Гость
Статьи
Задержка уже 10 дней, …

Задержка уже 10 дней, очень страшно

Задержка месячных уже 10 дней. 28 ноября с парнем был петтинг. Парень не кончал, смазки было мало, проникновения не было, но было наружное трение гениталиями. После этого на следующий день было немного крови. Сейчас болит грудь как при ПМС и немного тянет живот. Но много учёбы в универе, работы, очень нервный человек я, подвержены постоянным стрессам. Делала 2 теста на 14 день после предполагаемого зачатия, оба отрицательные. Мне очень страшно, каждый день плачу, нервничаю. Молю все, что угодно, чтобы не беременность.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рината
#1

Сходи к геникологу, он сможет определить беременность точнее теста. А ещё возможно что у тебя гормоны играют... Так что не переживай, а иди к врачу!! Все может быть серьезнее беременности

#2

Сделайте еще тест, через 14 дней после первого, то есть через месяц после предположительного зачатия.
Но я бы не сказала, что зачатие могло произойти в таких условиях.

#3

Женщина,а вы как по вашему мнению можете забеременеть, если сперма даже не разлилась по влагалищу?

Maybe
#4

Легче выиграть миллиард долларов, чем так забеременеть, вы о чем? Все нормально будет. Он ДАЖЕ не закончил. Сами включите логику

Гость
#5

Либо вы больны, либо не того Бека выбрали

Гость
#6

Если была кровь, это уже не наружное трение.
Мужики до добра не доведут.

Гость
#7

Купи 2 разных теста, сделай и поставь точку в этом вопросе. При сексе пользуйся презами и для подстраховки используй свечи противозачаточные ноноксинол. В редких случаях можно просто проспринцеваться теплой водой. Крч секс должен быть защищенным чтобы не было потом таких психов.

Гость
#8

К психиатру сходить вам надо, рецепт на успокоительные взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сходите сначала к гинекологу, он точнее вам любого теста скажет беременность или нет. И боль в груди во время ПМС это не норма. Гинеколог мне Маммолайн назначил. Пью перед КД и тогда ничего не болит и низ живота не тянет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: