Гость
Статьи
Признаки пмс прошли, а …

Признаки пмс прошли, а их нет

Последние кд были 4 декабря, перед этим 6 ноября, ещё ранее - 10 октября и 10 сентября. Вот такая хронология. 29 декабря были очень сильные признаки - тянуло живот и спину, да так, что я чуть с ума не сошла. Думала - ну вот. Но ничего. Признаки прошли, а их все нет. Уехали с мужем на отдых, думала там меня нагрянут - но нет. 8 числа начала болеть грудь. Тяжесть есть до сих пор. Последних 2 дня часто бегаю в туалет (может накрутила себя начитавшись о признаках беременности, а может и правда тянет). В весе набрала 4 кг, хотя, если разобраться, это не удивительно, праздники ведь.
Периодически чувствую, словно кд вот-вот начнутся, немного тянет живот. Предохраняемся путём прерывания па. 7 числа без повода поднялась температура и до ночи держалась на уровне 37-38. На утро все как рукой сняло. Какие мысли по этому поводу?залет\нет? Планирую после работы сделать тест. Календарь показывает 10 дней задержки.

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Кто-то
#1
Анна

Последние кд были 4 декабря, перед этим 6 ноября, ещё ранее - 10 октября и 10 сентября. Вот такая хронология. 29 декабря были очень сильные признаки - тянуло живот и спину, да так, что я чуть с ума не сошла. Думала - ну вот. Но ничего. Признаки прошли, а их все нет. Уехали с мужем на отдых, думала там меня нагрянут - но нет. 8 числа начала болеть грудь. Тяжесть есть до сих пор. Последних 2 дня часто бегаю в туалет (может накрутила себя начитавшись о признаках беременности, а может и правда тянет). В весе набрала 4 кг, хотя, если разобраться, это не удивительно, праздники ведь.
Периодически чувствую, словно кд вот-вот начнутся, немного тянет живот. Предохраняемся путём прерывания па. 7 числа без повода поднялась температура и до ночи держалась на уровне 37-38. На утро все как рукой сняло. Какие мысли по этому поводу?залет\нет? Планирую после работы сделать тест. Календарь показывает 10 дней задержки.

Вообще, я сейчас в такой же ситуации. Думаю, что это беременность, но для точного результата лучше сделать тест, а лучше сдать кровь на анализ хгч. Будьте здоровы!

#2

ну вот после работы и узнаете. ванги в отпуске.

Анна
#3

Сделала тест, отрицательный. Вчера тянуло живот, спину. Такое чувство, что вот-вот. Но ни "вот-вот", ни утром, ни в течении дня. Начиналась, что у некоторых дам тесты до 6 недели Б не полосатились. Уж не знаю, что и думать. Если ничего не будет-завтра утром повторю тест. А в среду к врачу.)

Вика
#4

Расскажите что у Вас в итоге? У меня аналогично. Но я уже сдала хгч и там меньше 1. Сегодня пересдала на всякий пожарный. 10 день задержки симптомы пмс были что прям вот вот и прошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Вика

Расскажите что у Вас в итоге? У меня аналогично. Но я уже сдала хгч и там меньше 1. Сегодня пересдала на всякий пожарный. 10 день задержки симптомы пмс были что прям вот вот и прошли

Чем все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема