Гость
Статьи
У меня месяные идут …

У меня месяные идут каждую неделю. Что делать?

У меня месячные идут каждую неделю. Что делать?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Злобный Заяц
#1

А сколько Вам лет? Просто, когда мне было четырнадцать, у меня было также. Приходили на 15-18 день и шли неделю. В семнадцать цикл стал нормальным (28).

Гость
#2

у меня первый год месячных также было - потом все прошло.все наладится, не переживайте!

red only
#3

К гинекологу на прием сходите и спросите.

ЛУНА
#4

А ОК принимали? Анализы на гормоны и узи малого таза делали?

дакота
#5

не все что виходит из влагалиша есть месячние. Ето кровотичение, а к нему к врачу!

Гость
#6

у вас ни месячные,а недельные

Нэнси Дрю
#7

У тебя кровотечение, а не месячные. Дальше советовать, или сама догадаешься?

Не ангел
#8

к гинекологу бегом. Не обсуждается.

Крис
#9

у меня так у подружки было киста оказалась правда она от потери крови чуть не сознание теряла

Гость
#10

эт не месячные - эт недельные:))))

Гость
#11

у меня нет детей.после первого аборта.лечусь больнице,а толка никакого.было все нормаль,но уже месяц месячные идут каждую ниделю.Пришла в больницу,а там сказали ,что открылось кровотечение и послали сдать анализы на гормоны.посоветуйте что делать очень хочется детей

валя
#12

может быть инфекция от парня прихватила

Гость
#13

а какая иныекция может быть от парня?

Алина
#14

мне 17 и идут месячные у меня уже так год...

Гость
#16

кровь на анализы сдайте - проверьте уровень гемоглобина.

у меня также было, каждую неделю лились. как оказалось, у меня очень снижен гемоглобин, из-за этого и было кровотечение

Айгуль
#17

У меня они идут неделю потом два дня нет потом опять приходят,что делать???Врачи прописали регулон пить пол года)))А они же ведь гормональные,начала поправляться,месяц пила и не стала больше пить)))Что делать???

татьяна
#18

что делать? у меня месячные идут уже 16 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#19

у меня месячные идут каждую неделю, 1- дня понемногу, подскажите что делать, мне 44 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: