Гость
Статьи
Изменяю мужу с женатым …

Изменяю мужу с женатым мужчиной

Все началось с банального корпоратива с коллегами по работе в честь 8 марта. В этот вечер в любви мне признался один наш сотрудник, говорил что уже больше двух лет влюблен в меня, и что уже не может меня тайно любить, и что для него это просто сумашествие какое-то каждый день видеть меня на работе, слышать мой голос, смех, вдыхать мой аромат духов и бояться мне в этом признаться. Я была поражена его признанием, я просто этого от него не ожидала. Он меня младше на семь лет. .Я замужем и он женат. В наших семьях подрастают дети. В наш офис он устроился лет семь назад и так получилось что под мое руководство. Я к нему относилась как к молодому сотруднику, которого надо ввести в курс дела, где-то подучить и не более... Через год его перевели в другой отдел и после этого мы с ним и общались, что на общих совещаниях и вечеринках. Никаких намеков раньше на большее, чем общение по служебным вопросам, не было. До этого 8 марта. Говорил, что ни на что не надеется, ни на что не претендует, только хочет, чтобы я знала о его любви и все...И вот начались после этого смс ки, телефонные звонки в рабочее время, письма по эл. почте, цветы с утра на рабочем столе. Он меня полностью околдовал своим ухаживанием, это было так романтично и мне это так нравилось. Сначала я пыталась ругаться, не отвечать на звонки и сообщения. Но он не сдавался и все таки мы пришли к тому, что стали встречаться. Постепенно я в него влюбилась как 15-летняя девочка. И вот уже полгода продолжается это безумство. Редкие тайные свидания, долгие разговоры по телефону, ложь в семьях, измены супругам. И чем дальше, тем сильнее прирастаем друг к другу. В его семье дети маленькие, он их безумно любит. И никто из нас не планирует уходить из семей. Но меня начал тяготить этот обман. Такая двойная жизнь забирает много сил. И разрывать отношения не хочу - с ним я почувствовала себя вновь молодой, красивой, любимой и желанной..

натали
25 ответов
Последний — Перейти
Жаба
#1

Утешьте сбя- вы не одинока с подобной проблемой. За вас никто выбор не сделает. Но я бы рассмотрела перспективы будущего совместного проживания: если возможен развод с обеих сторон и совместное благополучное проживание-почему бы и нет?

Олеся
#2

Всегда считала измену неуважением по отношению к партнеру..А если человек не уважает свою половину, следовательно не уважает себя т.к живет с этим мужем(женой)..А если еще и дети есть.....Грязно, мерзко, подло.

Олеся
#3

Всегда считала измену неуважением по отношению к партнеру..А если человек не уважает свою половину, следовательно не уважает себя т.к живет с этим мужем(женой)..А если еще и дети есть.....Грязно, мерзко, подло.

Олег
#4

Да, нормально все. Ну, нравится вам трахаться с женатым мужичком - и ок. Продолжайте в том же духе.

Вера
#5

Автор, я не моралистка: ваша жизнь - это ваша жизнь. Вам решать, как вы хотите ее прожить.

Если вас устраивает текущее положение дел - перо вам в зад. Если вам не нравится обманывать мужа - решитесь на что-нибудь.

Рваный мух
#6

вот что бывает, когда человеку не хватает элементарного внимания в собственной семье. ну и плюс ваша безответственность.

Гость
#8
Олеся

Всегда считала измену неуважением по отношению к партнеру..А если человек не уважает свою половину, следовательно не уважает себя т.к живет с этим мужем(женой)..А если еще и дети есть.....Грязно, мерзко, подло.

Согласна с Олесей. Я бы мучилась от такого обмана. У меня подруга в такой же ситуации (любовница женатого, у самой 3 детей), у нее нет никаких угрызений совести. Я бы так не смогла. Хотя зарекаться нельзя. Вобщем я никого не осуждаю, каждый решает сам.

Виктория
#9
Гость

Согласна с Олесей. Я бы мучилась от такого обмана. У меня подруга в такой же ситуации (любовница женатого, у самой 3 детей), у нее нет никаких угрызений совести. Я бы так не смогла. Хотя зарекаться нельзя. Вобщем я никого не осуждаю, каждый решает сам.

а я не мучаюсь - у меня муж козел и урод, и я с радостью ему рога наставляю....делаю, как мне нравится.....

йе
#10

Ну неизвестно, есть ли за что автору уважать своего мужа. Вполне вероятно, что у него на работе такая же любимая сотрудница, что сейчас практически повсеместно, или что-то подобное было и автор знает об этом. Так с какого перепугу тогда автору его уважать и не изменять?

натали
#11
Вера

Автор, я не моралистка: ваша жизнь - это ваша жизнь. Вам решать, как вы хотите ее прожить.

Если вас устраивает текущее положение дел - перо вам в зад. Если вам не нравится обманывать мужа - решитесь на что-нибудь.

Сейчас, находясь в отпуске и побыв с семьей две недели на отдыхе, я и решила по приезду поговорить с ним, объяснить что мне тяжело так дальше продолжать, что надо расстаться пока нас глубоко "не засосало"... Приехала с этим решением, но услышав его голос по телефону и слова "привет

малыш!" вся моя решимость улетучилась и все приготовленные слова испарились... через два дня отпуск заканчивается и опять на работу...

натали
#12
йе

Ну неизвестно, есть ли за что автору уважать своего мужа. Вполне вероятно, что у него на работе такая же любимая сотрудница, что сейчас практически повсеместно, или что-то подобное было и автор знает об этом. Так с какого перепугу тогда автору его уважать и не изменять?

Насчет того, есть ли у него любимая сотрудница в настоящее время, я не знаю. По крайней мере никаких поводов для ревности он мне не дает... но во мне засела давнейшая обида, когда после года замужества я ушла в декретный отпуск, у него начались какие частые командировки на работе на 1-2 дня. Или вообще без объснений пропадал на 3-4 дня... и это продолжалось года два... сколько слез было выплакано одна моя подушка знает... но я так факта измены не узнала..я только догадывалась об этом...И много лет это меня терзало...А теперь как-то легче стало..

натали
#13
Жаба

Утешьте сбя- вы не одинока с подобной проблемой. За вас никто выбор не сделает. Но я бы рассмотрела перспективы будущего совместного проживания: если возможен развод с обеих сторон и совместное благополучное проживание-почему бы и нет?

На сегодняшний день вопрос совместного проживания даже не рассматривается...мы оба к этому пока не готовы...

Нежная
#14

Где то я это все уже читала)))) Фишка вся в том, что вы и не собираетесь все это останавливать. Просто страшнова то стало за тот момент, когда это вскроется, а вы еще не наигрались и у вас, так сказать, силой отберут любимую игрушку))) Просто будте к этому готовы))) Может быть оч больно... минимум в 2х направлениях)))

Никогда не говори никогда
#15

Один в один мои слова. Не осуждайте и не зарекайтесь.

Евсея
#16

Делайте как вам нравится - один раз живем, мужики так делают и глазом не моргают и считают это нормой и душонку свою этим не терзают, в 40-50 лет вам уже любовные смски никто писать не будет так что наслаждайтесь пока есть возможность.

ИВАН
#17

ищу стройную замужнюю женщину до 37 лет для сексуальных отношений. мой телефон 0502530779 на номера оператора киевстар могу перезвонить сам. либо пишите на электронную почту gdimenq@ukr.net

гуль
#18

Я тоже измнила мужу с женатым мужиной.на первом свидание.у меня 4 детей но в форме .но все. же.я комплексую и думаю что ему не понравилась.я без опыта.муж у меня козел внимания ни кокого не уделяет.сам по себе .я прото устала и изменила .теперь желею об этом.что делать.но он очень обхадительный .нежный мне понравилась мне кажется я ему не нравлюсь.после первой ночи.

гуль
#19

Я тоже измнила мужу с женатым мужиной.на первом свидание.у меня 4 детей но в форме .но все. же.я комплексую и думаю что ему не понравилась.я без опыта.муж у меня козел внимания ни кокого не уделяет.сам по себе .я прото устала и изменила .теперь желею об этом.что делать.но он очень обхадительный .нежный мне понравилась мне кажется я ему не нравлюсь.после первой ночи.

Женя
#21

Интересно было бы узнать чем закончилась история автора, прошло ведь почти 5 лет.

Оля
#22

И мне тоже интересно... Расскажите чем дело кончилось?

Настя
#23

Я тоже считаю,что мужики изменяют и радуются. Я всегда считала , что измена это предательство , что никогда не изменю. Пока сама не узнала, что мне изменяют. После чего поступила так же. Сейчас хоть на душе легче. А раньше плакала и терзала себя этой ситуацией

Ясмин
#24

Очень интересно как там у автора. Я тоже замужняя, изменяющая с женатым. При том он мой сосед и каждый день вижу его жену. Наши дети (5-6) лет гуляют вместе. Мы год с ним переписывались, я не решалась ни на что, так как стыдно перед его женой. В семье у меня все плохо. Муж 5 лет надо мной издевается. Любовнику я благодарна за то, что с ним я поняла что я красива, могу быть любимой и желанной и спустя нек.время я решилась снять общагу и уйти от мужа. И я счастлива. Да, с любовником у нас просто секс и душевное равновесие, он хороший семьянин и женой и дочкой дорожит, то есть будущего у нас нет. Но я не жалею что все так получилось.

Ясмин
#24

И чувства такие были, что я сволочь, у самой в семье счастья нет и чужое разбиваю, но я успокоилась потому что он ясно дал понять что у нас только секс, а семья для него главное. Значит ничего я не разбиваю. Меня на данном этапе моей жизни все устраивает, семью я пока заводить не хочу. Я не отошла еще от первого неудачного брака.

Виктор
#24

Читаю комментарии и тихо офигеваю от вас, люди.
Сам попал в такую ситуацию и никому такого не пожелаю. Мне, как выяснилось, жена изменяет уже около года, может, больше, со своим преподавателем, который тоже женат и довольно долго, есть ребенок школьного возраста с какой-то хронической болезнью. Встречается жена с ним после занятий, насколько понимаю, когда мне говорит, что у нее еще пары, которых по расписанию нет.
Когда все это начиналось, она мне говорила, что он просто ее друг, мы пару раз ссорились из-за этого, потому что он мне сразу не понравился, но я же не тиран, понимаю и признаю право жены на друзей, интересы и т.д.
Их постоянная переписка, конечно, меня время от времени раздражала, но я свою жену люблю и ей доверял полностью.
Дурак, конечно, был.
Сейчас уже с месяц наблюдаю эту мелодраму. Километры переписки, даже прямо у меня на глазах. Жена приходит домой поздно, иногда расстроенная, видимо, потому что приходится расставаться с ним и идти ко мне.
Говорить пробовал, но она только плачет, не понимая, почему я в ней сомневаюсь.
Интересно, те, которые изменяют мужьям, хоть на секунду задумывались о том, как это, понимать, что тебя обманывают, знать, что тебе предпочли кого-то другого, но приходят домой, спят рядом с тобой, а ты лежишь и думаешь, почему и когда тебе собираются сказать правду?

Гость
#27
Евсея

Делайте как вам нравится - один раз живем, мужики так делают и глазом не моргают и считают это нормой и душонку свою этим не терзают, в 40-50 лет вам уже любовные смски никто писать не будет так что наслаждайтесь пока есть возможность.

Не согласна с вами что в 40 и 50 лет смс не будет мне 60 и я получаю смс от женатого молодого любовника.

Гость
#28
Виктор

Читаю комментарии и тихо офигеваю от вас, люди.
Сам попал в такую ситуацию и никому такого не пожелаю. Мне, как выяснилось, жена изменяет уже около года, может, больше, со своим преподавателем, который тоже женат и довольно долго, есть ребенок школьного возраста с какой-то хронической болезнью. Встречается жена с ним после занятий, насколько понимаю, когда мне говорит, что у нее еще пары, которых по расписанию нет.
Когда все это начиналось, она мне говорила, что он просто ее друг, мы пару раз ссорились из-за этого, потому что он мне сразу не понравился, но я же не тиран, понимаю и признаю право жены на друзей, интересы и т.д.
Их постоянная переписка, конечно, меня время от времени раздражала, но я свою жену люблю и ей доверял полностью.
Дурак, конечно, был.
Сейчас уже с месяц наблюдаю эту мелодраму. Километры переписки, даже прямо у меня на глазах. Жена приходит домой поздно, иногда расстроенная, видимо, потому что приходится расставаться с ним и идти ко мне.
Говорить пробовал, но она только плачет, не понимая, почему я в ней сомневаюсь.
Интересно, те, которые изменяют мужьям, хоть на секунду задумывались о том, как это, понимать, что тебя обманывают, знать, что тебе предпочли кого-то другого, но приходят домой, спят рядом с тобой, а ты лежишь и думаешь, почему и когда тебе собираются сказать правду?

Ну что как дела, развелись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: