Гость
Статьи
Девочки, я в панике, …

Девочки, я в панике, успокойте

Я очень полная, вес почти 130 кг. Из-за этого у меня сбой цикла, месячные приходят редко, иногда по 2-3 месяца их нет. Я уже довольно долгое время сижу на правильном питании, стараюсь заниматься здоровьем. Но сейчас ситуация экстренная: вчера начались месячные, я обрадовалась. А сейчас как будто кровотечение: чуть-чуть болит живот, прокладки 2 сменила за последние минут 15, кровь идет вроде медленно но с большими сгустками, прошу прощения за подробности. Не прекратится - вызову скорую, прекратится - пойду по врачам. Но я уже была у гинеколога, он сказала то при таком весе бесполезно сдавать кровь на гормоны, так как и так все повышено, для начала нужно сбросить много кг. Прошу поддержки.

Ауди
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А похудеть не хочешь?

Гость
#2

из тебя выходит то что там копилось 3 месяца
не вижу причины для паники

Гость
#3

Сходите к другому гинекологу.

Инспектор
#4

поддержки в чём? нафиг вам успокоение? Вам верно сказали - сбрасывайте вес, пока не поздно, остальное - бред.

Воду лью.
#5

У вас 130 кг,какие еще аргументы вам нужны?

Гость
#6

Автор, раз боли небольшие, значит, ничего страшного быть не должно. Сгустки тоже не беда. Но телефон держите в руке!

Ника
#7

Конечно, к врачу. И к эндокринологу тоже. И к диетологу, и психолога, если есть возможность посетите. Вес и правда большой - с этим надо что-то делать. Не можете сами - к врачам. Постепенно вставать будет все труднее - полетят суставы и сердечно-сосудистая. И при таком весе уже просто опасно худеть бе врачей - подходят далеко не все виды спорта, да и грамотная коррекция питания не повредит. Но, извините, я сбилась не на ту тему - Вы же спрашиваете о женском. Если кровопотеря будет большой, то скорая обязательно, но если медленно и состояние улучшается, плюс нет температуры и сильных болей то успокойтесь и ищите хорошего гинеколога. Может, гормональное - жир в человеческом организме тоже вырабатывает гормоны, вот баланс и нарушился.

Гость
#8

Еслиб ты б ему сильно нравилась,я уж не говорю о любви,то он бы не ушел.опыт дёло наживное

Гость
#9
Гость

Еслиб ты б ему сильно нравилась,я уж не говорю о любви,то он бы не ушел.опыт дёло наживное

Кому? Кто? У нее же тема про то, что она весит 130 кг и месячные рваные

Аркаша Борщ
#10
Гость

Еслиб ты б ему сильно нравилась,я уж не говорю о любви,то он бы не ушел.опыт дёло наживное

Конечно. После того что между ними было и у меня сложилось впечатление, что в этой истории любила только она, а ему было всё равно. И её скромный опыт здесь совсем не при чём.

Аркаша Борщ
#11
Гость

Кому? Кто? У нее же тема про то, что она весит 130 кг и месячные рваные

Не мешай тут со своими 130 кг и проблемами с месячными. Иди деточка к абдоминальному хирургу чтобы он тебе сделал операцию по Ру, а мы тут пока побеседуем о действительно важных проблемах

Сорри - пишу без переводчика
#12

Автор, без паники)
Обильные месячные после задержки это норма.
Сгусти тоже нормально, эндометрий 3 месяца не выходил.

Найдите в ИГ врача Илья Магеря. Он очень грамотный эндокринолог, специализируеться на востановлении веса и женского здоровья. Даже если не пойдете на прием, на самой страничке куча полезной информации.

Гость
#13

Так ну а какой поддержки ? Дорогая моя, если существует проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, надо задуматься. Организм даёт сбой. Худей! Не потому что это нравится кому-то или нет - пофиг на это. Худей для своего же здоровья, а не для красоты . Возьми себя в руки, выбери программу подходящую и худей.
Все получится!

https://t.me/coffee_solo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

вы что пришли сюда, тут вам не медицинский форум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема