Гость
Статьи
я бесплодна

я бесплодна

Здравствуйте! мне 32 и я бесплодна. Сколько было пройдено кругов ада - не пересчитать. В последний год искренне верила и молилась (так как никаких причин для бесплодия уже нет). А не вышло и в этом году. Раньше плакала, переживала, а теперь почему-то стало все равно.Вот абсолютно все равно. Раньше с особым благоговением в церковь ходила, а теперь даже заходить не хочу-просто все равно. Я съехала с катушек? или это усталость...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
oolga6697

Здравствуйте! мне 32 и я бесплодна. Сколько было пройдено кругов ада - не пересчитать. В последний год искренне верила и молилась (так как никаких причин для бесплодия уже нет). А не вышло и в этом году. Раньше плакала, переживала, а теперь почему-то стало все равно.Вот абсолютно все равно. Раньше с особым благоговением в церковь ходила, а теперь даже заходить не хочу-просто все равно. Я съехала с катушек? или это усталость...

у вас мужчина-муж есть?

Вопрос
#2

Нужно отпустить проблему, тогда получится. Ваша зацикленность мешает забеременеть.
Еще хорошо помогает съездить на юг, прогреться. И лечебное голодание. Тоже встряска для организма.

Гость
#3

Только на этом форуме встречаю подобную проблему , все мои знакомые смогли родить пусть и не сразу , надо обойти нескольких врачей . У меня коллега думала что беспородная а у неё просто овуляция редкая была , сменила врача отследили динамику родила дочку. Другой помог какими странно психолог, она подсознательно не хотела детей.

Гость
#4

У меня сестра 10 лет непонятно что лечила, а оказалось в муже проблема.

Даша
#5

Ольга, а что вы называете кругами ада? То, что вы по врачам ходили, обследовались, лечились? ЭКО делали? Не гневите Бога, мученица, блин. Миллионы женщин страдают от бесплодия, лечатся. Это жизнь, ад вы еще не видели.
То что вы в церковь не хотите - это разочарование. ЭКО эффективнее, чем молитвы.

Гость
#6

Дура какая. Причин нет, здоровая значит? Так родишь еще. Иногда помогает другой мужик. Вот когда уже органов нет которыми рожают, это причина. Да и то не беда. Можно прекрасно жить без детей или усыновить. А если у тебя пустая жизнь и голова, это другие проблемы.

Гость
#7

Обьясните мне зачем вам дети?? Ну нах** они нужны?

Гость
#8

Ваша история похожа на мою. Я привыкла жить в стрессе, ничего не помогало забеременеть. Ну вот мешает Кортизол закреплению плоде оно яйца в полости матки, хоть убейся. Потом решила, раз не дано мне, буду жить для себя. Расцвела, научилась жизни радоваться боятьс перестала, а чего уж после этого бояться? С мужем просто в удовольствие любовью заниматься стали. Забеременела, родила.
Так что дети сами решают когда им родиться и у кого. Я верю, что душа выбирает семью и время, которые максимально соответствуют замыслу ее воплощения.

#9
Гость

у вас мужчина-муж есть?

да, мой мужчина со мной все эти годы

#10
Гость

Обьясните мне зачем вам дети?? Ну нах** они нужны?

я считаю, что дети - смысл жизни. именно в детях заключается все наше я. без детей жизнь пуста

Гость
#11

Автор. Я понимаю вашу боль и отчаяние. Но вы очень неправы!! Продолжайте верить, молиться и ходить в церковь, я очень вас прошу. Это большая и сложная тема, в двух словах не описать. Но не надо впадать в уныние ни в коем случае. Бог слышит и видит, и обязательно вам поможет. Просто сейчас ещё видимо время не пришло. Но оно настанет. Искренне верю в это

#12
Гость

Автор. Я понимаю вашу боль и отчаяние. Но вы очень неправы!! Продолжайте верить, молиться и ходить в церковь, я очень вас прошу. Это большая и сложная тема, в двух словах не описать. Но не надо впадать в уныние ни в коем случае. Бог слышит и видит, и обязательно вам поможет. Просто сейчас ещё видимо время не пришло. Но оно настанет. Искренне верю в это

Спасибо вам)

Гость
#13
Гость

Только на этом форуме встречаю подобную проблему , все мои знакомые смогли родить пусть и не сразу , надо обойти нескольких врачей . У меня коллега думала что беспородная а у неё просто овуляция редкая была , сменила врача отследили динамику родила дочку. Другой помог какими странно психолог, она подсознательно не хотела детей.

Блин если бы никто не беременел от того, что подсознательно не хочет детей, контрацепция была бы не нужна.

Гость
#14
Гость

Обьясните мне зачем вам дети?? Ну нах** они нужны?

а зачем вы в такие темы заходите?

Анюта
#15

У нас в паре несколько иначе. Не может иметь детей муж. Из-за этого распался его первый брак. Я знала о этой проблеме еще до замужества и обсуждая это решили - когда мы захотим - пройдем школу приемных родителей и возьмем ребенка.
Зря вы ударяетесь в религию - тут и до бабок и сект всяких недалеко.
Лучше сходите к психологу, потом смените врача быть может.
Плюс всегда надо говорить со своим мужчиной - поддерживать друг друга.
Найдите счастье друг в друге и может ваш ребенок найдет вас.

Ольга
#16

Усталость! Если вам все равно и вы стали равнодушны, значит скоро все будет)) это закон!!!! Удачи Вам!!!

Надежда
#17

oolga, идите к репродуктологам. У вас есть бесплодие неясного генеза, раз нет беременности и нет причины. Я с таким диагнозом в Питере в центр репродукции Генезис пошла. Делала там ЭКО по ОМС. Удачно с первого раза. Теперь вот мама! А ведь тоже руки опускались...

Гость
#18

Отпустите ситуацию..не зацикливайтесь.я слышала много историй о том как люди годами пробовали и не получалось,а потом раз и все сложилось)все у вас будет хорошо)иначе быть не может)

Амели
#19

7 месяцев не получается забеременеть. Прошли оба обследования. Мне сказали что у меня маленькая матка,сдала анализы на инфекции обнаружили уреаплазму. Сдала на гормоны начинающий гипотереоз, молочница и небольшое воспаление. У мужа варикоцеле и гарнерелла. Гарднеллу пролечил. Уреаплазму пролечили, гормоны лечу. Мужу на днях сделают операцию от варикоцеле. Думаю что маленькая матка не послужит причиной бесплодия, очень многие с такой рожали. Очень переживаю, у кого подобная ситуация была? Поделитесь пожалуйста

#20

А мы с мужем что только не делали, и правильно питались и занимались спортом, ничего не помогало. После обследования врач посоветовал пропить мужу эффекс трибулус курс. Сначала не верили, но как итог шестой месяц беременности

#21

[quote="Гость"]Обьясните мне зачем вам дети?? Ну нах** они нужны?[/quote
Я полностью согласна ,не можешь родить не рожай , нашла блин ....смысл жизни

Амели
#22

[quote="golubewc"]Да, и мы правильно питаемся и и все как надо, щас муж пьёт спермактин, андродоз и витамин Е, надеюсь что поможет.

Гость
#23

Здравствуйте,в каком городе вы живете?

Гость
#24

Я тоже бесплодна. Больше не читаю молитвы. Не верю и не доверяю Богу. Точка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Ваша история похожа на мою. Я привыкла жить в стрессе, ничего не помогало забеременеть. Ну вот мешает Кортизол закреплению плоде оно яйца в полости матки, хоть убейся. Потом решила, раз не дано мне, буду жить для себя. Расцвела, научилась жизни радоваться боятьс перестала, а чего уж после этого бояться? С мужем просто в удовольствие любовью заниматься стали. Забеременела, родила.
Так что дети сами решают когда им родиться и у кого. Я верю, что душа выбирает семью и время, которые максимально соответствуют замыслу ее воплощения.

Особенно интересно, если поразмышлять над тем, что есть люди убийцы, которые тоже когда -то были малышами, которые выбрали у каких родителей родиться. Пришли когда нужно и к кому нужно. Прям логика 5+))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: