Гость
Статьи
Бесплодная жена

Бесплодная жена

Бесплодная жена. Знаете ли вы реальные семьи, где мужчина не ушёл от бесплодной жены и прожил с ней всю жизнь (может быть они усыновили или удочерили ребёнка)?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю только случаи, когда мужчины уходят от жен с детьми.

Гость
#2

Я не знаю случаев, где мужчина не ушел от любой жены

Незнакомка
#3

Знаю семью, где жена бесплодная, усыновили мальчика и счастливы

Гость
#4

Знаю семьи, где муж не ушел от бесплодной, прожили счастливо более 30 лет.
Знаю, где усыновили.
И знаю кучу семей, где муж удрал от детей и жены.

Гость
#5

Да, знаю.
Это соседи моей матери. У женщины это второй брак ( первый распался через три года после свадьбы именно по причине ее бесплодности ), а второй раз замуж вышла за мужчину, который до этого в браке не был. Он знал, что у нее детей быть не может, но его это не оттолкнуло. Она очень грамотный врач, а он владеет автосервисом и мойкой. При этом мужчина очень видный внешне, до сих пор спортивная фигура и никаких вредных привычек, а она - с лишним весом и очень длинным носом))

#6

Да, знаю две таких семьи.
Вообще, честно говоря, как-то тупо связывать свою жизнь не с любимым человеком, а с отцом/матерью своих будущих детей...

Гость
#8

У моих соседей вот уже три года детей нет. Она не может-бесплодна. Они венчаны, а разходиться и не думают.

#9
AVD

Да, знаю две таких семьи.
Вообще, честно говоря, как-то тупо связывать свою жизнь не с любимым человеком, а с отцом/матерью своих будущих детей...

Почему?

Анютик
#10

Мой отец. Женился на женщине (2брак) бесплодной, которая по юности сделала аборт и больше не смогла иметь детей. Так она сама его бросила после 20 лет брака, ушла к другому

#11
Славянка.

Почему?

Странный вопрос. А Вы предлагаете любить мужчину за то, что он бык-осеменитель или женщину за то, что она инкубатор-свиноматка?

#12
AVD

Странный вопрос. А Вы предлагаете любить мужчину за то, что он бык-осеменитель или женщину за то, что она инкубатор-свиноматка?

Я не представляю.

#13
Славянка.

Я не представляю.

Чего не представляете?

#14

Знаю, работала с такими женщинами. Одна удочерила девочку и живут вместе с мужем 40 лет, вторая живёт с мужем 35 лет помогают племянникам и их внукам. Хорошие семьи, мужья от них не уходили.
Бросают обычно женщин с детьми

Гость
#15

Разве что только идиот будет жить с бесплодной женщиной... бесплодная женщина несёт неудачу и негатив

Гостья
#16

Знаю, где у жены много лет было бесплодие, она лечилась, не помогало, эко не делали, а потом неожиданно забеременела и родила (её мама - лучшая подруга моей, так что эко там тайно не делали). Им было лет 35.

Гостья
#17

Моя мама знала бесплодную женщину, которая сама отпустила мужа из-за её бесплодия. У него жизнь потом сложилась, дети есть.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем