месячных приходят.иногда.

Гость
#3

точнее воспаляется

Мария Рива
#4

А удалять лапароскопически не предлагают?

Марина
#5

я пила Дюфастон, она у меня за два месяца уменьшилась с 8ми до 3 см. Правд недавно тут микроразрыв был)) от интенсивного секаса. Так что аккуратнее с этим делом.

На дюфастоне не поправилась.

Эль
#6

ко врачу-эндокринологу хорошему! Это нарушение гормонального фона.

Эль
#7

к ГИНЕКОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ хорошему! Это нарушение гормонального фона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rinka
#8

травкми лечитесь..травками))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: