Гость
Статьи
Парень требует ос …

Парень требует ос каждую неделю

Живем вместе 2 года. Никогда раньше не делала этого. Парень меня долго уговаривал. Уговорил. Вот теперь он просит каждую неделю. А мне стыдно признаться, что мне неприятно совсем, я терплю это... И что мне делать? Если мы поженимся, и я так и не скажу, что мне противно, он еще больше на меня наседать будет? Или отстанет с ос? Что делать? Не хочу его расстраивать!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
ЛСВ
#4

Попробуйте позицию 69, чем ему на лицо. Возможно понравится, а если нет, то скажите ему что именно он делает не так - может не моется перед этим или волосы мешают (пусть сбреет) или не две вам контролировать процесс и пихает в рот . Учитесь устанавливать границы дозволенного и четко озвучивать это иначе рискуете стать терпилой на всю жизнь

Гость
#6

Автор, он так и будет наседать, потом еще и АС будет требовать. Пошлите его лесом, любящий человек никогда ничего требовать не будет. Он Вам надеюсь делает куни?

Гость
#7
Гость

Автор, он так и будет наседать, потом еще и АС будет требовать. Пошлите его лесом, любящий человек никогда ничего требовать не будет. Он Вам надеюсь делает куни?

Не могу послать лесом. В остальном он хороший человек

Автор
#8
ЛСВ

Попробуйте позицию 69, чем ему на лицо. Возможно понравится, а если нет, то скажите ему что именно он делает не так - может не моется перед этим или волосы мешают (пусть сбреет) или не две вам контролировать процесс и пихает в рот . Учитесь устанавливать границы дозволенного и четко озвучивать это иначе рискуете стать терпилой на всю жизнь

Не хочу быть терпилой. Что за термин такой?

Гость
#9

Не отстанет, конечно)) будет каждый день требовать, жена же. А не терпеть и не обижать его тем, что вам это не нравится не выйдет. Или вы молчите и насилуете себя или говорите ему как есть. Но вы ведь не скажете потому что боитесь, что он бросит вас. И это будет правильным решением, потому что нет будущего у людей, у которых сексуальная несовместимость. Лучше раньше это узнать.

Автор
#12
Гость

Кому нужна нужна тупая сосущая башка? На таких не женятся, вытрахал в рот, кончил в глотку, дал пинка и бросил, а любимой в рот напихать и мыслей не возникнет

Больной вы чел

Автор
#13
Гость

На порванках женяться только умалишенные куколды, это правда.

Да да

Автор
#14
Гость

Не отстанет, конечно)) будет каждый день требовать, жена же. А не терпеть и не обижать его тем, что вам это не нравится не выйдет. Или вы молчите и насилуете себя или говорите ему как есть. Но вы ведь не скажете потому что боитесь, что он бросит вас. И это будет правильным решением, потому что нет будущего у людей, у которых сексуальная несовместимость. Лучше раньше это узнать.

Я его люблю очень
Так что же мне молчать ?

Гость
#15

Что делать, что делать... Причмокивать! Он наверняка ради вас тоже на какие-то жертвы идет.

Автор
#16
Гость

Что делать, что делать... Причмокивать! Он наверняка ради вас тоже на какие-то жертвы идет.

Да, на многие , но если мы поженимся, мне что всю жизнь это делать ? Я в ужасе

Гость
#17

Я всегда сосу

ЛСВ
#18
Гость

Будешь сосяндра- терпила)))
Он тебе в рот кончает?

В отличие от автора я не делаю в постели ничего, что мне не нравится и/или приносит малейший дискомфорт.

ЛСВ
#20
Гость

Кому нужна нужна тупая сосущая башка? На таких не женятся, вытрахал в рот, кончил в глотку, дал пинка и бросил, а любимой в рот напихать и мыслей не возникнет

Если мужчина отлично делает куни, то доставить ему удовольствие самой хочется, особенно когда это любимым и любящий муж

Гость
#21
Автор

Да, на многие , но если мы поженимся, мне что всю жизнь это делать ? Я в ужасе

Ну он же всю жизнь будет ради вас какие-то поступки совершать? Значит, да, всю жизнь причмокивать)

Гость
#22

Попробуйте, прикола ради, тем самым ртом, которым вы ему делаете минет, сказать, что это действо Вам не нравится.

Гость
#23
Гость

Будешь сосяндра- терпила)))
Он тебе в рот кончает?

Она старая,какой там секс

Гость
#24
ЛСВ

Если мужчина отлично делает куни, то доставить ему удовольствие самой хочется, особенно когда это любимым и любящий муж

старперский секс🤢

Гость
#25
Автор

Да, на многие , но если мы поженимся, мне что всю жизнь это делать ? Я в ужасе

Так куни то он вам делает или нет? Где ответ? Или это разводка просто?

Гость
#26
Гость

Так куни то он вам делает или нет? Где ответ? Или это разводка просто?

Да причем тут куни... На постели свет клином не сошелся.

Гость
#27
Гость

Да причем тут куни... На постели свет клином не сошелся.

У автора как раз сошелся.

Гость
#28
ЛСВ

Если мужчина отлично делает куни, то доставить ему удовольствие самой хочется, особенно когда это любимым и любящий муж

👍

Гость
#29

Минет это ОБЫЧНАЯ составляющая секса. тут ничего особенного, это не подвиг какой-то. Эта само собой разумеющиеся ***!! Всё просто. И не надо тут писать что типа если 1 раз сделал, то теперь всегда что ли так будет??? Естественно всегда, так ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть, а иначе секс будут какой-то неполноценный. Зачем делать что-от в пол силы или наполовину. Если трахаешся, то делай это хорошо. А иначе тебя он заменит на другую, и правильно....

Автор
#30
Гость

Так куни то он вам делает или нет? Где ответ? Или это разводка просто?

Нет, не делает. Если честно, не просила никогда его об этом

Автор
#31
Гость

Да причем тут куни... На постели свет клином не сошелся.

Это правда

ЛСВ
#32
Автор

Нет, не делает. Если честно, не просила никогда его об этом

А вот это серьёзный звоночек, я бы сказала колокол. Мужчина явно эгоист в постели, что означает, что в жизни он и в остальном будет такой же эгоист, не думающий и не заботящийся о вас и вашем удовольствии

Автор
#33
ЛСВ

А вот это серьёзный звоночек, я бы сказала колокол. Мужчина явно эгоист в постели, что означает, что в жизни он и в остальном будет такой же эгоист, не думающий и не заботящийся о вас и вашем удовольствии

Но он обо мне заботится , не считая этого ....

Гость
#34
ЛСВ

Если мужчина отлично делает куни, то доставить ему удовольствие самой хочется, особенно когда это любимым и любящий муж

Воротит от сосущих баб, эти женщины - мерзость и позор женского пола, ещё у них изо рта пасёт ccaниной

Гость
#35
Автор

Больной вы чел

Больная та, кто использует своё ротовое отверстие как влагалище, кто не имеет чувств брезгливости, стыдливости, самоуважения, сосущим бабам нужно психику лечить, она у них искалечена

Гость
#39

Не понимаю, как это требует? Насилует? Тогда заявление в полицию. Не насилует? Тогда можно и не делать

Гость
#40

Если вы скажите, что не хотите этого делать, то у вас язык отсохнет, или что? В чем проблема?

Автор
#41
Гость

Если вы скажите, что не хотите этого делать, то у вас язык отсохнет, или что? В чем проблема?

Да не отсохнет , просто я с самого начала себя неверно поставила , сделала вид что мне все подходит.... А на деле мне это вообще не заходит , унизительно

Автор
#42
Гость

Не понимаю, как это требует? Насилует? Тогда заявление в полицию. Не насилует? Тогда можно и не делать

Требует, на словах просто

Гость
#43
Автор

Не хочу быть терпилой. Что за термин такой?

Это термин, описывающий вас

Гость
#45
ЛСВ

Если мужчина отлично делает куни, то доставить ему удовольствие самой хочется, особенно когда это любимым и любящий муж

Это только вам так хочется. Мне вот не хочется

Гость
#46
Гость

Минет это ОБЫЧНАЯ составляющая секса. тут ничего особенного, это не подвиг какой-то. Эта само собой разумеющиеся ***!! Всё просто. И не надо тут писать что типа если 1 раз сделал, то теперь всегда что ли так будет??? Естественно всегда, так ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть, а иначе секс будут какой-то неполноценный. Зачем делать что-от в пол силы или наполовину. Если трахаешся, то делай это хорошо. А иначе тебя он заменит на другую, и правильно....

Без страпона вот неполноценный, а без минета нормальный. И без него проживет, не сломается

Гость
#47
Автор

Да не отсохнет , просто я с самого начала себя неверно поставила , сделала вид что мне все подходит.... А на деле мне это вообще не заходит , унизительно

Ну не знаю. Тогда я бы сказала, что я думала, что мне это понравится, но мне не понравилось. Вот так сказала бы

Гость
#48
Гость

А в качестве вещдока сплюнет сперму на стол следаку?))))

Не следаку, а судмедэксперту!

Гость
#50
Автор

Не хочу быть терпилой. Что за термин такой?

Терпила - это ты. Тебе противно, а ты терпишь и сосёшь. Поженитесь - будет требовать 10 раз в день сосать. Потом заставит глотать сперму. Потом насиловать будет. Позже бабу чужую в постель третьей приведёт. Потом уйдёт и женится на другой. По рассказам местных женщин так и происходит. Пишут, плачут, жалуются. Ты ещё хочешь замуж?

Автор
#51
Гость

Терпила - это ты. Тебе противно, а ты терпишь и сосёшь. Поженитесь - будет требовать 10 раз в день сосать. Потом заставит глотать сперму. Потом в сраку_ насиловать будет. Позже бабу чужую в постель третьей приведёт. Потом уйдёт и женится на другой. По рассказам местных женщин так и происходит. Пишут, плачут, жалуются. Ты ещё хочешь замуж?

А ты прорицатель?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: