Гость
Статьи
кисты яичника …

кисты яичника замучали!!

Замучали меня эти кисты на яичниках, то киста жёлтого тела, то фолликулярная-и не каждый узист может отличить какая это киста!!!!!!но все с уверенностью говорят что овуляции не было!
Кто был в подобной ситуации, может кому то попался грамотный специалист, который объяснил основные причины в их появлении??? Я планирую беременность, но из за постоянных кист-это проблематично. Они с месячными уходят, а в середине цикла опять. Гормоны сдавала(ЛГ, ФСГ, Эстроген,Прогестерон,Кортизол, ДГЭАС, ТТГ) все в норме кроме ЛГ он завышен в первой фазе. Может быть в этом причина? Если да то как его понизить?? Буду признательна любым советам. Врачи уже надоели-только деньги выкачивают и гормонами кормят.

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Вельма
#1

ОК принимаете? У меня от них были, до того как стала пить ок вообще не знала что такое киста.

Гость
#2

Мой гинеколог говорил,что если беременеть,то никаких гормонов принимать не нужно.Если не получается,принимать Дюфастон и на нем беременеть
Или без беременности если не планируется пить только гормоны и ими убирать кисту

даша
#3
Вельма

ОК принимаете? У меня от них были, до того как стала пить ок вообще не знала что такое киста.

Нет уже пол года не принимаю т.к. планируют беременность

Гость
#4
Вельма

ОК принимаете? У меня от них были, до того как стала пить ок вообще не знала что такое киста.

Странно, у меня именно на фоне приема ОК кисты перестали появляться.

Гость
#5

наверное от ОК кисты, нарушился гормональный баланс, найдите грамотоного врача. Вообще конечно организму нужно время чтобы в норму прийти после ОК

Гость
#6

Вы не можете делать никаких выводов в следствии разоблачения химического происхождения по данным ВОЗ при осознании повреждения клеток ДНК с помощью лабораторных исследований вне зависимости наличия кисты желтого тела, из-за которой в прошлом было прерывание беременности на более позднем сроке
Следовательно это не гарантирует применение дюфастона наиболее безопасным лечением по сравнению с препаратами экстренной контрацепции по дням менструального цикла. Очень часто медики практикуют лечение острого лейкоза препаратами производными для лечения седативной депрессии бензодиазепинового ряда с пр0изв0дным холиноблокирующим действием.

Гость
#7
Гость

Вы не можете делать никаких выводов в следствии разоблачения химического происхождения по данным ВОЗ при осознании повреждения клеток ДНК с помощью лабораторных исследований вне зависимости наличия кисты желтого тела, из-за которой в прошлом было прерывание беременности на более позднем сроке Следовательно это не гарантирует применение дюфастона наиболее безопасным лечением по сравнению с препаратами экстренной контрацепции по дням менструального цикла. Очень часто медики практикуют лечение острого лейкоза препаратами производными для лечения седативной депрессии бензодиазепинового ряда с пр0изв0дным холиноблокирующим действием.

Блин.. кто вы такая? ваши безумные посты я уже узнаю в каждой теме.. что такое вы копируете. Мне реально интересно.

Гость
#8
Гость

Блин.. кто вы такая? ваши безумные посты я уже узнаю в каждой теме.. что такое вы копируете. Мне реально интересно.

Эт у неё автоматический пословный переводчик.
Как тяжело думать на английском ...

Ольга
#9
Даша

Замучали меня эти кисты на яичниках, то киста жёлтого тела, то фолликулярная-и не каждый узист может отличить какая это киста!!!!!!но все с уверенностью говорят что овуляции не было! Кто был в подобной ситуации, может кому то попался грамотный специалист, который объяснил основные причины в их появлении??? Я планирую беременность, но из за постоянных кист-это проблематично. Они с месячными уходят, а в середине цикла опять. Гормоны сдавала(ЛГ, ФСГ, Эстроген,Прогестерон,Кортизол, ДГЭАС, ТТГ) все в норме кроме ЛГ он завышен в первой фазе. Может быть в этом причина? Если да то как его понизить?? Буду признательна любым советам. Врачи уже надоели-только деньги выкачивают и гормонами кормят.

Автор, у меня было такое же. сочувствую Вам. много чего перепила и переделала. но врачи не помогли. помогла одна хорошая женщины-травница. мне ее в свое время сам Бог послал. я у нее заказывала сбор трав-корней, пила его курсом три с куском месяца. после этого все как рукой сняло. и овуляция стала нормальная, кист и болей никаких. можете написать ей тоже, если будет желание: womenherbs@yandex.ru. она сама из Украины, мне передавала в Россию сбор. все победимо!

Ольга
#10

ой, ошиблась в адресе травницы: womanherbs@yandex.ru. это правильный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#11

Блестяще проведенная операция по удалению кисты яичника от профессора Армена Эдуардовича спасла мой последний яичник. И есть надежда на вторую беременность. Спасибо большое за Ваш труд, очень жаль, что нашла Вас так поздно, первую операцию делала у себя в городе бесплатно и как результат - удалили яичник и остался один... Шансы на беременность пополам. А недавно возникли проблемы и со вторым, но тут я уже перетрясла всех знакомых и нашла контакты доктора - Армена Эдуардовича Тер-Овакимяна... и не прогадала. Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: