Гость
Статьи
Девушки 20-28 лет, вы …

Девушки 20-28 лет, вы стали бы с таким встречаться?

Мужчина 35 лет, живет с мамой в 2-х комнатной квартире. Умен, при этом беден, как церковная мышь, с виду скромен и застенчив, не красавец, не урод, курит, пьет (иногда излишне), имеет хорошую профессию (интеллектуальную), востребованную, с которой можно зарабатывать и неплохо жить. Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев.Просьба отвечать аргументированно и не флудить.

63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну если только влюбилась бы

Диночка
#2

если только встречаться, но не более. Не нужен такой, который не может содержать семью, а главное - не хочет

ксения сапчаг
#3

нет. у человека нет цели, нет желания шевелиться во имя собственного блага. такого всю жизнь придется либо пинать, либо вместе с ним довольствоваться тем, что есть.

#4

По-моему ответ очевиден же. Зачем нужен такой неудачник? В 35 лет живет с мамочкой. Своего жилья нет,да еще и нет стремления жить лучше. Раз не работает! Еще и здоровье поганое,раз курит и пьет. Да еще и не красавец. Как тут любят говорит-НЕЛИКВИД. Неудачник и лузер! Не вздумайте влюбится в такого!

shadylady
#5
Likochka

По-моему ответ очевиден же. Зачем нужен такой неудачник? В 35 лет живет с мамочкой. Своего жилья нет,да еще и нет стремления жить лучше. Раз не работает! Еще и здоровье поганое,раз курит и пьет. Да еще и не красавец. Как тут любят говорит-НЕЛИКВИД. Неудачник и лузер! Не вздумайте влюбится в такого!

+100

#6

Ах да, еще он зануда, много объясняет, когда этого совсем не нужно. И еще у него плохо стоит.

#7

нет

1. разница в возрасте

2. насчет работы - тащить на себе мужика, потому что он "не хочет работать"? нет

3. курит как то я переживу (от дыма тошнит, от запаха после как покурят блевать тянет), но что пьет - точно нет.

хоть какое то достоинство у него есть? кроме того, что между ног болтается

#8
Gingersnap

Ах да, еще он зануда, много объясняет, когда этого совсем не нужно. И еще у него плохо стоит.

Фу, вы еще и опустились до такого,чтобы проверить? Вы меня разочаровали...

Гость
#9

С учетом его возраста сразу нет. Потому что ничего не добившийся к 35 годам - неудачник. А то что он ничего даже не хочет предпринять это только подтверждает.

Я в свое время стала встречаться с парнем, которому было 24, он тоже жил с родителями, был умен, курил, порой выпивал, имел слабую работу, но стремился к большему, и ко всему внешне просто шикарен. Вот это были перспективы.

На сегодняшний день мы вместе 11 лет, из них 8 в браке, у нас квартира, две машины, неплохой загородный домик. В основном все имущество - его заслуга, он старался, он работал и зарабатывал, основным стимулом послужило рождение ребенка.

Теперь у нас уже двое детей, все обеспечены от и до.

#10
VkuSS_GraNaTa

нет 1. разница в возрасте 2. насчет работы - тащить на себе мужика, потому что он "не хочет работать"? нет 3. курит как то я переживу (от дыма тошнит, от запаха после как покурят блевать тянет), но что пьет - точно нет. хоть какое то достоинство у него есть? кроме того, что между ног болтается

Ну он умный, интересный собеседник. Я просто люблю слушать. Но он говорит что ему со мной не интересно.

#11

Ну и зачем вы тогда с ним,раз он открыто говорит вы ему не интересны?

#12
Gingersnap

Ну он умный, интересный собеседник. Я просто люблю слушать. Но он говорит что ему со мной не интересно.

он открыто говорит, что ему с Вами не интересно, и Вы еще думаете встречаться или нет?

Олеся
#13

Нет! Нет! И еще раз нет!

Зачем к примеру 20-летней девушке, 35-летний ребенок живущий с мамой..И вообще почему он до этих лет еще не женился??!! Ладно бы карьеру делал..Тогда еще можно понять. А так...Неудачник одним словом. И врядли он вообще женится..Ему и так неплохо, а для секса найдет себе какую-нибудь...Если его вообще волнует это.

#14

Нет, я уже не думаю. Просто при последнем разговоре, он мне сказал что он царь и бог, который женится только на обеспеченной девушке до 25, которая будет его слушаться и будет его любить холить и лелеять и т.п. А я для него старуха (мне 28), помру старой кошатницей, никому ненужной. ))) Я восприняла серьезно, решила уточнить )))

#15
Gingersnap

Нет, я уже не думаю. Просто при последнем разговоре, он мне сказал что он царь и бог, который женится только на обеспеченной девушке до 25, которая будет его слушаться и будет его любить холить и лелеять и т.п. А я для него старуха (мне 28), помру старой кошатницей, никому ненужной. ))) Я восприняла серьезно, решила уточнить )))

НЕУДАЧНИК! Ни одна обеспеченная девушка не подберет такое убожество!!!! Пусть дальше лежит на диване с мамой,и не мечтает о большем! У него завышенная самооценка,которая не СООТВЕТСТВУЕТ! Обычный нищеброд!

Эльза
#16

Если он не будет рассказывать о себе, то я даже может быть с ним потрахаюсь.

#17

))) Почитала комментарии, успокоилась. А то я в замешательстве несколько дней, думала может я чего не понимаю.)))

Ну а вообще он сам (спонсировал) дом на даче воздвиг, но не до конца, кризис помешал, а сейчас и подавно денег нету. Тогда работал, а сейчас в депрессии какой то слишком затянувшейся, несколько лет уже ничего не хочет, работы меняет как перчатки и ни на одной дольше 3 месяцев не задерживается. Не нравится.

Олеся
#18
Gingersnap

))) Почитала комментарии, успокоилась. А то я в замешательстве несколько дней, думала может я чего не понимаю.)))

Ну а вообще он сам (спонсировал) дом на даче воздвиг, но не до конца, кризис помешал, а сейчас и подавно денег нету. Тогда работал, а сейчас в депрессии какой то слишком затянувшейся, несколько лет уже ничего не хочет, работы меняет как перчатки и ни на одной дольше 3 месяцев не задерживается. Не нравится.

Скорее это его гонят с этих мест, а не ему не нравится. Знаете есть такое выражение - "Если 4й муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде".

Гость
#19
Gingersnap

беден, как церковная мышь, застенчив, не красавец, курит, пьет (иногда излишне), Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев.

нищий страшко, ленивый алкоголик? фу

#20
Гость

Gingersnap

беден, как церковная мышь, застенчив, не красавец, курит, пьет (иногда излишне), Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев.

нищий страшко, ленивый алкоголик? фу

)))

#21

Спасибо всем, девочки.

Бублик
#22

Уважайте себя

Гостья
#23
Gingersnap

Мужчина 35 лет, живет с мамой в 2-х комнатной квартире. Умен, при этом беден, как церковная мышь, с виду скромен и застенчив, не красавец, не урод, курит, пьет (иногда излишне), имеет хорошую профессию (интеллектуальную), востребованную, с которой можно зарабатывать и неплохо жить. Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев.Просьба отвечать аргументированно и не флудить.

Нет:

1. Большая разница в возрасте.

2. "Не хочет работать" - это феерично!

3. Пьет, тем более излишне.

4. Завышеное самомнение, занудный.

ёу
#24

НЕТ

Гость
#25
Gingersnap

Ах да, еще он зануда, много объясняет, когда этого совсем не нужно. И еще у него плохо стоит.

Вопрос - он вам нравится?

Гость
#26

Просто непонятна причина по которой он вас привлек?

Гость
#27
ксения сапчаг

нет. у человека нет цели, нет желания шевелиться во имя собственного блага. такого всю жизнь придется либо пинать, либо вместе с ним довольствоваться тем, что есть.

да вы ерунду говорите) А может он всем доволен и его цель - спокойно жить,потому что его все устраивает)

Igrid
#28

Очень смущает вот это предложение: Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев. Это звучит как бы не то что плохо, а совсем плохо. В голове только одна мысль, если бы я была на вашем месте: бежать! бежать без оглядки! Тут что то очень не то с этим мч. Либо наркоман, заработает деньги профурычит, опять заработает, опять пропьёт, если алкоголик, либо что то с головой не в порядке. Причём очень сильно. Ну в общем что то с ним сильно не то. Не додумайтесь только рожать от него. Хотя это не мне решать, а вам, вам потом и мучаться, не мне.

Гость
#29
Likochka

По-моему ответ очевиден же. Зачем нужен такой неудачник? В 35 лет живет с мамочкой. Своего жилья нет,да еще и нет стремления жить лучше. !

Гость

С учетом его возраста сразу нет. Потому что ничего не добившийся к 35 годам - неудачник. А то что он ничего даже не хочет предпринять это только подтверждает.



.

вы тут не совсем правы. Неудачник - это тот,который хочет чего то добиваться в жизни, хочет получить нормальную работу,образование, хочет семью. Но у него этого не получается,не везет ему с этим.

А этот мужик - его просто все устраивает,ему комфортно и он по своему счастлив. Все что ему нужно,он уже достиг,а остальное - не критично. Он видимо довольствуется малым, ему можно только позавидовать,потому что так могут далеко не все. Многим людям всегда чего то не хватает,всегда мало и они вечно встремятся к чему то как белки в колесе, а жизнь в это время проходит мимо, они не видят ничего вокруг,не могут вздохнуть/оглядеться и расслабиться по настоящему.

Гость
#30
Igrid

Очень смущает вот это предложение: Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев. Это звучит как бы не то что плохо, а совсем плохо. В голове только одна мысль, если бы я была на вашем месте: бежать! бежать без оглядки! Тут что то очень не то с этим мч. Либо наркоман, заработает деньги профурычит, опять заработает, опять пропьёт, если алкоголик, либо что то с головой не в порядке. Причём очень сильно. Ну в общем что то с ним сильно не то. Не додумайтесь только рожать от него. Хотя это не мне решать, а вам, вам потом и мучаться, не мне.

вы наверное психиатр-диагнозы тут ставите.

Автор написала ясно.что у этого мужчины депрессия,вот и вся причина его проблем.

Гость
#31

Вообще он стандартный мужчина для стандартной женщины с форума вуман.ру. Которая курит, выпивает, ничего не достигла в карьерном плане, живёт с родителями.

кле
#32

Мне 34 разведена.Таких неоднократно посылала.Это же полный ноль.Никчемный.Фу.Извините,но на разводку похоже.Автор перечислил все качества от которых бегут роняя тапки даже если в наличии одно из них.

Джинджер
#33
Гость

Likochka

По-моему ответ очевиден же. Зачем нужен такой неудачник? В 35 лет живет с мамочкой. Своего жилья нет,да еще и нет стремления жить лучше. !



Гость

С учетом его возраста сразу нет. Потому что ничего не добившийся к 35 годам - неудачник. А то что он ничего даже не хочет предпринять это только подтверждает. .

вы тут не совсем правы. Неудачник - это тот,который хочет чего то добиваться в жизни, хочет получить нормальную работу,образование, хочет семью. Но у него этого не получается,не везет ему с этим. А этот мужик - его просто все устраивает,ему комфортно и он по своему счастлив. Все что ему нужно,он уже достиг,а остальное - не критично. Он видимо довольствуется малым, ему можно только позавидовать,потому что так могут далеко не все. Многим людям всегда чего то не хватает,всегда мало и они вечно встремятся к чему то как белки в колесе, а жизнь в это время проходит мимо, они не видят ничего вокруг,не могут вздохнуть/оглядеться и расслабиться по настоящему.

Он мне нравится, но я его не понимаю. У него то есть какая то идея, стремление, а то нет, все плохо и ничего ненадо. Говорит про свои идеи много а делает мало, то одно мешает, то другое, а он ждет момент когда все станет правильно и все само собой будет получаться. Может он и прав, ведь говорят же что то, что в жизни никак не дается, то может оно не так уж и нужно.

ксения сапчаг
#35
Гость

да вы ерунду говорите) А может он всем доволен и его цель - спокойно жить,потому что его все устраивает)

ну он по ходу действительно всем доволен, раз не хочет ничего менять) а автора, чтобы с ним мирно сосуществовать, тоже дожно устраивать такое положение вещей)

Эльза
#37
Дымыч

ГостьГостьС учетом его возраста сразу нет. Потому что ничего не добившийся к 35 годам - неудачник. А то что он ничего даже не хочет предпринять это только подтверждает.



.

вы тут не совсем правы. Неудачник - это тот,который хочет чего то добиваться в жизни, хочет получить нормальную работу,образование, хочет семью. Но у него этого не получается,не везет ему с этим.

А этот мужик - его просто все устраивает,ему комфортно и он по своему счастлив. Все что ему нужно,он уже достиг,а остальное - не критично. Он видимо довольствуется малым, ему можно только позавидовать,потому что так могут далеко не все. Многим людям всегда чего то не хватает,всегда мало и они вечно встремятся к чему то как белки в колесе, а жизнь в это время проходит мимо, они не видят ничего вокруг,не могут вздохнуть/оглядеться и расслабиться по настоящему.

+1 еще можно добавить, что если у него появится стимул, ради которого захочет зарабатывать, то наверняка сделает это, а жить ради бабла для умного человека просто не интересно, в могилку все равно имущество не утащишь....просто девушке не повезло, не смогла стать для него этим самым стимулом..вот и все....

еще никто не ставал олигархом из-за внешнего стимула :)

Гость
#38

НЕТ, потому что: "пьет (иногда излишне). Работать не хочет, но приходится иногда". Если с остальным жить можно, то эти 2 фактора сделают из Вас, прежде всего, в борьбе с его комплексами, моральную калеку.

Человеку 35 - его не переделаешь, с возрастом все еще усугубится, намотаете соплей на кулак, но, дело Ваше.

Гость
#39

Нет не стала бы... В 35 жить с мамой странно, скорее всего тюфля и размазня по жизни, а раз толком не работает, то это еще раз подтверждается

Гость
#40

И смысл в теме? Пришла тут опустила мужика, который ей ничего плохого не сделал, кроме разве что ей не посоответсвовал, да еще и не захотел ее. Шо он вас так этим уязвил? А другие наелетли как вороны, неудачник, неудичник. Ага щас - это вы тут все неудачиницы, каркающие, плюющиеся. И все на что вы способны - подняться за счет мужика.

А сабж - по моему вполне доволен своей жизнью, кроме того он и не хочет всречаться с автором, а она уже перевернула ситуацию, будто это она первая не захотела с ним всречаться.

И почему это остальные стали отвечать на вопрос - стала бы она встречаться, если неизвестно стал бы этот мужик к вам вообще подходить? Не надо савить телегу впереди лошади - мужчина предлагает, женщина соглашается/отказывает, мужчина не предлагает - женщина гуляет мимо.

Гость
#41

У каждого своя жизнь. И деньги не есть смысл жизни. Деньги могут улучшить некоторые моменты жизни, но на них счастья не купишь. Он живёт так как хочет, это его дело и выбор, к Вам в жизнь он не лезит.

Cherrybomb
#42
Gingersnap

Мужчина 35 лет, живет с мамой в 2-х комнатной квартире. Умен, при этом беден, как церковная мышь, с виду скромен и застенчив, не красавец, не урод, курит, пьет (иногда излишне), имеет хорошую профессию (интеллектуальную), востребованную, с которой можно зарабатывать и неплохо жить. Работать не хочет, но приходится иногда, периодами с перерывами по паре месяцев.Просьба отвечать аргументированно и не флудить.

Надо смотреть на субъект...сложно сказать,но потому что написали я бы не стала! Если мозги есть,профес.хорошая, можно зарабатывать ..но НЕ ХОЧЕТ работать -не для меня.

Джинджер
#43
Дымыч

Гость

ГостьС учетом его возраста сразу нет. Потому что ничего не добившийся к 35 годам - неудачник. А то что он ничего даже не хочет предпринять это только подтверждает. . вы тут не совсем правы. Неудачник - это тот,который хочет чего то добиваться в жизни, хочет получить нормальную работу,образование, хочет семью. Но у него этого не получается,не везет ему с этим. А этот мужик - его просто все устраивает,ему комфортно и он по своему счастлив. Все что ему нужно,он уже достиг,а остальное - не критично. Он видимо довольствуется малым, ему можно только позавидовать,потому что так могут далеко не все. Многим людям всегда чего то не хватает,всегда мало и они вечно встремятся к чему то как белки в колесе, а жизнь в это время проходит мимо, они не видят ничего вокруг,не могут вздохнуть/оглядеться и расслабиться по настоящему.

+1 еще можно добавить, что если у него появится стимул, ради которого захочет зарабатывать, то наверняка сделает это, а жить ради бабла для умного человека просто не интересно, в могилку все равно имущество не утащишь....просто девушке не повезло, не смогла стать для него этим самым стимулом..вот и все....

Да вы правы на 100%. Он именно это ощущает. Я очень старалась, жалела его, но наверное не любила когда вместе были, а сейчас, когда бросил меня, какие-то чувства всплыли. Жалко его очень. Иногда кажется что я его очень сильно люблю. Даже не знаю что делать.

Выше спрашивали где я раньше была, да нигде, училась, работала, сейчас вот тоже работаю. Мужа нет и бойфренда тоже, не зацепил никто. Польстилась на него потому что он любил меня очень. А потом разлюбил.

#44

Нет, мы бы с ним не сошлись характерами, так как я заядлый трудоголик.

Гость
#45

44 а по моему как раз сошлись - вы трудоголик - значится на работе, он дома пироги печет и пеленки стирает, да детей кормит )))

Гость
#46

я бы нет) но мне 31, так что я в ваш опросник не попадаю)

Гость
#47

трудоголизм - имхо - заболевание, хороший работник все равно немного ленив - сделает так, чтобы приложив как можно меньше усилий, выполнить большую работу. Иначе люди бы до сих пор долбили породу кайлом.

Гость
#48

хороший инженер - не заучка-ботаник, а мужик, немного в душе рас пиз дяй, с здоровенными ручищами, легким запахом коньяка и трехдневной щетиной.

Джинджер
#49
Дымыч

.

Д Ы М Ы Ч

если вы зайдете вдруг, как вам кажется, я могу еще им стать для него, стимулом, может позже? Раньше ведь была.

Гость
#50

Нет, так как маменькин сынок и лентяй.