Гость
Статьи
Я бесплодный

Я бесплодный

В детстве потерял оба яичка и вынужден пожизненно колоть тестостероновые гормоны. Девушки узнают о моем бесплодии и говорят "это не важно". Но каждый раз один сценарий: хочется семью с родными детишками. Почему с самого начала врать и давать мне надежды? Они жалеют меня? Я не мужчина в их глазах? Ну конечно, я же даже тестостерон не могу вырабатывать. Зачем я этому миру? Я неполноценный

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если ты все время ноешь, то любая сбежит.

Гость
#2

да бросьте унывать, найдите способ как-то компенсировать, или деятельностью полезной, или с ребёнком девушку, если уж так семьи хочется. Не просто так говорят, что чужих детей не бывает

Гость
#3

Ты тролль смешной.
Без 2 яйц у мужика теряется интерес к женскому полу от слова совсем

Гость
#4
Гость

Ты тролль смешной.
Без 2 яйц у мужика теряется интерес к женскому полу от слова совсем

- Дед Макар, а дед Макар! а почему ты у девок такой популярный?
- Не знаю...
Задумчиво сказал старик и пригладил языком обе брови.

Гость
#5

Оргазм не можете испытывать?

Гость
#6
Гость

Ты тролль смешной.
Без 2 яйц у мужика теряется интерес к женскому полу от слова совсем

а я не могу хотеть любви? или вы только о сексе подумали

Гость
#7
Гость

Оргазм не можете испытывать?

могу, но без семени

Гость
#8

Ты бесплодный? Поздравляю ! А зачем колоть гормоны?
А как вы потеряли 2 своих яйца?

Гость
#9

Не вписался в рыночек

Гость
#10
Гость

могу, но без семени

Ну так и в помощь тебе ***, *** которые не хотят детей, ну или дамы за 40.

Гость
#11

Так а в чем проблема, если женщина хочет детей? Донорская сперма, и будет полноценная семья.
Знаете, мужчин, которые хотят детей, это не останавливает. Вы просто их не хотите, тут дело не в бесплодии вашем. Полно фертильных мужчин детей не хочет. И также полно бесплодных, которые согласны на донора.

Гость
#12

Знаете, Автор, вы неправильно ставите вопрос. Изначально стоит женщине заявить, что вы детей НЕ ХОТИТЕ. А вы, видимо, говорите, что не можете. Это кардинально разные вещи.
Женщине, действительно, может быть не важна ваша фертильность. Это не такой уж большой порок, достаточно часто встречается по разным причинам. И детей завести он не мешает при желании (см мое сообщение выше).
Но если вы принципиально против детей, это другая тема.

Гость
#13

Если у вас нет проблем с потенцией и вся причина в том ,что вы не можете иметь потомства ,то вы мечта многих разведенных женщин ,а если у вас еще есть свое жилье так вы золотая жила для многих женщин .

Гость
#14

А предложить усыновление ребенка или донорство не пробовали, или у вас сперма вообще не производится.??

Мангуста
#15

Внешне это как то проявляется? Раз гормоны колите. А так ну бесплодный и ничего страшного. Не самое ужасное для мужчины.

Гость
#16

Попробуйте Верону, в ее состав входят якорцы стелющиеся, оказывают влияние на половые гормоны, в том числе и усиливают тестостерон. Не бад. полностью натуральный состав.

#17

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема