Гость
Статьи
Девочки успокойте …

Девочки успокойте пожалуйста, я в смятении ((((((

Всем доброго времени суток!
У моего мужа младший брат, очень мягкий и ведомый человек.
Недавно мы узнали. что он женился, ее не видели, у них ребенок, мальчик 1,5 года.
B вот стали замечать, что он (брат) ну странный, невменяемый бывает.
Общаемся не тесно, только по работе (работаем вместе).
И сегодня муж меня ошарашил новостью, его жена старше его на 10 лет, т.е. ей скоро будет 38, я в шоке.......
Девочки скажите. что она не залетела и охомутала выгодный вариант и не потому, что ей было рожать пора и никто за муж не брал, а что она его действительно любит, хотя по нему не скажешь....ходит все время несчастный(((((((

Аля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе то что??;)

Аля
#2
особь

Тебе то что??;)

и ни тебе а вам!

на работе сказывается и жалко его.

гость
#3

Ошарашел новостью. Что ей 38 ?значит хорошо девушка выглядит. Раз вы так удивились. Вы в ее возрасте скорее всего совсем бабкой будете

#4
Аля

и ни тебе а вам!



на работе сказывается и жалко его.

О себе думай лучше;)

Гость
#5

сводный что ли младший брат?

не знали, что женился, пока ребенку полтора года не исполнилось?

1
#6
Аля

и ни тебе а вам!



на работе сказывается и жалко его.

На работе чего сказывается возраст жены брата мужа? А чем он такой выгодный вариант?

Зоя
#7

Мягкий и ведомый человек всегда будет несчастным. Он может страдать как от избытка внимания и любви, так и от недостатка. Уважать таких людей и восхищаться ими невозможно. И тут старше его жена на 10 лет, младше на 10, ровесница, никакой жены - значения не имеет. Если жена будет с ним хорошо обращаться, он все равно найдет, чем быть недовольным.

Еще хочу сказать, что можно сильно любить парня, который младше тебя на 10, 15, 20 лет. Но таких парней, как брат вашего мужа, обычно не любят, а только жалеют.

Я3ВА
#8

Как же вы его достали! Раз он вам ни о ребенке, ни о свадьбе не говорил. Хороши братья!

юбка
#9

Между подругами:

- Знаешь, я вчера изменила мужу.

- По любви или по расчету?

- Конечно по любви! Разве сейчас сотня - деньги!

юбка
#10

Автор, у меня муж младше на почти 8 лет и живем отлично

Мирра
#11

Вам до возраста его жены не должно быть никакого дела. Он - взрослый человек, на ком хочет, на том и женится. Видимо, он потому и не знакомил вас с женой и ребенком, что знал - будете ему плешь проедать.

Гость
#12

Аля,живи своей жизнью, и не лезь к людям.Глупость женщины всегда видно по её высказываниям.

юбка
#13

http://video.i.ua/user/5306102/64692/385243/

юбка
#14
юбка

http://video.i.ua/user/5306102/64692​/385243/

Можно классно потанцевать

Гость
#16

Автор, вы смешная. Ну 38 ей, и что? Есть пары (реальные, не звезды), где жена на 20 лет старше мужа, лично знаю. Меньше завидуйте. Попробуйте сами выйти за парня на 10 лет моложе себя, шиш кто поведется, от того наверное и беситесь.

Гость
#17

А вам не по фиг? Какая вам разница?

Света
#18

Почему-то жену жалко: со странным мужем жизнь нелегка.

Маруська
#19
юбка

Автор, у меня муж младше на почти 8 лет и живем отлично

Надеюсь, что у них будет также, спасибо за позитив, счастья вам!

Маруська
#20

Всем остальным глупым дурам советую внимательно читать тему, чтобы не писать потом глупые бредни! Какие вы убогие и от злости аж корчит вас!

Аля
#21
Гость

Аля,живи своей жизнью, и не лезь к людям.Глупость женщины всегда видно по её высказываниям.

В Вашем посте с Вами соглашусь)))))))))))))))))))))))))) видноооо

Бо
#22
Аля

В Вашем посте с Вами соглашусь)))))))))))))))))))))))))) видноооо

Но его же срочно спасать надо.Он уже ходит и ничего не видит!

смурфетта
#23

мужик сам выбрал кого хотел пусть даже она и не соответствует твоим чаяниям пусть живет чего лезть то ?

Гость
#24

Гхм... Ну, а нам то откуда знать, захомутала она его, или любит? А что ходит несчастный, ну оглянитесь вокруг, много видите счастливых или хотя бы довольных жизнью? Короче, это его жизнь, пусть распоряжается ей как хочет, а вы меньше принимайте чужую личную жизнь близко к сердцу.

Гость
#25
Света

Почему-то жену жалко: со странным мужем жизнь нелегка.

А мне жалкожену потому, что с молодым мужем жизнь нелегка, будешь всю жизнь дергаться.Бояться постареть и пасти его. Жуть!

Чен- Хуанище
#26
Бо

Но его же срочно спасать надо.Он уже ходит и ничего не видит!

Ничего не видит? Срочно к окулисту!!! как он только ходит?

Чен- Хуанище
#27
Маруська

Всем остальным глупым дурам советую внимательно читать тему, чтобы не писать потом глупые бредни! Какие вы убогие и от злости аж корчит вас!

Это ты злая ,как собака и корыстная ***. Поэтому от тебя так долго скрывали рождение племянника и вообще даже не посчитали нужным поставить в известность о бракосочетании..Нормальные люди не хотят связываться с такими родственничками. На работе ходит угрюмый, потому что твою рожу не хочет видеть, а приходится. За собой бы лучше следила, чем лезть в чужую жизнь.

Чен- Хуанище
#28
Я3ВА

Как же вы его достали! Раз он вам ни о ребенке, ни о свадьбе не говорил. Хороши братья!

Правильно говоришь! Неспроста всё, неспроста..Заслужили такое отношение. Ведомый братик, "увёлся" другой женщиной.Автор потеряла контроль над ситуацией, теперь не спит спокойно...Возможно, этот братик потрахи..вает авторшу в рабочем кабинете ))) Она бесится от ревности . "Ещё и ребёночка родили, гады, у меня за спиной! аааааа...!"

Чен- Хуанище
#29

помойка...бедный брат.куда попала его жена, в какую семейку! жесть..

Sergmi@Птичка
#30

38 лет девушке, а парню - 28? Это Вас удивляет? Прикол, блин... Это норма сегодня! И всегда, кстати, было (до принятия Христианства на Руси)! А сегодня она небось и выглядит моложе того 28 летнего!

Автор убила на повал! Вы 38 летнюю в старушки записали (поздно рожать и т.д.)? Ржунимагу

Пусть лучше вас удивляют 40летние мужики с несоврешеннолетними (21 год на Западе, если чо)... А у нас этот детсад уже рожает! Вот чему удивляться и ужасаться надо!

Кстати, согласно сексологам Ваш 28-летний уже не достаточно секс активен, для 38летней женщины, у которой как раз расцвет секс жизни начинается по биоллогическим часам (в народе бешенство матки зовется) - по природе женской ей 22 летний нужен, чтоб неск раз мог, а 28 лет - может и не удовлетворить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: