Гость
Статьи
Врач сказал , что у …

Врач сказал , что у меня есть вирус в крови. Я в панике!

После анализа крови , врач сказал, возможно есть вирус в крови, иду на повторные анализы через 2 недели. (все остальное в норме: щитовидка, сахар и т.д)
У спокойте меня плиз:
1 .Бывают ли безобидные вирусы в крови?
Мне 30, худая, веду здоровый образ жизни.
Был ли незащищенный секс ? - 3 раза в жизни этим летом .

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИЧ???? Это не смертельно лет 10-15 ;)))

глава семьи
#2

какой вирус?

Гость
#3

сифилис ???? ну это тоже не смертельно )))

Линда
#4

какой именно вирус-то? их целая куча..например цитомегаловирус

Кошечка
#5

герпес

Гость
#6

а у тебя спииид, а значит мы умрем!

ЦККПСС
#7

Гость,хватит пугать .... ей плохо ,а вы..... автор,у врача то спрашивали название? может гипатит....

ПрЫнцесса без Башни
#8

***! Че за вирус? Вирус гриппа?

Гость
#9

у мениа в крови вирус герпеса и цитомегаловируса. Ни4его зиву нормално. вирус герпеса вообсе ест у 90 процентов

Ира
#10

наверно в крови повышен лейкоцитоз, поэтому речь идет о вирусе. может быть что угодно, от банальной простуды до хронической половой инфекции.

Я
#11

Спасибо девочки, вы меня очень успокоили:))))

Чика
#12

ваш врач дурак так пугать, ничего вам не объяснив. вирусы разные бывают, тот же герпес у вас высыпал, и сразу в крови что-то зашкаливает...

Клим Чугункин
#13

Если общий, то ерунда.Если на гепатит, ВИЧ, сифилис и др. специфические анализы, то результат пишется на бланке анализа.Подозрительные пишутся как условноположительные и при этом не ставится печать "минус".На что сдавали?

123
#14

это автор дурак, сама не помнит какой вирус, щитовидка в крови)))) гыыы

Юля
#15

Я пришла к неврологу с проблемой спины,диагноз скалиоз и сильные боли в позвонках.Направили на анализ крови. У меня обнаружили вирус герпеса и цитомегаловирус .Надо вылечить вирус и боли в спине пройдут т.к этот вирус по словам врача питается хрящевой тканью.Подскажите пути лечения?мне очень нужна ваша помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бесо
#16

Меня сказали что ест вирус ,,Цъ скажите пожалуйста что это ???