Гость
Статьи
Бесплодная беременная …

Бесплодная беременная жена

У меня жена бесплодная но жена носит от меня ребенка,это реально?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально.Врачи часто ошибаются.

#2

Да реально, она тебя обманула и залетела, обычнейшая история

Гость
#3

Тема разводка, это понятно... Но вообще реально, врачи часто ошибаются, да и бесплодие лечится

#4
IQ1000

Да реально, она тебя обманула и залетела, обычнейшая история

Так а кому легче то, я то алименты платить не буду

Гость
#5

Да, бывает. Врачи могут сказать по результату анализов, что бесплодна, а по факту какое-нибудь отклонение от нормы, типа мало фолликулов или растут медленно и на снимке УЗИ будет видно, как будто ни один из фолликулов не созревает.

Гость
#6
Emill

Так а кому легче то, я то алименты платить не буду

Разводится что ли собрался?

Мистер Пельменная
#7
Гость

Разводится что ли собрался?

Днк тест

#8
Гость

Разводится что ли собрался?

съебаться

Гость
#9

Бесплодные не беременеют. Сочиняй разводки поинтересней.

Гость
#10

Ну уж если ты не знаешь, то мы и подавно, придурок

Гость
#11
Emill

съебаться

Пока бесплодная была всё устраивало? Ты зачем женился тогда?

777
#12

Реально, врачишки ставят бесплодие, а потом эти бесплодные по трое детей рожают. Но видимо вы не особо рады таким раскладам

Гость
#13

Реально. Врачи ошиблись когда сказали что детей не может быть у нее. Поздравляю вас! У вас будет малыш или малышка

#14
777

Реально, врачишки ставят бесплодие, а потом эти бесплодные по трое детей рожают. Но видимо вы не особо рады таким раскладам

поубивал бы таких

Гость
#15
777

Реально, врачишки ставят бесплодие, а потом эти бесплодные по трое детей рожают. Но видимо вы не особо рады таким раскладам

С мужиками такая же фигня.Не хотят предохраняться,справки о бесплодности показывают,а потом оказывается что одного хромоногого живчика хватает,чтобы обрюхатить женщину.

Гость
#16

Все реально.женщина бывает уж и не сама не ждет.Чудо случается.Работала с такой.Через15 лет вдруг наступила беременность.На мальчишку надышаться не могли с мужем.

#17

Подруге ставили бесплодие. Не могла родить лет 5. В итоге двоих родила. Зависит от причины постановки диагноза. Точно никогда не забеременеет мужчина и женщина без матки. В остальном бывают как ошибки в диагнозе, так и лечение либо смена партнера в помощь.

#18

Он тебя беспоодная, от другого не бесплодная)

Женщина за 40
#19
Emill

съебаться

Дитё заделал и теперь в кусты?

#20
Женщина за 40

Дитё заделал и теперь в кусты?

Так она ж бесплодная, как могу я ей ребенка заделать

#21
Emill

Так она ж бесплодная, как могу я ей ребенка заделать

С чего Вы решили, что она бесплодная, если она беременна?

#22
Ирина

С чего Вы решили, что она бесплодная, если она беременна?

ну у нее ж справка есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Emill

ну у нее ж справка есть

У меня у отца тоже справка была, однако я появилась. У подруги справка о бесплодии была, однако в новом браке родила. Обстоятельства могут меняться, как и здоровье человека. Точно забеременеть не может только та, у которой вырезана матка. Если бесплодие по другим критериям, то гормональный фон пришёл в норму и всё получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: