Гость
Статьи
Я бесплодна?

Я бесплодна?

У меня такая проблема. Занималась не защищенным сексом с парнем два раза, все эти два раза он в меня кончал (ну так получилось...) все это было во время овуляции, на я не забеременела. Конечно мне еще рано рожать и вроде бы должна радоваться такому обстоятельству, но возникает тревога, а вдруг я бесплодна. У парня есть дочка, так что проблема сосперматозидами как то отпадает.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не бесплодна, ты безмозгла.

Гость
#2

вам 15 лет?да? точно безмозгла=)

Вася
#3

а не хош еще разок проверить это опытным путем?? я тож резину не уважаю...

Диагноз
#4

Так если рано рожать-радоваться надо,что пронесло! Согласна с предыдущими ораторами.

Гость
#5

Автор, сколько ещё попыток вы собираетесь исследовать себя на бесплодность?

Никки
#6

бесплодие можно ставить только после года регулярной половой жизни. и то не всегда. а может вы болели?

Гость
#7

безмозглая...

я
#8

Идите,милочка уроки делайте,а не засоряйте посты глупыми вопросами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Апполинария
#9

Катюш,фигня.Это еще не показаталь.Я с парнем начала когда жить половой жизнью,мы поначала предохраняли прерванным половым актом,а это всего лишь 50-70 процентов защиты от беременность.А при повторном половом акте,ну скажем через полчасика,уже 25% того,что не забеременеешь.И вот в течении 3 мес я не забеременела.и тоже приходили в глову мысли о бесплодии.Но потом вышла замуж и когда планировали малыша,забеременела довольно быстро,когда уже совсем не предохранялись.Так что вот.Но впредь лучше так не делать тебе,все же зачем рисковать,если беременность пока нежелательна.Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: