Гость
Статьи
Это рак языка? …

Это рак языка? Девочки, страшно, успокойте пожалуйста

У меня часто болит язык, месяц назад болел, потом прошла боль, сейчас дня 3 назад снова заболел, именно на корне, сбоку языка у его корня, почти в начале глотки, при сглатывании боль, когда не глотаю просто дискомфорт, иногда боль при сглатывании мизерная а иногда большая, то слева боль при сглатывании то справа, то просто концентрируется посередине языка прямо в начале горла, тут заметила что чуть дальше сосочков какой-то шарик на корне языка, чуть дальше его корня, и шарик больше чем основные сосочки, это может быть еще один сосок? Я испугалась что это опухоль, а вдруг это она? Я прям уже не могу, сижу в панике, а мне всего 21 год, может ли это быть рак? Я в жутком шоке

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
топинамбур
#1

Если прыщ белого цвета, то это стоматит, скорее всего (прополаскать хлоргикседином и пройдет)

Пух
#2

обычно рак не болит, но какие-то исследования всё же стоит сделать

Гость
#3

Ашки куришь? Если да, то запросто, к врачу иди

Гость
#4

На фарингит проверьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Рядовой стоматит. Купите метрогил гель, пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: