Гость
Статьи
Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть если через 3 дня после первого секса пошли месячные Секс был защищенный, овуляции в тот момент не было уже несколько дней, кончить попросила не когда он будет во мне, а высунув (да, хоть был презерватив, все равно)

...
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1
...

Можно ли забеременеть если через 3 дня после первого секса пошли месячные Секс был защищенный, овуляции в тот момент не было уже несколько дней, кончить попросила не когда он будет во мне, а высунув (да, хоть был презерватив, все равно)

(Секс был 23 декабря)

#2

знаете откуда дети берутся?

Гость
#3

Конечно можно

...
#4
Гость

Конечно можно

Серьёзно?

...Конечно же нельзя !!!
#5
...

Можно ли забеременеть если через 3 дня после первого секса пошли месячные Секс был защищенный, овуляции в тот момент не было уже несколько дней, кончить попросила не когда он будет во мне, а высунув (да, хоть был презерватив, все равно)

София
#6

Конечно же нельзя !!!]

#7
...

Можно ли забеременеть если через 3 дня после первого секса пошли месячные Секс был защищенный, овуляции в тот момент не было уже несколько дней, кончить попросила не когда он будет во мне, а высунув (да, хоть был презерватив, все равно)

... "и вообще он ахал не меня, а другую, и не рядом, а в соседней комнате, можно ли так забеременеть?"...
Туши свет, бросай гранату...

Гость
#8

Нет, абсолютно нет. Если презерватив правильно надевали то вероятность защиты 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#9
...

(Секс был 23 декабря)

Как у вас дела? Аналогичная ситуация: и презерватив был, и месячные после секса без задержки, которые должны были быть - пришли в срок, но перечитала весь интернет, накрутила себя, то у кого-то не в первый месяц обнаружилась беременность, то кто-то в презервативе забеременел. В общем, жуть и страх нагнала на себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: