Гость
Статьи
Задержка, страшно! от …

Задержка, страшно! от чего?

Переживаю, из-за задержки. Уже вот 6-7 день задержки, а их нет. Была в гинеколога, сказали сделать тест, на узи еще долго ждать. Секс был только 1 раз в этом месяце, с презевративом. Переживаю, уже не знаю что делать.. Как узнать есть беременность или нету?

Ляля
11 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Ну если гинеколог не знает, то к гадалке

Гость
#2

Ну а тест что говорит? Или не делали еще?

Гость
#3

Вам же гинеколог сказал, что делать: тест. А потом на узи. Только не понимаю, чего его долго ждать. Через неделю задержки УЗИ показывает беременность. Это не проблема пойти на узи. В любой клинике сделают. Проблема на пустом месте.

я
#4

Ой да ладно, что это за врач, я была недавно, когда 5й день задержки был, сёня уже 7 день, врач посмотрела, сказала, матка увеличена, типа вероятнее всего беременность, да и состояние у меня тоже не фонтан, ем как слон, головокружение. в животе урчит, температура, короче все прелести...сёня сдала на хгч, жду...а кстати тесты у меня отрицательные, ну врач сказала, что тесты могут врать, типа этого гормона мало ещё содержится, потому и не показывают...

#5

Очень странный, однако, гинеколог Вам, Автор, попался... По идее он уже должен был обнаружить увеличена матка или нет.

Иришка
#6

Ольга, Матка и перед месячными увеличивается, а не только при беременности! Как ведёт себя грудь? Если не увеличена и не побаливает, то беременности нет.

Ляля
#7

Значит так, тесты делала, но врач сказала что дешевые могут врать. матка увеличена, грудь не увеличена и не побаливает. Задержка есть. город у нас маленький поэтому на узи очереди большие, и придется ждать до пятницы.

Гость
#8

вы не беремены

Изюминка
#9

возможно у вас киста. УЗИ все покажет. У меня такое было- 2 недели месячных не было, потом врач по трансвагинальному УЗИ обнаружила функциональную кисту. Прописала 3 мес пить противозачаточные и все прошло :)

Света
#10

ну у меня допустим каждый месяц перед месячными грудь увеличиваеться и побаливает , но это не значит что я беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Эх, та же ситуация почти. Задержка 3 дня. Все половые акты защищенные. Сбои цикла крайне редки. Уже не помню, когда в последний раз сбивался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: