Гость
Статьи
Месячные каждую …

Месячные каждую неделю.. что делать?

Здравствуйте, мне 17, почти 18, беспокоит такая проблема: месячные идут каждую неделю-полторы вот уже как 4 месяца(месячные у меня уже 5 лет, до этого цикл уже успел установиться). Позавчера поднялась температура 39, болел живот снизу, тянуло, на следующий день начало ныть в правой и левой подвздошной области, слегка отдаёт в поясницу, температуры нет больше. Грудь болит постоянно, слышала это потому, что она ещё растёт, но вот что-то не видно… На ощупь в ней какие-то комки, скажите, это связано как-то? Через неделю иду к гинекологу, записи раньше нет, хочется тут хотя бы что-то услышать, чтобы либо успокоить себя, либо уж приготовиться что-то услышать…

Ах, да, немаловажный факт, половой жизнью не живу. #гинекология

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл*****яяя ребят чё делать???? Зуб болит ??? К врачу бежать или тут вопросы задавать? Ни знаю что делать

Гость
#2

Гормональный сбой какой-то похоже.
Скорую вызывайте, так как это кровотечение. В больнице гинеколог посмотрит. Я бы не терпела до следующей недели на вашем месте.

Гость
#3

Это что-то не нормально. Грудь больная, писька больная. И сама вв больная.

Гость
#4

Либо сходить в консультацию и объяснить там, что у вас кровотечение, пусть дадут талон к дежурному врачу по живой очереди.
Решайте этот вопрос, чего сидеть и ждать следующую неделю, волноваться.
В платную еще можно сходить.

Елена
#5
Гость

Гормональный сбой какой-то похоже.
Скорую вызывайте, так как это кровотечение. В больнице гинеколог посмотрит. Я бы не терпела до следующей недели на вашем месте.

скорую вызывала, они просто укол сделали, я спросила их на счёт этого, сказали что у вас острая кишечная инфекция, никак с женскими делами не связано, сейчас кровотечения нет, несколько дней назад прекратилось вот

Гость
#6
Елена

скорую вызывала, они просто укол сделали, я спросила их на счёт этого, сказали что у вас острая кишечная инфекция, никак с женскими делами не связано, сейчас кровотечения нет, несколько дней назад прекратилось вот

Скорая занимается тем, что вас беспокоит прямо сейчас, что прямо сейчас угрожает вашей жизни. А с постоянными кровотечениями вам надо к гинекологу в поликлинику. Просто идёте к нему, вообще не вижу проблемы.

Алина
#7

У вас маточное кровотечение уже, а не месячные. Решайте эту проблему, пока прикреплены к детской полилинике, а то потом вообще ничего не вылечите. Идите прямо сейчас и требуйте талон без очереди. Судя по описанию, у вас случай для госпитализации

Вика
#8

это не месячные, это кровотечение. Похоже что гормональный сбой, может быть гиперплазия эндометрия (у меня были при ней такие симптомы).
В любом случае к врачу обязательно. И не накручивайте себя, это лечится.

Инна
#9

Попробуйте сходить к врачу, мы вам можем много наговорить, лучше всего вам дождаться записи. Все будет хорошо, не переживайте. Вы и так на взводе, а тут вас запугать могут больше. Лучше выпить условный эваларовский глицин форте, отвлечься от проблемы. Все будет хорошо)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: