Гость
Статьи
Беременна …

Беременна двойне,предлагает аборт.

Мы уже 9 лет женаты,я рано вышла замуж в 19,ему на тот момент было 30. Я ребёнка захотела лет в 25,он всё откладывал,говорил что рано,мол ребёнок испортит нашу чудесную жизнь. Живём мы и правда душа в душу,он прекрасный муж,всегда идёт мне на уступки,всё для меня делает. Осенью прошлого года я всё таки уговорила его на то,что бы начать беременеть,он нехотя но всё же согласился. Но случилось то чего не ожидали,у меня получилась двойня,я сама по началу испугалась,но потом даже обрадовалась. А вот он от этой новости пришёл в ужас,уверен что ничего хорошего это не сулит,а я глупая этого не понимаю и что нам светит ужасная жизнь,без какого либо просвете. Предложил аборт,сам весь поник,какой то отстранённый,так уже неделю. Я осталась один на один со своей двойней,ни кому не говорила,даже маме о том,что он предложил. аборт очень не хочу делать,на него сначала очень злилась,потом вспоминаю все счастливые моменты и уже не злюсь почти. Конечно я сюда пришла,не за тем что бы голосовать за или против аборта. А просто послушать что в общем скажут об этой ситуации.

Ананимно.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ваш муж - чф, чего тут говорить?

Гость
#2

Ну так не ломайте мужику жизнь, разводитесь и живите с двойней.

Пуки-дрюки
#3

ну муж у вас и сволочь. Собственных детей абортировать, как вы после этого с ним жить-то будете? Он эгоист и больше всех себя любит, согласился на беременность из-за вашего давления, еще и лицемер. Жуткая жуть.

Гость
#4
Гость

Ну так не ломайте мужику жизнь, разводитесь и живите с двойней.

но он то своей неопределенностью (точнее враньём) тратил молодые годы автора

Гость
#5
Ананимно.

Мы уже 9 лет женаты,я рано вышла замуж в 19,ему на тот момент было 30. Я ребёнка захотела лет в 25,он всё откладывал,говорил что рано,мол ребёнок испортит нашу чудесную жизнь. Живём мы и правда душа в душу,он прекрасный муж,всегда идёт мне на уступки,всё для меня делает. Осенью прошлого года я всё таки уговорила его на то,что бы начать беременеть,он нехотя но всё же согласился. Но случилось то чего не ожидали,у меня получилась двойня,я сама по началу испугалась,но потом даже обрадовалась. А вот он от этой новости пришёл в ужас,уверен что ничего хорошего это не сулит,а я глупая этого не понимаю и что нам светит ужасная жизнь,без какого либо просвете. Предложил аборт,сам весь поник,какой то отстранённый,так уже неделю. Я осталась один на один со своей двойней,ни кому не говорила,даже маме о том,что он предложил. аборт очень не хочу делать,на него сначала очень злилась,потом вспоминаю все счастливые моменты и уже не злюсь почти. Конечно я сюда пришла,не за тем что бы голосовать за или против аборта. А просто послушать что в общем скажут об этой ситуации.

я тоже была беременна двойней, но абортировала ее потому что просто не готова в таком молодом возрасте к детям, да еще и к двоим))

α Ori
#6

Мужчина и одного ребенка не хотел, а тут такой сюрприз. Готовьтесь воспитывать детей одна, такие истории очень редко заканчиваются тем, что муж вдруг "просыпается" и становится заботливым отцом. Может быть именно вам повезет, но все равно готовьтесь к самому плохому варианту.

Ананимно.
#7
Гость

Ну так не ломайте мужику жизнь, разводитесь и живите с двойней.

Сломанная жизнь-это когда тебе трамвай ноги переехал,а дети как могут жизнь сломать?

Гость
#8

Очень жаль, что такие мысли у вас уже возникли. Думки об аборте уже в период беременности закладывают нежизнеспособность. Во взрослой жизни у некоторых людей возникает мысль о суициде, но не понимают ее истоки. А причина в том, что когда-то мама обдумывала, жить ребенку или не жить. Детей однозначно рожать и выкинуть из головы весь бред, мужа тоже можете отправить на 3 буквы. Знаю женщину, которую муж заставил сделать аборт и она стала бесплодной. А через год он женился на другой, которая ему родила. В 47 лет эта одинокая женщина отравилась, не было смысла жизни.

Роза ветров
#9

Все, все мужики такие, боятся детей, трусы короче. Даже с женой в браке и то боятся. У меня мужик, взрослый (50) очень богатый, с деньгами нет проблем вообще. Уже есть двое взрослых детей, один выучился в Лондоне, есть еще маленький( 2) от меня. А когда узнал что я снова беременна, как заяц, трус, начал себя вести. "Я не готов" вот что от него слышу. "Я не могу прийти в себя". Даже смешно на него смотреть. Не готов он. "Ты потеряешь меня". Ага конечно).

Гость
#10

Он придет в себя, не переживайте.) Вопрос, сколько времени для этого потребуется. Запаситесь терпением.

Роза ветров
#11
α Ori

Мужчина и одного ребенка не хотел, а тут такой сюрприз. Готовьтесь воспитывать детей одна, такие истории очень редко заканчиваются тем, что муж вдруг "просыпается" и становится заботливым отцом. Может быть именно вам повезет, но все равно готовьтесь к самому плохому варианту.

Да глупости, сначала они все трусы а потом уже любят ребеночка.

Роза ветров
#12

Если ты хотела детей, у вас семья, не нищие, войны нет, живем в мирное время, зачем аборт?? Зачем? Это просто мужская трусость. Вон даже богатые мужики трусят.

Роза ветров
#13
Гость

Он придет в себя, не переживайте.) Вопрос, сколько времени для этого потребуется. Запаситесь терпением.

Да конечно, вон мой уже начал потихонечку приходить в себя. А что делать? Шесть месяцев уже))

Гость
#14
Ананимно.

Сломанная жизнь-это когда тебе трамвай ноги переехал,а дети как могут жизнь сломать?

Хуже трамвая!

Юлия
#15

Аборт делать нельзя, не портите карму, как говорится! А вот по ситуации, я думаю, что, если, как вы говорите, он 9 лет был очень внимателен и отзывчив к вам, то после того, как дети родятся, он увидит их и поймёт, что это ваше с ним продолжение, в голове многое изменится. Взрослеть в 40 страшно, но нужно. Он просто огорошен необходимостью этого, необходимостью взять такую ответственность, поэтому и ходит поникший. Ваша задача не осуждать его, не ругаться, а поговорить о том, что жизнь будет не хуже той, что есть, она будет хорошей, но другой. Только разговор и понимание приведёт к благополучному исходу дела. Я желаю вам всего самого хорошего, пусть ваша семья станет только больше и крепче!

Ананимно.
#16
Юлия

Аборт делать нельзя, не портите карму, как говорится! А вот по ситуации, я думаю, что, если, как вы говорите, он 9 лет был очень внимателен и отзывчив к вам, то после того, как дети родятся, он увидит их и поймёт, что это ваше с ним продолжение, в голове многое изменится. Взрослеть в 40 страшно, но нужно. Он просто огорошен необходимостью этого, необходимостью взять такую ответственность, поэтому и ходит поникший. Ваша задача не осуждать его, не ругаться, а поговорить о том, что жизнь будет не хуже той, что есть, она будет хорошей, но другой. Только разговор и понимание приведёт к благополучному исходу дела. Я желаю вам всего самого хорошего, пусть ваша семья станет только больше и крепче!

Спасибо.

Гость
#17
Пуки-дрюки

ну муж у вас и сволочь. Собственных детей абортировать, как вы после этого с ним жить-то будете? Он эгоист и больше всех себя любит, согласился на беременность из-за вашего давления, еще и лицемер. Жуткая жуть.

+++
Мой муж тоже не хотел, тоже вдвоем жили прекрасно. Он эгоист но не настолько, признает мое право хотеть детей и не посмел прямо сказать об этом с первым ребенком. Намекал, но я пресекла. Пострадал первые полгода, у ребенку ревновал, внимания ему не хватало, сам подевала как младенец, но потом взял себя в руки и стал хорошим мужем и отцом.
Со вторым веселее, тут он уже не церемонился и кричал про аборт, но я его припечатала, что я лучше разведусь, чем убью своего ребенка. Стих, передумал возмущаться. Смирился. Теперь сам хочет еще детей, но я уже не тяну. Теперь начали предохраняться:)))

Гость
#18
Гость

я тоже была беременна двойней, но абортировала ее потому что просто не готова в таком молодом возрасте к детям, да еще и к двоим))

верим верим, вы же псиали, что в 18 сделали, потом в 32 и еще позже, там вам под 40, молодуха вы наша.

Cоня
#19

Вот бл*ять мужики г*ондоны пошли,легко сказать иди делай аборт.А какой это стресс.Милая,я не знаю как у тебя обстоят дела с деньгами,квартирой.Но я советую не делай аборт.Не ломай себе жизнь,а с этим козлом я даже не знаю,что делать.Дорогая,тут есть и твой вина,ты же прекрасно видела,что он не хочет детей.Зачем стала их делать?Ваш муж либо эгоист,который хочет чтобы в доме было все внимание ему.Либо действительно просто не хочет их вообще.

Скор-па
#20
Ананимно.

Мы уже 9 лет женаты,я рано вышла замуж в 19,ему на тот момент было 30. Я ребёнка захотела лет в 25,он всё откладывал,говорил что рано,мол ребёнок испортит нашу чудесную жизнь. Живём мы и правда душа в душу,он прекрасный муж,всегда идёт мне на уступки,всё для меня делает. Осенью прошлого года я всё таки уговорила его на то,что бы начать беременеть,он нехотя но всё же согласился. Но случилось то чего не ожидали,у меня получилась двойня,я сама по началу испугалась,но потом даже обрадовалась. А вот он от этой новости пришёл в ужас,уверен что ничего хорошего это не сулит,а я глупая этого не понимаю и что нам светит ужасная жизнь,без какого либо просвете. Предложил аборт,сам весь поник,какой то отстранённый,так уже неделю. Я осталась один на один со своей двойней,ни кому не говорила,даже маме о том,что он предложил. аборт очень не хочу делать,на него сначала очень злилась,потом вспоминаю все счастливые моменты и уже не злюсь почти. Конечно я сюда пришла,не за тем что бы голосовать за или против аборта. А просто послушать что в общем скажут об этой ситуации.

Он напуган, что жизнь изменится, это в 20 лет легко менять все, а в 40 уже не хочется. Поэтому успокойте, скажите, мол, не волнуйся, я в основном все возьму на себя, от тебя жду иногда помощи, но настаивать не буду. А лучше проговорите с ним и договоритесь заранее, что он будет делать, что не будет, прямо по пунктам: 1. Гулять - буду, не более часа (или двух) не чаще раза в день. 2. Гладить белье - не буду. 3. Сидеть с ребенком - не чаще одного дня в день не больше 1 часа. Допустим. Ну и будьте готовы, что, конечно, на Вас и будет все в основном, но я думаю, если у Вас есть родственницы вроде мамы, сестры - может быть, они помогут.
С двойней будет сложнее, да, первые годы точно. Надо очень хотеть детей, конечно, чтобы это осуществить.

Гость
#21
Роза ветров

Все, все мужики такие, боятся детей, трусы короче. Даже с женой в браке и то боятся. У меня мужик, взрослый (50) очень богатый, с деньгами нет проблем вообще. Уже есть двое взрослых детей, один выучился в Лондоне, есть еще маленький( 2) от меня. А когда узнал что я снова беременна, как заяц, трус, начал себя вести. "Я не готов" вот что от него слышу. "Я не могу прийти в себя". Даже смешно на него смотреть. Не готов он. "Ты потеряешь меня". Ага конечно).

а *** беременеть от козлов? Все из за бабла?

Ананимно.
#22
Cоня

Вот бл*ять мужики г*ондоны пошли,легко сказать иди делай аборт.А какой это стресс.Милая,я не знаю как у тебя обстоят дела с деньгами,квартирой.Но я советую не делай аборт.Не ломай себе жизнь,а с этим козлом я даже не знаю,что делать.Дорогая,тут есть и твой вина,ты же прекрасно видела,что он не хочет детей.Зачем стала их делать?Ваш муж либо эгоист,который хочет чтобы в доме было все внимание ему.Либо действительно просто не хочет их вообще.

он не был категоричен,не говорил так- " нет ни за что и ни когда!" Говорил что-давай позже,давай поживём для себя. Когда я всё таки решила,что всё откладывать беременность некуда,он сказал-ну раз ты очень хочешь,то давай,не расставаться же из за этого..и что ради меня он готов терпеть младенца в доме. Но вот когда узнал о двойне,очень расстроился.

Гость
#23
Гость

Хуже трамвая!

Ну так не рожай)) кто то заставляет?

Гость
#24

ты ему так и скажи, что раз продинамил тебя ,молодую, 9 лет, прокатил с нормальной семьей, то теперь нефиг ныть, пусть готовится быть папашей. если уж мнит себя чайлдфришкой, то надо было искать себе такую же или бесплодную.
жаль, конечно, что с таким слабаком детей растить придется, но теперь уж поздно, дети уже считай есть.

Гость
#25

автор, двойня- сложно. но годам к 3 становится хорошо. я чтобы получить свою двойню делала 3 эко. берегите то, что дала вам природа.

Dаяна
#26

Рожайте, но будьте готовы, что детьми заниматься будете только Вы. А в случае чего, он скажет:"ты же сама хотела, а я тебя предупреждал."

Гость
#27
Гость

Очень жаль, что такие мысли у вас уже возникли. Думки об аборте уже в период беременности закладывают нежизнеспособность. Во взрослой жизни у некоторых людей возникает мысль о суициде, но не понимают ее истоки. А причина в том, что когда-то мама обдумывала, жить ребенку или не жить.

Что за чушь вы мелете?
Народ уже совсем на всяком бреде свихнулся

Роза ветров
#28
Гость

а *** беременеть от козлов? Все из за бабла?

Ну почему козлы?Обыкновенный мужик, как и все, который боится детей, как и большинство мужчин. А тридцать лет, по-моему самый возраст чтобы беременнеть, тем более от состоятельного. А кого мне ждать? Рыцаря? Я уже давно не обманываюсь на счет мужчин. И на счет своего возраста.

Виктория
#29
Ананимно.

он не был категоричен,не говорил так- " нет ни за что и ни когда!" Говорил что-давай позже,давай поживём для себя. Когда я всё таки решила,что всё откладывать беременность некуда,он сказал-ну раз ты очень хочешь,то давай,не расставаться же из за этого..и что ради меня он готов терпеть младенца в доме. Но вот когда узнал о двойне,очень расстроился.

Многодетный папаша)))

Гость
#30
Роза ветров

Ну почему козлы?Обыкновенный мужик, как и все, который боится детей, как и большинство мужчин. А тридцать лет, по-моему самый возраст чтобы беременнеть, тем более от состоятельного. А кого мне ждать? Рыцаря? Я уже давно не обманываюсь на счет мужчин. И на счет своего возраста.

Какие там все? Мой так детей хотел, что даже я так не хотела, и заботился всю беременность и в декрет хотел уйти, но я на дому работаю, мне норм. Странный у вас круг общения.

Гость
#31
Роза ветров

Ну почему козлы?Обыкновенный мужик, как и все, который боится детей, как и большинство мужчин. А тридцать лет, по-моему самый возраст чтобы беременнеть, тем более от состоятельного. А кого мне ждать? Рыцаря? Я уже давно не обманываюсь на счет мужчин. И на счет своего возраста.

Ну если до 30 нормальные не попадались, то вы ведетесь на козлотипаж, ждать уже конечно бесполезно.

Гость
#32

Я бы вообще с таким не жила, это что получается - вы лучшие годы на него, а он вам жизнь калечет. У вас есть шанс стать счастливой, может единственный даже. Все токи вам уже не 20 лет, и к слову, где гарантия что именно этот ваш мужик вас не бросит и после аборта? Будет обидно вдвойне. Будет жизнь покалечена - и детей нет и он уйдёт, и не факт что потом ещё родите. Подумайте хорошенько!

Снежок
#33
Гость

Ну если до 30 нормальные не попадались, то вы ведетесь на козлотипаж, ждать уже конечно бесполезно.

Так она и до 30 нормального не искала. Как в 19 связалась с этим извините козлом так и все. Надо было бежать от него в 25 или когда вы там поняли что хотите детей а он нивкакую. От другого родили бы давна и были бы вместе счастливы! а уговаривать завести ребёнка - гиблое дело!

Снежок
#34
Роза ветров

Ну почему козлы?Обыкновенный мужик, как и все, который боится детей, как и большинство мужчин. А тридцать лет, по-моему самый возраст чтобы беременнеть, тем более от состоятельного. А кого мне ждать? Рыцаря? Я уже давно не обманываюсь на счет мужчин. И на счет своего возраста.

Нормальные мужчины не боятся детей - они их хотят. Мой в 26 лет меня уговаривал, созрел уже в этом возрасте, хотел девочку и мальчика. Так у нас и получилось) сейчас хороший отец, любит детей.
Никогда бы не стала связывать жизнь с человеком живущем в браке по принципу "пожить для себя" "детей попозже родим", с этими мудаками все ясно, они всю жизнь для себя любимых живут. А нормальные женятся и сразу заводят детей и ничего они не боятся. Нужно было вас предупреждать в 19лет что он детей не хочет и не захочет! А он вас за нос водил-водил, потом вроде он не против, а потом - Бац! и на аборт иди! А афигиваю как вы его ещё на *** не послали?

Люблю обрезанные члены и куни
#35
Гость

Ну так не ломайте мужику жизнь, разводитесь и живите с двойней.

Когда на Западе мужчина не хочет детей, он идёт на вазектомию. В Штатах уже почти каждый третий это сделал. И большинство молодых мужчин со временем через это пройдут. И только в России детей не хочет, но трахаться будет, причём без резины, потому что ощущения не те. И вроде ж взрослый мужчина

Гость
#36

Вот Вам история для размышления: была у мамы подруга а у той сестра младшая. Как то мама спросила как у сесты жизнь сложилось, а она тоже типо Вас рано стала жить с мужчиной намного её старше. Ей толи 17 было и вот так всю жизнь на него и потратила, аборт за абортом потому что он каждый раз "не готов" был. Потом он её бросил. А она вся изабртировавшаяся, вся больная по женски осталась одна никому не нужная. Детей уже не будет у неё. Ей за 30.

Гость
#37
Снежок

Так она и до 30 нормального не искала. Как в 19 связалась с этим извините козлом так и все. Надо было бежать от него в 25 или когда вы там поняли что хотите детей а он нивкакую. От другого родили бы давна и были бы вместе счастливы! а уговаривать завести ребёнка - гиблое дело!

Так я не про автора наверное, хотя уже запуталась кто есть кто.

Я
#38

Когда же женщины уже поймут - если мужчина вам сказал делай аборт - абортировать нужно этого мужчину, а не ребёнка!

Гость
#39
Снежок

Нормальные мужчины не боятся детей - они их хотят. Мой в 26 лет меня уговаривал, созрел уже в этом возрасте, хотел девочку и мальчика. Так у нас и получилось) сейчас хороший отец, любит детей. Никогда бы не стала связывать жизнь с человеком живущем в браке по принципу "пожить для себя" "детей попозже родим", с этими мудаками все ясно, они всю жизнь для себя любимых живут. А нормальные женятся и сразу заводят детей и ничего они не боятся. Нужно было вас предупреждать в 19лет что он детей не хочет и не захочет! А он вас за нос водил-водил, потом вроде он не против, а потом - Бац! и на аборт иди! А афигиваю как вы его ещё на *** не послали?

Мой тоже в свои 25 меня уговаривал завести детей.

Юлия
#40
Ананимно.

Мы уже 9 лет женаты,я рано вышла замуж в 19,ему на тот момент было 30. Я ребёнка захотела лет в 25,он всё откладывал,говорил что рано,мол ребёнок испортит нашу чудесную жизнь. Живём мы и правда душа в душу,он прекрасный муж,всегда идёт мне на уступки,всё для меня делает. Осенью прошлого года я всё таки уговорила его на то,что бы начать беременеть,он нехотя но всё же согласился. Но случилось то чего не ожидали,у меня получилась двойня,я сама по началу испугалась,но потом даже обрадовалась. А вот он от этой новости пришёл в ужас,уверен что ничего хорошего это не сулит,а я глупая этого не понимаю и что нам светит ужасная жизнь,без какого либо просвете. Предложил аборт,сам весь поник,какой то отстранённый,так уже неделю. Я осталась один на один со своей двойней,ни кому не говорила,даже маме о том,что он предложил. аборт очень не хочу делать,на него сначала очень злилась,потом вспоминаю все счастливые моменты и уже не злюсь почти. Конечно я сюда пришла,не за тем что бы голосовать за или против аборта. А просто послушать что в общем скажут об этой ситуации.

Юлия
#41

Милая девушка... даже не думайте отказываться от детей! Вы так хотели детей и вам повезло что сразу двойня! Один раз отмучаетесь и сразу двое деток! Уверена как только ваш муж увидет ваших деток, сразу поймёт какую ерунду предлагал. Подумайте что после аборта может и не получиться снова забеременеть. А если все таки муж решит что не нужны ему дети и уйдёт... так это вас судьба от него отвела! Запомните что брак может быть и не навсегда, в жизни разное бывает, а дети вашими останутся на всю жизнь! Удачи вам! И здоровых деток!

Kusya
#42

а я всю жизнь мечтала о двойне... с двумя намного проще! рожайте, умоляю я вас!!!

Катя
#43
Ананимно.

он не был категоричен,не говорил так- " нет ни за что и ни когда!" Говорил что-давай позже,давай поживём для себя. Когда я всё таки решила,что всё откладывать беременность некуда,он сказал-ну раз ты очень хочешь,то давай,не расставаться же из за этого..и что ради меня он готов терпеть младенца в доме. Но вот когда узнал о двойне,очень расстроился.

Ну вы сами себя слышите? Он готов терпеть собственного ребёнка в доме?! Ваш муж не хотел и не хочет детей , вы просто его уломали , взяли напором с надеждой , «ну может полюбит». Поэтому он сейчас в ужасе , а дальше будет только хуже. Вы и представить не можете , что такое двое орущих детей в доме. Если вы решите оставить детей , то готовьтесь скорей всего к разводу. Ваш муж вам дал ни раз понять , что дети в тягость и ему не нужны. Даже то что он сказал , ну ладно так и быть. Ну разве это ответ мужчины -будущего отца? Вы будете рожать только для себя и вся нагрузка и ответственность лежит на вас. Вашего мужа не в чем обвинять , он не скрывал своих намерений и желаний .

Гость
#44

Допустим вы сделаете сейчас аборт, родите когда нибудь одного ребенка, и потом все равно еще детей захотите. А тут сразу отстреляетесь двойней. У меня муж во время первой беременности тоже сначала в отказ пошел, вроде не готов. А теперь у нас уже двое детей и он хочет третьего, детей любит безумно.

Наталия
#45
Ананимно.

Мы уже 9 лет женаты,я рано вышла замуж в 19,ему на тот момент было 30. Я ребёнка захотела лет в 25,он всё откладывал,говорил что рано,мол ребёнок испортит нашу чудесную жизнь. Живём мы и правда душа в душу,он прекрасный муж,всегда идёт мне на уступки,всё для меня делает. Осенью прошлого года я всё таки уговорила его на то,что бы начать беременеть,он нехотя но всё же согласился. Но случилось то чего не ожидали,у меня получилась двойня,я сама по началу испугалась,но потом даже обрадовалась. А вот он от этой новости пришёл в ужас,уверен что ничего хорошего это не сулит,а я глупая этого не понимаю и что нам светит ужасная жизнь,без какого либо просвете. Предложил аборт,сам весь поник,какой то отстранённый,так уже неделю. Я осталась один на один со своей двойней,ни кому не говорила,даже маме о том,что он предложил. аборт очень не хочу делать,на него сначала очень злилась,потом вспоминаю все счастливые моменты и уже не злюсь почти. Конечно я сюда пришла,не за тем что бы голосовать за или против аборта. А просто послушать что в общем скажут об этой ситуации.

Здравствуйте! Есть вариант как вам помочь в этой ситуации сохранить детей и частично решить материальный вопрос. Если готовы выслушать напишите мне, я дам вам мой номер телефона

Наталия
#46

Мой номер 8 916 286 15 28 Позвоните мне,есть интересная тема для решения этой проблемы. (это в продолжение предыдущего письма)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

На ваш пост случайно набрала. Как у вас в итоге все сложилось? Если не секрет.
У меня приятельница с работы. Тоже прямо как раз в похожей ситуации. Но у нее брак гражданский. Мужик против беременности как таковой, а тут двойня. Но ее мама поддерживает. Говорит приезжай домой, поднимем деток. Губить не вздумай. Девчонка сама из глубинки. Не знаю, что она в итоге решит. 12 недель не за горами. Она мне плачется все время, что и мужика своего любит и терять не хочет, а аборт тоже не хочет. Но ее мужчина авторитарный на сколько я понимаю. У него все по струнке ходить должны. Не знаю даже как она все это разрулит. Посмотрим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема