Гость
Статьи
Девочки!Есть ли здесь …

Девочки!Есть ли здесь еще такие?

Девочки!Кому из вас поставили дигноз воспаление придатков?Кто уже долго лечится,но толку мало.Как и чем вы лечитесь,и что говорят врачи.

N
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

авор, ну ты даешь! врач назначает лечение, антибиотиками.

N
#2

Антибиотики не помагли.

N
#3

мо

симпсон
#4

я такая. Лечилась долго, нудно, а толку било мало. Потом переехала за границу и первий же врач мне сказал, что воспаленя как такового нет, а боль проишодит от того, что придатки "соприкасаются" с кишечником. Вот он и давит на придатки. Уже смешно? Мне било тогда не до смеха. Сменила еше трех врачей. Но все мне говорили одно и тоже: см.више. Перешла на ОК. Боль прошла. С тех пор, уже лет 10 как, никакой боли нет. Ах да, один раз сделали прогревание.

flo
#5

прочитав тему, подумала что речь идет о девочках, в смысле девственницах)

N
#6

Ок пробовала,пила 2 месяца.Эффекта 0.А мне уже 31.Мой все уши прожужжал-,,детей,,!Да я и сама не против,только вот эти боли,и главное врачи ничего не видят,сейчас.Говорят спайки.

Гость
#7

так лапару сделайте, раз спайки.

Люба
#8

N очень хороший препарат "Лонгидаза" от трубно - перитонального бесплодия, спаечного процесса в малом тазу, хронического эндометрита, вылечивает на раз, по крайней мере мне помогло.

..
#9

че за придатки то? я девушка и к тому же учусь на врача но в анатомии такого термина не встречала ни разу...

Булавка+
#10

ой, а что такое "воспаление придатков"? Это как?

Гость
#11

Острое воспаление лечится, а хроническое - нет. На себе испытано.

N
#12

Гость!А при хроническом воспалении боли постоянные,или переодически повторяющиеся?

..
#13

fkt ye j,mzcybnt ghj ghblfnrb? f nj bynthtcy? vjq ghtgjl nj;t yt pyftn xnj nfrjt ghblfnrb

..
#14

ой блин обьясните что за придатки

N
#15

На самом деле вам крупно повезло,что вы не знаете,что такое"придатки" и "воспаление".А если есть те,которые знают(по теме) отзовитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

..
#16

хм...я учусь на фельдшера...спрасила у пеподователя по анатомии, она не знает таких терминв, проверила в учебнике там тоже нет таких терминов. я знаю на изусть половую систему но мы не проходили что это такое...как то даже не смешно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: