Гость
Статьи
Я ПРОДАЖНАЯ! Девочки …

Я ПРОДАЖНАЯ! Девочки успокойте!!!

У мужа начались финансовые проблемы, у него своё дело и доход упал в 10 раз. Возможно что скоро свернется совсем. После того как я это узнала, он скатился в моих глазах я подсознательно стала к нему хуже относится, он мне даже как-то противен стал, что вот у него теперь не будет денег. За мной приударивает коллега, он лучший продажник в нашей фирме, проценты в месяц как новая семерка!! Я уже точно знаю, что если он мне предложит что-то серьезное, то с мужем наши пути разойдутся. И мне самой противно от себя, что я такая дешевка! Но ничего поделать не могу... Поддержите!

Гость
597 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше поддержите мужа..ему самому не просто..а ваш уход его добьет...

Гость
#2

Дети есть?

Леди
#3

Не переживайте автор! Я тоже продажная - бросила нищего парня из-за того что он не смог дать мне в материальном плане все что я хотела. вышла замуж за богатого, родила ребенка. Он оказался слишком жадным на мой взгляд. Развелась с ним. Теперь ищу просто ухажеров, чтоб подарки дарили в рестораны водили....Зарабатываю сама неплохо сейчас. Не считаю что продажность и меркантильность плохие черты. жизнь заставляет- и не так крутиться бдешь!

Гость
#4

Автор, уходи от мужа. Мужик, у которого проблемы с деньгами - не мужик.

Леди
#5

но вообще можно дать мужчине и второй шанс- попробуйте сначала поддержать его. Опустит руки совсем-бросайте!

Гостья
#6

Разводку писал лошара мужик, ни одна баба не знает сколько стоит новая семерка ( ухаха кому вообще может быть интересно склолько стоит жбан с гвоздями)))

Гость
#7
Гость

Дети есть?

Нет детей. Мне 23

Гость
#8
Леди

Не переживайте автор! Я тоже продажная - бросила нищего парня из-за того что он не смог дать мне в материальном плане все что я хотела. вышла замуж за богатого, родила ребенка. Он оказался слишком жадным на мой взгляд. Развелась с ним. Теперь ищу просто ухажеров, чтоб подарки дарили в рестораны водили....Зарабатываю сама неплохо сейчас. Не считаю что продажность и меркантильность плохие черты. жизнь заставляет- и не так крутиться бдешь!

Уффф. Спасибо

Гость
#9
Гость

Автор, уходи от мужа. Мужик, у которого проблемы с деньгами - не мужик.

Вот и в моих глазах так. Но с другой стороны, если бы я например растолстела, он бы меня не бросил бы. наверно.

Гость
#10
Гостья

Разводку писал лошара мужик, ни одна баба не знает сколько стоит новая семерка ( ухаха кому вообще может быть интересно склолько стоит жбан с гвоздями)))

Может ни одна баба и не знает, а нормальная девушка может и семерку от пятерки отличить и колесо поменять, съел?

Не знаю как быть
#11

Читать тошно! Бывают же такие ляди.....

Гостья
#12
Гость

Может ни одна баба и не знает, а нормальная девушка может и семерку от пятерки отличить и колесо поменять, съел?

ты не видишь , троллище, что ник Гостья?))

нормальная девушка?

скорей колхозница Клава, Дуся агрегат, но не нормальная девушка

Гость
#13

я считаю, что деньги важная часть. но бросать мужа из-за этого нехорошо. нужно самой попытаться что-либо сделать для семейного бюджета.

Комиссар на боевом коне
#14

Мужик сам виноват, если на такой женился.

Гость
#15
Гостья

ты не видишь , троллище, что ник Гостья?))



нормальная девушка?

скорей колхозница Клава, Дуся агрегат, но не нормальная девушка

Не завидуй мне ограниченная гостьЯ!

Гость
#16

автор. люди впринципе все продажные. просто у каждого своя цена и есть какие-то принципы,что за это цену относительно какого-либо дела человек но продастся, а вот коли будет другая ситуация или с другой ценой-опа и он уже продажный. поверьте,это так,что бы тут не пели моралисты.эти самые моралисты тоже продажные,просто еще не попадали в такую ситуацию. а иногда люди просто сами не могут объективно оценить,что они когда-то кому-то продались))в вашей ситуации дело вовсе не в продажности,а в том что вы его не любите и поэтому не можете принять его в любом виде,с любым кошельком,либо не умеете любить,не можете поддержать. это подло,да.

RS
#17

А-ха-ха. Мужик в период трудностей не мужик? Тогда не удивляйтесь, если с первыми морщинами вас выкинут на помойку))

Олеся
#18

Автор Вы вещь, цена Вам новой семерки...Вы и груда металлома одно и тоже.

Гость
#19

Нет слов. Хотел бы употребить что-то колкое в адрес автора и остальных , но даже таких слов вы не достойны. Удачи девушки :)

Гость
#20

Автор, уходи от мужа. Мужик, у которого проблемы с деньгами - не мужик.

Может быть и не мужик для вас. А вы нелюди. Лично для меня. Желаю от души, чтобы ему хватило сил подняться. Рано или поздно жизнь тебя накажет.

Гость
#21
Гость

Нет слов. Хотел бы употребить что-то колкое в адрес автора и остальных , но даже таких слов вы не достойны. Удачи девушки :)

уж скажите.

Гость
#22

Сказать? Для того, чтобы после моих грубых слов вы начали искать себе оправдание? Уж извольте барышни.

Гость
#23

Какое-то нездоровое желание заходить на женский форум ночью два раза в месяц и почитать что-нибудь "сенсационное". Я не думаю, что уж всё так плохо у вашего супруга. Всего лишь упал доход. Такие вещи поправимы. Жаль, что мы тут гости электронные. В реальной жизни при первой же возможности указал бы вашему супругу на еще одну течь в его корабле. А именно на вас. Жаль что у него нет опыта различить кто с ним в одной постели. Сперва надо убрать гнилой эмоциональный фон ( я про вас ), привести себя в порядок и начинать латать карманы.

Гость
#24

Поправлюсь. Жаль, что у нет опыта различить ЧТО с ним в одной постели.

Я всегда права!
#25

Не дай Бог такую бабу. Надо мужа поддерживать, а не бросать ради успешного.Фу

Андрей
#26

Подсознательно или сознательно мужчины понимают , когда их любят , а когда нет , когда их могут бросить , если денег будет мало , а когда не бросят даже в финансовый кризис . Так что , с кем бы у вас не были отношения , он почувствует ваш характер и будет относиться к вам СООТВЕТСТВЕННО . То есть , если почувствует , что ценен из-за денег , то не будет дорожить отношениями с вами , будет изменять , если подвернётся интересный вариант , будет невольно искать альтернативу вам , будет тянуть с решением создать семью и так далее .

Гость
#27
Гость

Какое-то нездоровое желание заходить на женский форум ночью два раза в месяц и почитать что-нибудь "сенсационное". Я не думаю, что уж всё так плохо у вашего супруга. Всего лишь упал доход. Такие вещи поправимы. Жаль, что мы тут гости электронные. В реальной жизни при первой же возможности указал бы вашему супругу на еще одну течь в его корабле. А именно на вас. Жаль что у него нет опыта различить кто с ним в одной постели. Сперва надо убрать гнилой эмоциональный фон ( я про вас ), привести себя в порядок и начинать латать карманы.

Как грамотно и красиво написано)))) я кстати автор ((((

Гость
#28

Благодарю за комплимент.

Волнуясь, боясь за исход любви

И словно стараясь принарядиться,

Он спрятать свои недостатки стремится,

Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,

Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,

Скупые на время становятся щедрыми,

Неверные - сразу ужасно верными.

А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,

Влюбленные словно на цыпочки встали

И вроде красивей и лучше стали.

"Ты любишь?" - "Конечно!"

"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.

А дальше все так, как случиться и должно;

Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!

Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,

Нет смысла играть в какие-то прятки.

И лезут, как черти, на свет недостатки,

Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,

Всю жизнь оставаясь самим собой,

Тогда б не пришлось говорить с тоской:

"А я и не думал, что ты такая!"

"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,

Не надо душу двоить свою.

Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна

Не меньше, чем в космосе иль в бою!

Гость
#29
Андрей

Подсознательно или сознательно мужчины понимают , когда их любят , а когда нет , когда их могут бросить , если денег будет мало , а когда не бросят даже в финансовый кризис . Так что , с кем бы у вас не были отношения , он почувствует ваш характер и будет относиться к вам СООТВЕТСТВЕННО . То есть , если почувствует , что ценен из-за денег , то не будет дорожить отношениями с вами , будет изменять , если подвернётся интересный вариант , будет невольно искать альтернативу вам , будет тянуть с решением создать семью и так далее .

Андрей, я не знаю сколько вам лет, мне вот мало. Но я уже понимаю и точно знаю, что чем лучше к человеку относишся тем хуже он к тебе. Это я сужу по подругам. А так, не особо что-то мужчины ценят когда их любят холят и лелеют. Могут в один день без объяснений бросить и уйти. Мне самой противно от себя, я же это не отрицаю что я не гуд поступаю, но я не знаю откуда во мне эта продажность. Она вот как -то подсознательно сидит, типа нет денег - фу на тебя... То есть когда мужчина неудачник, меня воротит от него. Я это даже ещё в школе заметила за собой, что мальчик который мне нравился в классе если его чмырили а он молчал - он мне переставал нравится, в моих глазах он падал. Не знаю поолучилось ли донести.

Гость
#30
Гость

Благодарю за комплимент.



Волнуясь, боясь за исход любви

И словно стараясь принарядиться,

Он спрятать свои недостатки стремится,

Она - стушевать недостатки свои.



Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,

Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,

Скупые на время становятся щедрыми,

Неверные - сразу ужасно верными.

А лгуньи за правду стоят горой.



Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,

Влюбленные словно на цыпочки встали

И вроде красивей и лучше стали.

"Ты любишь?" - "Конечно!"

"А ты меня?" - "Да!"



И все. Теперь они муж и жена.

А дальше все так, как случиться и должно;

Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!

Вот тут и ломается тишина...



Теперь, когда стали семейными дни,

Нет смысла играть в какие-то прятки.

И лезут, как черти, на свет недостатки,

Ну где только, право, и были они?



Эх, если б любить, ничего не скрывая,

Всю жизнь оставаясь самим собой,

Тогда б не пришлось говорить с тоской:

"А я и не думал, что ты такая!"

"А я и не знала, что ты такой!"



И может, чтоб счастье пришло сполна,

Не надо душу двоить свою.

Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна

Не меньше, чем в космосе иль в бою!

Ой как про меня! В точку! Всегда пыталась играть, никогда не бываю сама собою.

Гость
#32

нормальному мужчине такая женщина как автор не нужна. Так что идите ка вы автор восвояси, вашему мужу будет только лучше - найдет себе порядочную женщину

Александр
#33

Автор, ну так покончите с собой и завещайте себя на удобрения, раз такое раскаяние) Ей-богу, в виде удобрений вы больше пользы принесете!))

Гость
#34

Выше кто-то просил "Уж скажите". Простите за сентиментальность, лучше оставлю стих, чтобы донести мысли:

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их

И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей

Не так уж и мало встречать доводилось.

И сколько хороших надежд поразбилось,

И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,

Что надо в начале любого пути

С хорошей, с хорошей и только с хорошей,

С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),

Но как же ты будешь безудержно рад,

Когда эта мерка придется по росту

Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,

Что, дескать, непрочная штука - сердца...

Не верю! Живут, существуют на свете

И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь,- придет!

Гость
#35
Гость

Андрей, я не знаю сколько вам лет, мне вот мало. Но я уже понимаю и точно знаю, что чем лучше к человеку относишся тем хуже он к тебе. Это я сужу по подругам. А так, не особо что-то мужчины ценят когда их любят холят и лелеют. Могут в один день без объяснений бросить и уйти. Мне самой противно от себя, я же это не отрицаю что я не гуд поступаю, но я не знаю откуда во мне эта продажность. Она вот как -то подсознательно сидит, типа нет денег - фу на тебя... То есть когда мужчина неудачник, меня воротит от него. Я это даже ещё в школе заметила за собой, что мальчик который мне нравился в классе если его чмырили а он молчал - он мне переставал нравится, в моих глазах он падал. Не знаю поолучилось ли донести.

интересно, а ты сама обеспеченная финансово? сейчас эпоха равноправия и какие то требования ты можешь предъявлять если сама чем то обладаешь. У тебя есть свое жилье,хорошая зарплата и профессия?какие у тебя способности и знания? твои перспективы?

Гость
#37
Гость

Выше кто-то просил "Уж скажите". Простите за сентиментальность, лучше оставлю стих, чтобы донести мысли:

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.



И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.



Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.



Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!



Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их

И попросту "отредактировать", что ли!



Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.



Ведь злого, признаться, мне в жизни моей

Не так уж и мало встречать доводилось.

И сколько хороших надежд поразбилось,

И сколько вот так потерял я друзей!



И все же, и все же я верить не брошу,

Что надо в начале любого пути

С хорошей, с хорошей и только с хорошей,

С доверчивой меркою к людям идти!



Пусть будут ошибки (такое не просто),

Но как же ты будешь безудержно рад,

Когда эта мерка придется по росту

Тому, с кем ты станешь богаче стократ!



Пусть циники жалко бормочут, как дети,

Что, дескать, непрочная штука - сердца...

Не верю! Живут, существуют на свете

И дружба навек, и любовь до конца!



И сердце твердит мне: ищи же и действуй.

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь,- придет!

Класс! Это ж надо так, по делу отвечать но главное стихами (^_^)

Гость
#38
Гость

интересно, а ты сама обеспеченная финансово? сейчас эпоха равноправия и какие то требования ты можешь предъявлять если сама чем то обладаешь. У тебя есть свое жилье,хорошая зарплата и профессия?какие у тебя способности и знания? твои перспективы?

Ничего из вышеперечисленного((( Работаю вот скоро будет второй года на стартовой позиции, но это скорее "на булавки".

Гость
#39

почему-то стихи Симонова вспомнились. Где он писал про таких женщин, гуляющих с тыловыми офицерами, которые к продовольственным карточкам поближе, пока их мужья воюют на фронте. Крыс хватало всегда, вы, автор, лишь одна из таких.

Гость
#40

Вы меня разбалуете лестными словами. Всё старо как мир. Могу находящейся здесь публике порекомендовать к прочтению ╚Милый друг╩ (фр. Bel-Ami) ≈ роман, написанный писателем Ги де Мопассаном в 1885 году. Но самый просто путь - посмотреть фильм. (http://my-hit.ru/film/12930/online)

Я думаю, что после просмотра поймете, как умело вы женщины делаете из мужчин злодеев.

Удачного просмотра.

Гость
#41
Гость

Вы меня разбалуете лестными словами. Всё старо как мир. Могу находящейся здесь публике порекомендовать к прочтению ?Милый друг? (фр. Bel-Ami) ? роман, написанный писателем Ги де Мопассаном в 1885 году. Но самый просто путь - посмотреть фильм. (http://my-hit.ru/film/12930/online)

Я думаю, что после просмотра поймете, как умело вы женщины делаете из мужчин злодеев.

Удачного просмотра.

Может это покажется глупо, но я всегда думаю что если кто-то порекомендовал мне что-то почитать, то это сама судьба направляет меня через этого человека. Спасибо ;)

Гость
#42
Гость

почему-то стихи Симонова вспомнились. Где он писал про таких женщин, гуляющих с тыловыми офицерами, которые к продовольственным карточкам поближе, пока их мужья воюют на фронте. Крыс хватало всегда, вы, автор, лишь одна из таких.

Печально что эта аналогия схожа с моей ситуацией((

Гость
#43
Александр

Автор, ну так покончите с собой и завещайте себя на удобрения, раз такое раскаяние) Ей-богу, в виде удобрений вы больше пользы принесете!))

C головой не все в порядке?

Гость
#45

Всегда пожалуйста.

Гость
#46
Гость

Вы молодец! Мне тоже стыдно за себя, но я ничего не могу поделать, я не знаю корень этих мыслей. Если у мужчины неприятности то меня будто подменяют. Может это и правильно что многие мужчины никогда не посвящают женщин в свои дела вообще?!

а вы не переживайте и не копайтесь в себе- жизнь сама расставит все по своим местам и преподаст вам урок.. Когда нибудь и вас прижмет неудачами, вы поймете что на самом деле ценно а что нет. Каждому из нас будет урок, всеобщие законы жизни одни для всех.

Гость
#47

Страсти утихли. Никто не подогревает. Может кто-нибудь подкинет дровишек в топку?

Гость
#49
Гость

Всегда пожалуйста.

@>--

Гость
#50

!49 К сожалению, я не кабацкий морячек, азбука морзе мне не знакома :)