Гость
Статьи
Мужчина хочет жить со …

Мужчина хочет жить со мной через 2 недели после знакомства

Блин, ситуация из ряда вон выходящая. Вообще не знаю что делать. Знакомы с мужчиной почти 2 недели, предлагает жить вместе. С первой же встречи нереальное притяжение и взаимопонимание с полуслова. Чувствую с ним себя спокойно, как за каменной стеной. Уверена, что в любой ситуации помощь мне гарантирована.О том, что в данный период времени разводится с женой сказал сразу в первый же день нашего знакомства, с этим не тянул и не скрывал. Старше меня на 9 лет. Человек достаточно серьезный и обеспеченный. Так что мои страхи по поводу того, что я буду в качестве домработницы беспочвенны. Помогите разобраться, реально запуталась. Вроде бы, кажется, что, " вот оно", а с другой стороны, как-то это быстро все... Не знаю, что делать

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

некуй все усложнять, поживи попробуй, посмотри, не в тюрьму же сажают

Гость
#2

Пусть разведется сначала.

Скорее всего вы ему нужны временно - для секса, а потом к жене вернется.

Гостья
#3

Жить вместе не надо, вы его слишком мало знаете.

Ну и стимул у него будет чтобы развестись.

Скажите, что пока будете встречаться, официально он чужой муж и вам неприятности с его женой не нужны

Гость
#4
Гость

Пусть разведется сначала.



Скорее всего вы ему нужны временно - для секса, а потом к жене вернется.

+10000

Гостья
#5

Все что вы про него написали - все может оказаться фикцией чистой воды.

Не зря же жена с ним разводится

Гостья
#6

Что бы я подумала про такого мужика - ему негде жить , жена выгнала из дома

Гостья
#7

вообще , бабы, пора бы перестать с готовностью весить себе лапшу на уши.

Звезда
#8

Мужики редко уходят в никуда из семьи, чаще они уходят к кому-то и пока не найдут запасной аэродром, с женой не разводятся. Так что ничего удивительного, не Вы так другая, ему просто нужно к кому-нибудь уйти, если семья рушится.

#9
Гостья

Что бы я подумала про такого мужика - ему негде жить , жена выгнала из дома

+1

марьванна
#10

хочет элементарно на гостинице или съеме жилья сэкономить )

ну и на остальном )

у вас своя квартира ?

Гость
#11

а жить будет у Вас?

Андрюха Питерский
#12

А с чего все взяли, что если он разводится(кстати неизвестно кто инициатор), то оставляет квартиру жене и идёт побираться?)

#13

Глупая вы! Не будет он разводится с женой!

А вообще разводка и такая дибильненькая - ибо не бывает таких дур !

Андрюха Питерский
#14
Кал Эл

Глупая вы! Не будет он разводится с женой!

А вообще разводка и такая дибильненькая - ибо не бывает таких дур !

Да ладно, ничего необычного.)

Ну и вообще. это же "мужик", они существа ленивые...Не живёт с ней, или не общается, считает себя свободным..Это же сторонницы прекрасного многое "штампами" ровняют".)

марьванна
#15
Андрюха Питерский

А с чего все взяли, что если он разводится(кстати неизвестно кто инициатор), то оставляет квартиру жене и идёт побираться?)

заберет и квартиру и утюг ?

Гостья
#16

Ржака какая, ну вы наивная! Мужику просто надо срочно съехать их дому, хочет сэкономить и иметь возможность в любой момент вернуться (со съемной квартирой это сложнее, чем съехать от одной дурынды)

Андрюха Питерский
#17
марьванна

заберет и квартиру и утюг ?

Нет, продадут и разделят...

#18

а жить хочет у вас, Автор? Если не у вас,то можно попробовать, если что слиняете к себе.

марьванна
#19

автор, так где предлагает жить вместе ?

Гость
#20
Андрюха Питерский

А с чего все взяли, что если он разводится(кстати неизвестно кто инициатор), то оставляет квартиру жене и идёт побираться?)

Да какая разница - женат ведь в любом случае. Когда он там разведется и разведется ли вообще - кто его знает.

Андрюха Питерский
#21
Гость

Да какая разница - женат ведь в любом случае. Когда он там разведется и разведется ли вообще - кто его знает.

Ну "женат", это чисто юридический "нюанс", который легко разрешается..

И гадать можно долго, а по сути, он как может любить автора до беспамятства(уже) и для него не проблема хоть сейчас побежать и подать документы на развод, так и возможно просто увлечение.

марьванна
#22

вообще конечно не верю теме по фразам " С первой же встречи нереальное притяжение и взаимопонимание с полуслова. Чувствую с ним себя спокойно, как за каменной стеной. Уверена, что в любой ситуации помощь мне гарантирована."

дядька квартирантом бесплатным на полный пансион прет танком, а она " люблю не могу" )

Гость
#23
Андрюха Питерский

Ну "женат", это чисто юридический "нюанс", который легко разрешается..

Да с чего ты взял, что легко? Там дело затянуть можно так, что мало не покажется. Мы же не знаем детали.

Андрюха Питерский
#24
Гость

Да с чего ты взял, что легко? Там дело затянуть можно так, что мало не покажется. Мы же не знаем детали.

Сказки бабушки Агафьи...Вы кстати не забыли, что сейчас 2012, а не 1970-й?

Во втором случае я бы мог с вами согласиться и то в избранных случаях.

Гостья
#25
Андрюха Питерский

Нет, продадут и разделят...

вот пусть сначала продадут и разделят.

Гость
#26

Мы жить начали со второго свидания вместе. Он меня на 7 лет старше.Был уже в разводе. Живем уже 6 лет в браке. Так что попробуйте ничего не теряете. Удачи

Гостья
#27
Андрюха Питерский

Сказки бабушки Агафьи...Вы кстати не забыли, что сейчас 2012, а не 1970-й?

Во втором случае я бы мог с вами согласиться и то в избранных случаях.

Развестись не долго, имущество можно долго делить

Андрюха Питерский
#28
Гостья

вот пусть сначала продадут и разделят.

Ми таки за любофф, или жилищные условия обсуждаем7))

Андрюха Питерский
#29
Гостья

Развестись не долго, имущество можно долго делить

Да чего вы к этому "имуществу" прицепились..Ну возьмёт он свою половину, а может и всё.)

Гостья
#30
Гость

Так что попробуйте ничего не теряете. Удачи

Бред.

Мужик может оказаться аферистом и вынести у нее полквартиры

Гостья
#31
Андрюха Питерский

Ми таки за любофф, или жилищные условия обсуждаем7))

Проблемные мужики любят про любоф волынку завести, как жареным пахнет

Гостья
#32
Андрюха Питерский

Да чего вы к этому "имуществу" прицепились..Ну возьмёт он свою половину, а может и всё.)

Не известно что там вообще есть у этого гражданина.

Виктория
#33

автор, а чего у вас-то жить? Пусть квартиру снимает и вас забирает....Скажите, мама к вам приехала....

марьванна
#34

женщины, ну что у вас за любовь-то сразу к первому встречному-поперечному на 10 лет старше и детей может вагон и маленькая тележка?

еще какое-то проживание с носками -котлетами с первого дня )

неужели все так плохо в личной жини ?

Андрюха Питерский
#35
Гостья

Не известно что там вообще есть у этого гражданина.

В том и дело, мы сейчас вообще приливаем из пустого в порожнее.)

марьванна
#36
Гостья

Гость

Так что попробуйте ничего не теряете. Удачи

Бред. Мужик может оказаться аферистом и вынести у нее полквартиры

в лучшем случае.

а может быть еще худший случай.

Гость
#37
Андрюха Питерский

Сказки бабушки Агафьи...Вы кстати не забыли, что сейчас 2012, а не 1970-й?

Во втором случае я бы мог с вами согласиться и то в избранных случаях.

Сам-то разводился? Там даже после решения суда оно месяц вступает в силу (раньше было 10 дней), не говоря уже о самом процессе суда.

Если все согласны, то развод - да, ерунда, вопрос времени (пару месяцев от подачи документов до юридического вступления в силу), а вот если нет...

Гостья
#38
Андрюха Питерский

В том и дело, мы сейчас вообще приливаем из пустого в порожнее.)

Предлагаем автору все это выяснить прежде чем непонятного мужика у себя селить

Гость
#39
Андрюха Питерский

Я, собственно, к тому, что не рекомендую автору жить с официально женатым мужчиной, это несерьезно.

Гость
#40

А с чего вы все взяли что они будут жить у автора? Автор про это ничего не пишет

Андрюха Питерский
#41
Гость

Сам-то разводился? Там даже после решения суда оно месяц вступает в силу (раньше было 10 дней), не говоря уже о самом процессе суда.



Если все согласны, то развод - да, ерунда, вопрос времени (пару месяцев от подачи документов до юридического вступления в силу), а вот если нет...

Говорю вам, это пустяк..Даже если жена будет писать "о примерении" и пр..Вообще в её отсутствие разведут, если надо. Я эти разводы смотрю чуть ли не раз в неделю.

#42

у Вас есть опасения, значит не стоит, что быстро загорается, то быстро остывает, хоть полгода повстречайтесь для начала...

Гость
#43
Андрюха Питерский

Даже если жена будет писать "о примерении" и пр..Вообще в её отсутствие разведут, если надо. Я эти разводы смотрю чуть ли не раз в неделю.

И три месяца на примирение никогда не дают?

марьванна
#44
Гость

А с чего вы все взяли что они будут жить у автора? Автор про это ничего не пишет

вы вообще верите, что человек -неважно , М или Ж ,в период развода бежит жить с другим незнакомым по сути человеком ?

развод вещь тяжелая, думаю ,потом люди отлеживаются и раны зализывают.

в данном случае объяснимо лишь по элементарной причине- негде жить , а снимать и питаться самому накладно.

Андрюха Питерский
#45
Гость

И три месяца на примирение никогда не дают?

Дают. А это что катастрофа?)

Андрюха Питерский
#46

*Хотя если не жалко времени(немного) и денег(побольше), легко можно обойтись и без 3-х месяцев. Даже я не являясь проф. адвокатом, напишу такой иск, что разведут мгновенно. Правды в нём возможно будет от силы 10%, но как факт - итог положительный..)

*А вообще я последнее время читаю иски(когда раздел имущества), хосспади сколько же там грязи. Мне иногда даже жалко судью.))

Гостья
#47
Андрюха Питерский

Дают. А это что катастрофа?)

Да вообще не о том речь, через три месяца их разведут или через четыре.

Не суть.

Главное, что мужик малознакомый, и женатый.

Пускать к себе такого - бредище

Гость
#48
Андрюха Питерский

Дают. А это что катастрофа?)

Да не, ну если автор - неликвид совсем, то нет, конечно, пусть цепляется за что попало.

Андрюха Питерский
#49
Гостья

Пускать к себе такого - бредище

Да об этом пока ни слова не было..Я вообще со своей мужской колокольни, вижу что....Когда мужчина предлагает жить вместе, это он6 зовёт к себе. Остальное как минимум странно.

Гостья
#50
Гость

Да не, ну если автор - неликвид совсем, то нет, конечно, пусть цепляется за что попало.

Тем более если автор неликвид, нужно понимать, что мужик всего лишь использовать хочет. Перекантоваться , зализать раны